Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У КОГО-ТО ВЕРБА НА ОКОШКЕ, А У НАС ВЕРБНЫЕ МАЛЮТКИ!


Рекомендуемые сообщения

Это Голубец - ЧЕСТЕР САНШАЙН РЭГГИ

Смешнючка такая длинноногая стал! Ничего, скоро и этот возраст перерастет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман и Людмила!Большой вам привет из Тулы :D Сегодня нашему мальчику(так же как и его сестричкам и братьям) исполнилось 3 месяца! :buket2: И ровно месяц он уже живет с нами!Вот такие мы уже большие!!!

Привееет! :buket1: Вика, спасибо! Очень интересно и приятно видеть свои родные мордашки!:sm14: Как поживаете? Хулиганите или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-31759-0-26696300-1375045337_thumb.j

post-31759-0-65826400-1375045713_thumb.j

Вика, привет с малой земли! :)

Какие шикарные ушки у малыша :dribble:

А ведь малыш Рэгги был самый большой при рождении.

Вик, а как назвали мальчугана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Людмил,Даже не знаю как сказать))))как говорят,собственные дети самые лучшие!вот и для нас он самый красивый,самый умный и самый замечательный :blush2: На зуб мы,конечно,хотим проверить все))) но я с ним практически всегда рядом,так что мама пресекает все попытки сгрысть мебель или еще что-нибудь!в наше отсутствие мило спит)))) ТТТ!!!а так мы очень сообразительные,уже знает команду место,сидеть,лежать,без маминого разрешения кушать не начинаем!когда заигрываемся команда фу уже конечно не для нас и тут начинается кусание за руки,ноги и другие части тела)))пока на улицу не выходим,ждем две недели после второй прививки!первая неделя,когда он у нас появился,была,конечно,тяжелая!была масса мелких бытовых вопросов,прочитала тысячу форумов и статей)))но все это делалось с неописуемым удовольствием и желанием создать для нашего мальчика самые лучшие условия!но пошалить мы очень любим!!!!!иногда квартира стоит верх дном,но кроме радостного смеха и улыбки это ничего не вызывает!даже сейчас,пишу вам эти строки и улыбаюсь :P а наш любимый мальчик пытается сгрысть пятилитровую канистру с водой B)

Спасибо Вам за то счастье,которое Вы нам дали,он повернул мою жизнь на 360, не представляю как мое утро может начаться без этого мокрого носа))))мы,кстати,так его и назвали))))муж звонит каждые 2 часа и спрашивает, как мы там))))так что веселуха у нас полным ходом, а будет,думаю,еще веселее))))

Рома,у нас все шикарное))))назвали Нос))) бабушка с дедушкой были против,а мы с мужем даже обговаривать не хотели другие имена! :nonono: :nonono: :nonono: Так что он у нас Носяра,Носярочка,Носопыреныш и самый сладкий мальчик на свете!!!!!

Вика, привет с малой земли! :)

Какие шикарные ушки у малыша :dribble:

А ведь малыш Рэгги был самый большой при рождении.

Вик, а как назвали мальчугана?

Пытаемся держать его в форме,переедать не даем,хотя пытается съесть все,что плохо лежит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативная кличка :thumbup: Mr.Nos

Я их сам всех всегда "носиками" называю :D

А уши полюбому СкандиСанрайзовские :sm24:

А мы завтра нашим дружным квартетом Ранюшка, Чара, Боня и Голдик поедем делать прививки :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативная кличка :thumbup: Mr.Nos

Я их сам всех всегда "носиками" называю :D

А уши полюбому СкандиСанрайзовские :sm24:

А мы завтра нашим дружным квартетом Ранюшка, Чара, Боня и Голдик поедем делать прививки :punk:

Молодцы!)))))да,уши папипы,согласна!мы даже,когда заигрываемся-пытаемся сами себя за ухо укусить))))

А как ваши маленькие поживают?

НОС - :thumbup: :clap_1:

Спасибо,хоть Вы поддержали :blush2: А то старшее поколение очень негодует))))

Вырастет Носяра! :dribble: :lol2:

Вырастет,да,будет Носяра! А сейчас можно называть Собакой-Кусакой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ваши маленькие поживают?

