Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Травма запястья: не проходит хромота


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! Первый раз столкнулась с такой ситуацией. Сука лабрадора 7 месяцев, как и все лабрики шкодливая игривая и т.д., 2 месяца назад неудачно приземлилась на свою лапу, болело запястье, она хромала особенно если ходила медленно, делали снимки - все в порядке, а хромота вошла в привычку, что делать не знаю, как отучить её от вредной привычки? Ещё и выставка через 2 недели. Посоветуйте что делать, может кто то сталкивался с такой вредной собачей привычкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Первый раз столкнулась с такой ситуацией. Сука лабрадора 7 месяцев, как и все лабрики шкодливая игривая и т.д., 2 месяца назад неудачно приземлилась на свою лапу, болело запястье, она хромала особенно если ходила медленно, делали снимки - все в порядке, а хромота вошла в привычку, что делать не знаю, как отучить её от вредной привычки? Ещё и выставка через 2 недели. Посоветуйте что делать, может кто то сталкивался с такой вредной собачей привычкой?

У какого врача Вы были? :hmm: У простого ветеринара или у ортопеда? Это очень важно, так как в таких делах нужна консультация у очень хорошего ОРТОПЕДА! Я бы на Вашем месте обратилась к другому вету. Вероятно, что-то просмотрел... Какой диагноз поставил? После травмы Вы активность щенка как-то ограничивали? Не было ли повторных неудачных приземлений на лапу? Витамины для суставо-связочного аппарата принимаете? Заводчик щенка после травмы видел? Должен был бы увидеть что-то.

То, что собака хромает - ни есть нормально. Это не может быть привычкой. Значит присутствуют болевые ощущения. Хромота при ходьбе - плохой симптом :thumbdown: Не хочу Вас пугать и ставить диагнозы, я не специалист, но Вам сейчас не о выставках, а о здоровье нужно думать.

Жму жалобу - написали не в тот раздел и в чужой совершенно теме. Только не пугайтесь)) Модератор просто перенесет Ваш вопрос "по адресу" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...