Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень срочно нужен ветврач


Kuzik

Рекомендуемые сообщения

Да все бы ничего, но понос и отказ от еды...(((( Проконсультировались бы с Ереминым ( извините за надоедливость...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все бы ничего, но понос и отказ от еды...(((( Проконсультировались бы с Ереминым ( извините за надоедливость...)

А чем ей собственно ходить в туалет? хорошо хоть понос становится уже светлеть и чуть густеть. А от еды она отказывается из-за капельниц, ей капают глюкозу. У нас ещё есть сегодняшний день. Как объяснили врачи, у неё должна сначала активность появится, а потом аппетит. Я бы сама с удовольствием показала её Ерёмину, но нам ехать через всю Москву, её укачает уже на второй секунде и я боюсь как бы не стало хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ей собственно ходить в туалет? хорошо хоть понос становится уже светлеть и чуть густеть. А от еды она отказывается из-за капельниц, ей капают глюкозу. У нас ещё есть сегодняшний день. Как объяснили врачи, у неё должна сначала активность появится, а потом аппетит. Я бы сама с удовольствием показала её Ерёмину, но нам ехать через всю Москву, её укачает уже на второй секунде и я боюсь как бы не стало хуже...

Да Вы, наверное, правы: собаня очень слаба, поэтому и кушает плохо.... Пусть быстрей поправляется золотинка!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже радуюсь самому малому, что в туалет просится, что сама подходит к миске с водой, что зевать начала, отряхиваться, потягушки делать, бровями играть, за хорьком наблюдать... (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ей собственно ходить в туалет? хорошо хоть понос становится уже светлеть и чуть густеть. А от еды она отказывается из-за капельниц, ей капают глюкозу. У нас ещё есть сегодняшний день. Как объяснили врачи, у неё должна сначала активность появится, а потом аппетит. Я бы сама с удовольствием показала её Ерёмину, но нам ехать через всю Москву, её укачает уже на второй секунде и я боюсь как бы не стало хуже...

Спасибо, что пришли сюда на форум. От Вас к Еремину не так уж и далеко на машине. Я своих вожу из Александрова к нему.... Я бы ему показала Вашу девочку. Чтобы не укачивало, то посадите собаку на пол машины, ну или в багажник, если это хэчбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как дела у малышки?

Спасибо. Мира пошла на поправку. Уже совсем было расстроились и записались к Еремину на консультацию, но начали выходить кускочки инородного тела и ей на глазах становилось лучше. Сейчас уже бегает . Вот только привыкла к чрезмерному вниманию во время болезни и теперь много хулиганит, но я уверена, что Екатерина со всем справится. Скоро снимать швы.

А пока

0d89237b8d95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая мося-то шладкая :clap_1: мимимишка

отличные новости, ура!!!

а что в итоге за инородку-то она съела разобрали или непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в итоге за инородку-то она съела разобрали или непонятно?

Нет. Пытались сложить из кусочков "мозаику", но по-моему не получилось. Что-то похожее на проволоку или изоленту, но видимо очень токсичная бяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нагрызлась чего-то :hmm: может провод какой съела... И эта вся бяка утрамбовалось в кишечнике.

Ну да ладно, главное уже все нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая мордаха!:)) :nyam: Очень рада, что все обошлось!)) Мира поправляйся и больше так не пугай!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Мирочке крепкого! Слава Богу, что все обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...