Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем новый дом для лабрадора Марселя!


GIL2

Рекомендуемые сообщения

Марсель живёт в Можайске в семье у батюшки Александра.

:clap_1: :clap_1:

Аня вчера мне ответила вот что

"Галечка - это видимо судьба - сегодня утром его отдали уже в очень заботливые руки - с твоего форума звонили. Спасибо!)))"

Попросила ее поподробней рассказать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1:

Аня вчера мне ответила вот что

"Галечка - это видимо судьба - сегодня утром его отдали уже в очень заботливые руки - с твоего форума звонили. Спасибо!)))"

Попросила ее поподробней рассказать. :blush2:

Поподробней :clap_1:

Ответ Анны

"Галечка, утром предыдущего дня (перед тем, как ты сообщила мне о новом желающем) мне позвонил мужчина - я его сразу связала с хозяйкой. ЕЕ попросила подробно отписаться. Информация которой владею я: это батюшка, у которого свой дом в Подмосквье. Лабрадора он взял к себе в приход. По отзывам хозяйки - крайнеположительный человек с очень приятной аурой. Будем надеяться что все ок. Напишет мне когда - отпишусь."

Так что ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАШЕМУ ФОРУМУ за еще одну пристроенную собачью душу!

:drinks_cheers: :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой Марселька хороший...поздно зашла и нашла это объявление..с удовольствием бы взяла к себе в семью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Марселька хороший...поздно зашла и нашла это объявление..с удовольствием бы взяла к себе в семью..

Заполните анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 в разделе Возьму собаку. Я Вам накидаю ссылки на тех, которые в данный момент пристраиваются. Они тоже хорошие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...