Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгожданные щенки от чудесной пары FOXRUSH ROBIN HOOD x LA BERN RUMBA OREYRO


Жужилица

Рекомендуемые сообщения

Продолжу представлять деток! Фотографии возраста двух недель…. Обратимся к пампушкам :dribble: ! Оля-ля! Девочка – оранжевая лента, наша принцесса. Нет, КАРАЛЕВНА! Самое спокойное существо, очень ласковое и коммуникабельное, обожает ласкаться и целоваться, мечтать. Так и вижу ее на зеленой травке в цветах, разглядывающей какого-нибудь жука или бабочку :pilot: . Самая беленькая, плюшевая шерстка

7c6737f6433f.jpg

Вот после этой фотки и описания,убегаю из темы,потому как сейчас еще одну собачку брать рано,а все так складывается: палевая девочка,и шепотом(меня муж пампушкой называет и зовут меня Оля),вот прям как обращаясь ко мне пост написали...все ухожу,пуская слюни.Самых лучших хозяев для девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хо-хо…. Подзадержались мы, однако! Не мудрено – растем, вертимся, как белки в колесе, но хлопоты очень приятные. Однако деткам то уж завтра месяц, а мы все двухнедельной давности фото развесить не успели )))

Наш МЕГАМОЗГ – парень голубая лента. Очень рассудительный и сообразительный, моментально перестраивается согласно ситуации, первым додумался, как легко выбираться из вольера, и……. научил остальных! Очень ровненький, папкина копия, любит сидеть на ручках и целоваться!

76cc23ef8127.jpg

Наш персик! Не смотря на относительно малые размеры – очень задорный ребенок! Будет компанейским, веселым и солнечным. Этакий лучик, дружит с девчонками!

cd3300bef90f.jpg

Девчушка – лапотушка, сиреневая лента! Огонь! Шустрик и пройдоха! Оч красивая голова, мощная, лапастая. Окрас ровненький золотистый, но такой…… карамельный прямо!

1c52114d5e85.jpg

Ну, и на закуску! Моя любовь, щенок который дался неимоверными усилиями. Наша единственная брюнетка. Просто плюшевый медведь! Попрыгушка-веселушка, она всерьез считает, что сидеть у меня на руках лишь она одна имеет право.

c7a8afebc316.jpg

Вчера детям исполнился месяц! И по случаю был приготовлен уличный манежик – так что мы уже осваиваем новые запахи, виды, и радуемся солнышку !

3eb52f9f99cd.jpg

a77fdee9a3a9.jpg

Вот многие задают мне один и тот же вопрос – как моя бородатая девочка относится к прибавлению в нашей семье! ХМ….. Вуаля! Похоже только Капуше не страшны их молочные зубы и она с радостью воспитывает и играет с ними, практически все позволяет! А вот мама уже стороной ходит, страх в глазах, когда эти зубастые пиявки сосут титюли!

c00a813ae204.jpg

Только не подумайте, что дети постоянно по плитке гуляют, нет это я на минуту их из вольерчика под присмотр Капуши оставила, чтобы подмыть и перестелить белье!

А это мы уничтожаем усы и бороду, снимаем заколки! Похоже выставочный сезон в этом году пройдет для нас мимо….

bf9b35df41fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно Капитоша словила верх блаженства.Думаю такого массажа она ещё ни где не получала. :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот такие уже малыши. Ждут самых самых родителей.

b391ad810c06.jpg

26f87fe2f25e.jpg

Bingobanda Anaconda Vis to Bis, очень фактурная девица с густым мехом, вечновиляющим хвостом, красивой головой и хорошей анатомией, абсолютный контакт глаза в глаза, очень сообразительна и мстительна, если не замечают, что она красавица, а она это знает, поверьте и несет себя, как королеву. То же в компании, если ей первой не досталось места у миски с водой, то не достанется никому, она тихо прокрадется и с грохотом перевернет ее мордой, затем вильнет своей красивой жопкой и удалится! Дома Коди, медленно перекачевала в Кодюку, а затем в Гадюку ( родственница из Амазонки сдулась)))

de531d486b62.jpg

11f02ca21785.jpg

2b9cbe0ce983.jpg

Наша медовая куколка – Bingobanda Aka Pulka ( Пуля )….. Ну, имя говорит само за себя – очень ровненькая,смелая, самодостаточная непоседа, но очень женственная и трогательная. Вот уж где голова кругом идет – до чего дойдет ее непревзойденный ум и сообразительность. Из «особых» достижений – первой освоила единственный, но так легко впитавшийся в пытливые детские умы урок от мамы, как рыть лабросвинские ямы. Ровно через три минуты, девица сделала подкоп и нырнула под террасу)))

ea605de513d2.jpg

1bd9db6eb8a2.jpg

24ae7fca8487.jpg

d9c27608c1be.jpg

Мой сладенький медведик – Bingobanda Axel Rose Rock Star! Самый тяжелый , мощный, башкастый кобель. В стае доминирует и ведет себя обособленно, как то не по-детски, словно он их учит))) В отношении к человеку – обожает женщин, лезет целоваться и ласкаться. Понятно, что мамин любимчик! Очень объемный, тяжелый, нарядный, за его взгляд можно продать всё! А как он поёт, на распев, звучно, с детства проявляя творческие способности)

7420df845b27.jpg

90518e417956.jpg

c262c685e306.jpg

fee9a3df10ee.jpg

44554938385a.jpg

Малыши ждут самых, самых родителей.

178c0bedf3a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...