Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

палевый лабрадор в Бутово


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

еще 1.02 увидела палевого лабра гуляющего одного. я выгуливала Надиного Дэки, и побоялась поймать, вдруг он агрессивный. Когда Дэки завела домой и вернулась на улицу, то его уже не было.

сейчас вечером выводила своих девчонок, и опять увидела этого лабра. Владельцев рядом нет. К девчонкам он подошел, и мне удалось его взять за ошейник. Привела пока домой.

Клеймо ABA 03 хорошо читается, на ошейнике контактов не нашла. Что делать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что делать? Звонить Свете в картотеку, клеить объявы. А выглядит он как? Давно скитается или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила Татьяне Александровне. У них другое клеймо

АВА Питомник "Тимантти Солид" (495) 901-70-40 - Дрейер Татьяна Александровна

позвонила Ане/Aqua/. ищем владельца клейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выглядит он как?

палевый/рыжий/ кобель. ухоженный, взгляд потерянный

Давно скитается или нет?

не знаю ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1.02 увидела палевого лабра гуляющего одного. я выгуливала Надиного Дэки, и побоялась поймать, вдруг он агрессивный. Когда Дэки завела домой и вернулась на улицу, то его уже не было.

сейчас вечером выводила своих девчонок, и опять увидела этого лабра. Владельцев рядом нет. К девчонкам он подошел, и мне удалось его взять за ошейник. Привела пока домой.

Клеймо ABA 03 хорошо читается, на ошейнике контактов не нашла. Что делать? :blush2:

не этот ли парень??тел есть!

Зарегистрирован: Feb 05, 2007

Сообщения: 1

Добавлено: Пн Фев 05, 2007 11:54 am Заголовок сообщения: КАТАСТРОФА - ПРОПАЛ ЛАБР. Кобель, палевый (рыжий)

--------------------------------------------------------------------------------

ПРОПАЛ ЛАБРАДОР ретривер (Москва, ЮАО, м. Пражская)

Сбежал ещё 13 янв. 2007г.

Кобель, 1,3г. Окрас: палевый (рыжий) На собаке был тёмный ошейник.

Приметы: татуировок нет, шрамы от швов на вн. стороне задней правой лапе.

ВСЕМ КТО ВИДЕЛ или ЗНАЕТ ЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА по тел. 729-62-00. (круглосуточно) ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не он!

Только что позвонила, клейма у той собачки не было :ok:

Парень у меня, адекватный молодой пёс, мне кажется года 1,5 ему не больше. Послушный, знает команды, ласковый, любит игрушки (правда разгрызает их :gleam: ). Довольно высокий, худой.

Меня удивило что уж больно несерьёзный ошейник на нём был, тряпичный, тонкий, как на щенка или некрупную собачку. Может кто-то уже находил его и снова потерял?

Эх,:blush2:

Народ, помогите найти клуб по клейму АВА 03, я сейчас на работе у меня с интернетом и телефоном напряги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не он!

Только что позвонила, клейма у той собачки не было :ok:

Парень у меня, адекватный молодой пёс, мне кажется года 1,5 ему не больше. Послушный, знает команды, ласковый, любит игрушки (правда разгрызает их :gleam: ). Довольно высокий, худой.

Меня удивило что уж больно несерьёзный ошейник на нём был, тряпичный, тонкий, как на щенка или некрупную собачку. Может кто-то уже находил его и снова потерял?

Эх,:blush2:

Народ, помогите найти клуб по клейму АВА 03, я сейчас на работе у меня с интернетом и телефоном напряги!

Надя, добрый день. Я нашла по интернету то же, что и было выше

AVA (АВА) Питомник «Тимантти Солид» Москва, 901-70-40

Если туда уже позвонили, то может найдут владельца клейма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я им звонила, они ставят клеймо как AVA, а у мальчика именно АВА, и говорят в паху не ставят, только в ушах. Будут ещё искать в записях, но очень маленькая вероятность :blush2:

