Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Украина, Полтава, 09.06.2013


Manya

Рекомендуемые сообщения

И наш куражный победитель New Life Mascot Skif! Мой сын, моя любовь, моя радость и гордость... :)

52f5f63a8d25.jpg

d74c74eb2f9f.jpg

8a2376397bf7.jpg

a862f133d9d4.jpg

2ea065f3692b.jpg

4287770c9b77.jpg

Оль, СПАСИБО ВАМ. За все. Таких экспертов, как вы - единицы. Ведь помимо знаний о породе крайне важно создать позитивную атмосферу вокруг себя. БРАВО. Мне очень жаль ретриверистов, которые по той или иной причине не смогли учавствовать в данной выставке. Они действительно МНОГОЕ потеряли... Я очень рада была видеть Вас снова, через много лет, в другой ситуации и с другой породой... Соскучалась, честно :) Верю и надеюсь на скорую встречу снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, я тоже была очень-очень рада с вами встретиться, это так здорово, что вы не ушли из ретриверской тусовки.

Спасибо за замечательные фотографии! Думаю, будет очень интересно взглянуть на ЛПП через пару годиков.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей,призёров и участников полтавской выставки! :)

Очень была рада всех повидать снова!

Ольга Анатольевна! Огромнейшее Вам спасибо,что смогли приехать к нам! Спасибо за экспертизу,за доброжелательню атмосферу,за ощущение праздника! :signthankspin:

Очень рада познакомиться с Вами лично!

Было очень интересно познакомиться с работой питомника Mascot Skif, их было больше всего на выставке. Собаки, в целом приятные и узнаваемые, но было очень много загруженных. Леночка, сажайте их всех на диету!

Большое спасибо за отзывы,пожелания и рекомендации нашим питомцам!

Мы во всей красе показали,что не только мы,но и наши лабрики со "столицы" украинских галушек! :blush2:

Будем старательно исправлять ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость с Юга ,Миша! Поздравляю с победой сыночка! :clap_1:

Kat-Ok, Катя! Поздравляю с победами! Болела в Бесте за шоколадку! Красивая барышня! :1st:

Huntriver, Олег! Поздравляю ! :)

Woodrays ,tatty , Евгения,Таня! Поздравляю с победами детей! :clap_1:

Polina_Lu_and_Angel! Полька,поздравляю от всей души! Вы большие молодчаги! Я очень-очень рада за вас! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :thumbup: Красивые собаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прилетела, а тут столько хороших новостей!

Поздравляю всех участников и победителей выставки!!! :1st:

Мне конечно приятно, что на выставке победили отец (резерв Лучший кобель) и сын (Лучший кобель, ЛПП)! Ольга, спасибо, мой вам респект!

А что касается супер-движений, то это семейное. У победителя и папа отлично двигается, и дед Пентагон и прадед :nyam:

Поздравляю Наташу с победой в классе, Полину, Лену и всех владельцев! :clap_1:

Ещё раз поздравляю всех детей, внуков, правнуков! И рыжику от Черчилля особый привет! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...