Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Овчарок мы побаиваемся


Vladimir

Рекомендуемые сообщения

Владимир, не видно фотку...

Сорри, теперь вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрика такая сладкая!!! :blush2: она такая беленькая, просто красавица!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас получалось, что все четыре больные :ok:

369ebd6e4ff5.jpg

Я сначала и не поняла что это за коричневая штучка валяется :angry2::gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала и не поняла что это за коричневая штучка валяется :clap_1::gleam::blush2:

Я бы на месте Лютика оскорбилась. :angry2: Мало того, что с ласкательным суффиксами, так еще и ЖЕНСКОГО рода. :lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Лютика оскорбилась. :gleam: Мало того, что с ласкательным суффиксами, так еще и ЖЕНСКОГО рода. :ok::blush2:

Так там пока не видно какой это род. А по размерам - действительно хомячок :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там пока не видно какой это род. А по размерам - действительно хомячок :angry2:

Не фига себе хомячок!!! :ok::gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вот такая есть, только с риджбеком:blush2:

eeca159aa49a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчарки на обоих фотках такие офигевшие стоят :blush2:

Это мы на первой прогулке, где Лютю сразу же для начала цапнула риджбекша. Вот он и решил перед овчаркой завалиться на всякий случай. А Марточка(овчарка) сильно удивилась, т.к. была самой доброй и спокойной собачкой в округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы на первой прогулке, где Лютю сразу же для начала цапнула риджбекша. Вот он и решил перед овчаркой завалиться на всякий случай. А Марточка(овчарка) сильно удивилась, т.к. была самой доброй и спокойной собачкой в округе.

Маленький Лютичка. :gleam: Я бы ту риджбекшу сама цапнула :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький Лютичка. :gleam: Я бы ту риджбекшу сама цапнула :blush2:

Да, они такие, у нас тут все перецапаны этими риджбеками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький Лютичка. :gleam: Я бы ту риджбекшу сама цапнула :blush2:

:ok:

Хе-хе...Маленькие Лютички имеют свойство вырастать в больших Лютеров. К тому же, как выяснилось, обладающих хорошей памятью. Года через полтора риджбекша попыталась повторить.

Единственный случай, когда Лютик ощерился на даму. При этом не порвал, но повалял от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они такие, у нас тут все перецапаны этими риджбеками...

Повезло, легко отделались... а у меня собака-инвалид благодаря такой вот охотнице на львов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, легко отделались... а у меня собака-инвалид благодаря такой вот охотнице на львов

Да, реально опасные собаки.

Соседский риджбек, не особо, кстати, агрессивный, в клочья порвал бойцового стаффорда, бросившегося на него.

Слава богу, ребята переехали, с Лютиком точек соприкосновения нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня,прям, озадачили... :gleam: Самая подружка у Харли- девочка риджбек.... :blush2: Разборки внутри пола, или суки с кобелями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня,прям, озадачили... Самая подружка у Харли- девочка риджбек.... Разборки внутри пола, или суки с кобелями?

Да кто его знает. Вик(который бывший соседский) вполне вменяемый пёс, его не трогают, так и он спокоен. Его сын Зевсик (который здесь на фотографии с маленьким Лютей) вообще добряк и лапа. А Линда(дочка Вика, укусившая Лютю) агрессивная ко всем собакам, но добрая к людям. Разные. Всё как у людей.

Просто крупная мощная порода, от природы хороший боец. Требует сильной хозяйской руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его знает. Вик(который бывший соседский) вполне вменяемый пёс, его не трогают, так и он спокоен. Его сын Зевсик (который здесь на фотографии с маленьким Лютей) вообще добряк и лапа. А Линда(дочка Вика, укусившая Лютю) агрессивная ко всем собакам, но добрая к людям. Разные. Всё как у людей.

Просто крупная мощная порода, от природы хороший боец. Требует сильной хозяйской руки.

Мы с одной такой охотницей занимались на площадке. Так хозяева все время жаловались, что за неимением львов в нашей округе, Одри охотится на лыжников, бегунов, велосипедистов, роллеров, вообщем на все что движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с одной такой охотницей занимались на площадке. Так хозяева все время жаловались, что за неимением львов в нашей округе, Одри охотится на лыжников, бегунов, велосипедистов, роллеров, вообщем на все что движется.

Гы, откуда вообще пошла легенда о львах? Может, конечно и использовали, но изначально порода была выведена для охоты на людей. Так же как и фила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...