Надя, добрый день. Вот что я нашла

AVA () Питомник «Тимантти Солид» Москва, 901-70-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что данная аббревиатура (АВА) принадлежит какому-то новому клубу/заводчику. Раскладка букв латинская, так как владелице русского варианта АВА (либо латинского AVA) я звонил, она не знает о такой потеряшке. Также она подсказала мне, что раз за буквами стоит 03 - это скорее всего № помёта (либо щенка), т.е. точно какой-то новый заводчик ставит эти клейма... Ни в одной базе клейм данная аббревиатура не встречается а посему надо выбивать правообладателя ABA в РКФ. Я туда дозвониться не смог... Попробуйте сами: 6826837, http://rkf.org.ru/ru/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что данная аббревиатура (АВА) принадлежит какому-то новому клубу/заводчику. Раскладка букв латинская, так как владелице русского варианта АВА (либо латинского AVA) я звонил, она не знает о такой потеряшке. Также она подсказала мне, что раз за буквами стоит 03 - это скорее всего № помёта (либо щенка), т.е. точно какой-то новый заводчик ставит эти клейма... Ни в одной базе клейм данная аббревиатура не встречается а посему надо выбивать правообладателя ABA в РКФ. Я туда дозвониться не смог... Попробуйте сами: 6826837, http://rkf.org.ru/ru/index.htm

Я тоже не дозвонилась, возможно на неделе выберусь в РКФ мне туда и по своим делам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не дозвонилась, возможно на неделе выберусь в РКФ мне туда и по своим делам нужно.

Надюша, спасибо за парня.

Я могу завтра попробовать дозвониться (в принципе раньше с этим не было проблем), очень отзывчивая девочка просматривала для меня разные варианты клейм.

Только, если у кого-то появятся новости, позвоните мне плиз 8-926-531-05-82, чтобы мы по одному и тому же вопросу не доставали людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась до заводчика АВА (dobrozelatel, респектище!!!). Это питомник корги http://www.welsh-corgi.ru/. Лабры у них не проводились никогда.

До этого у них было клеймо АВВА, а с прошлого года стало АВА.

Тупик?

еще, правда, бывает, что клеймо до какой-то даты принадлежит одному клубу/питомнику, а потом его присваивают другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности в студию!!!! :blush2:

Нашла по картотеке. Только что звонила. Подробно описала ошейник. Живет на Чечерском 66. Мальчику 3.5 года :angry2: Я то думала и 2-х нет :ok:

Хочу и в этой веточке сказать большое спасибо Наде :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, расскажите!!!

Аня, большое вам спасибо. Так хорошо чувствовать в такой ситуации, что есть к кому обратиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :blush2:

А что за клуб оказался? Чье клеймо?

Татьян, не за что! Очень хороший мальчик :angry2:

Аня, спасибо!

Ему 3 года было в декабре! Я думала ему вообще 1,5 года :ok:

Хозяйка позвонила, забирают вечером! :gleam:

А клуб таки Тимантти Солид оказался, вот так, не помнят как клеймили собак 3 года назад и записей не найти....., а если собаке 5 и более лет, то получается что концов не найти вообще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, не за что! Очень хороший мальчик :ok:

Аня, спасибо!

Ему 3 года было в декабре! Я думала ему вообще 1,5 года :gleam:

Хозяйка позвонила, забирают вечером! :blush2:

А клуб таки Тимантти Солид оказался, вот так, не помнят как клеймили собак 3 года назад и записей не найти....., а если собаке 5 и более лет, то получается что концов не найти вообще?!

Нет, ну это беспредел уже полный!!! Мало того, что контактное лицо этого Тимантии Солида я разыскивал по 3 адресам (так как телефон у них дескать сменился...) Так эта представительница клуба НАОТРЕЗ отказалась от причастности к псяке, взялась помочь, вечером перезвонила и назвала какой-то другой клуб, не ретриверовский (мол так бывает, дескать мы так одного лабрика в таксовском клубе нашли...) и убеждала меня, что это скорее всего новый заводчик... Разгильдяйство да и только... Одно радует,.. смотрю ща на свою Дельку и думаю: найденный потеряшка ща наверно также мирно храпит у хозяев!!! УРА товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это беспредел уже полный!!! Мало того, что контактное лицо этого Тимантии Солида я разыскивал по 3 адресам (так как телефон у них дескать сменился...) Так эта представительница клуба НАОТРЕЗ отказалась от причастности к псяке, взялась помочь, вечером перезвонила и назвала какой-то другой клуб, не ретриверовский (мол так бывает, дескать мы так одного лабрика в таксовском клубе нашли...) и убеждала меня, что это скорее всего новый заводчик... Разгильдяйство да и только... Одно радует,.. смотрю ща на свою Дельку и думаю: найденный потеряшка ща наверно также мирно храпит у хозяев!!! УРА товарищи!!!

я дозвонилась Татьяне Александровне в тот же день, как нашла мальчику :blush2: Мы выяснили, что клеймо поменялось. А то, что записей не нашли.. Так скорее всего, это мое предположение, что помет просто проводился через приставку. В таких случаях владельцу клейма сложно контролировать помет. Для себя сделала вывод: записывать контакты все: включая дедушек-бабушек новых владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...