А наши как ваши :) азартная банда, весь Малоярославец под контроль взяла :kid: :ohyeah:

Вырастет,да,будет Носяра! А сейчас можно называть Собакой-Кусакой)))

А я предлагаю называть их "ДоброНосиками" :ohyeah: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю называть их "ДоброНосиками" :ohyeah: :dribble:

Ром, спасибо - не ДОЛГОносиками :lol2: А то ведь будет так "все пожрал проклятый долгоносик" (С) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, спасибо - не ДОЛГОносиками :lol2: А то ведь будет так "все пожрал проклятый долгоносик" (С) :lol2:

А кто-то читает не внимательно, но про ДолгоНосиков получилось очень смешно :roflmao: :clap_1: :thumbup:

Изменено пользователем Romancho_40rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: ой, как я плакаю.... Голдик наш ушёл, точнее Нордик теперь...аах, какой он мордастенький, подмазушненький, голосистенький и умненький, умненький...Как же я теперь жить - то без него буду? Девочка его хорошая купила. В хорошие ручки ушёл в Королёв. :sm20: Ну чегой-то так грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: ой, как я плакаю.... Голдик наш ушёл, точнее Нордик теперь...аах, какой он мордастенький, подмазушненький, голосистенький и умненький, умненький...Как же я теперь жить - то без него буду? Девочка его хорошая купила. В хорошие ручки ушёл в Королёв. :sm20: Ну чегой-то так грустно...

Люд, не грусти! Ведь в хорощие ж ручки ушел! Радоваться нужно! К тому же у тебя такие чудесные девки остались! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: ой, как я плакаю.... Голдик наш ушёл, точнее Нордик теперь...аах, какой он мордастенький, подмазушненький, голосистенький и умненький, умненький...Как же я теперь жить - то без него буду? Девочка его хорошая купила. В хорошие ручки ушёл в Королёв. :sm20: Ну чегой-то так грустно...

Люда, НЕЛЬЗЯ грустить!!! Думай о хорошем - тогда у парня жизнь сложится!!! :clap_1:

Просто ты слишком к нему привыкла - отпусти!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, НЕЛЬЗЯ грустить!!! Думай о хорошем - тогда у парня жизнь сложится!!! :clap_1:

Просто ты слишком к нему привыкла - отпусти!!! :)

Ранюшка тоже Нордика потеряла, ходит весь вечер ищет и скулит :(

Все малышы нашли своих хозяев и жизнь на форуме продолжается :sm24: Будем делиться жизнью наших малышей :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нашим деточкам любви и счастья в новых семьях!!! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости!!! :clap_1: Не грустите, всё ведь отлично!

А вас понимаю, мы когда-то тоже от сердца котят отрывали, с тех пор больше никого не плодили, трудно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Людмил,Даже не знаю как сказать))))как говорят,собственные дети самые лучшие!вот и для нас он самый красивый,самый умный и самый замечательный :blush2: На зуб мы,конечно,хотим проверить все))) но я с ним практически всегда рядом,так что мама пресекает все попытки сгрысть мебель или еще что-нибудь!в наше отсутствие мило спит)))) ТТТ!!!а так мы очень сообразительные,уже знает команду место,сидеть,лежать,без маминого разрешения кушать не начинаем!когда заигрываемся команда фу уже конечно не для нас и тут начинается кусание за руки,ноги и другие части тела)))пока на улицу не выходим,ждем две недели после второй прививки!первая неделя,когда он у нас появился,была,конечно,тяжелая!была масса мелких бытовых вопросов,прочитала тысячу форумов и статей)))но все это делалось с неописуемым удовольствием и желанием создать для нашего мальчика самые лучшие условия!но пошалить мы очень любим!!!!!иногда квартира стоит верх дном,но кроме радостного смеха и улыбки это ничего не вызывает!даже сейчас,пишу вам эти строки и улыбаюсь :P а наш любимый мальчик пытается сгрысть пятилитровую канистру с водой B)

Спасибо Вам за то счастье,которое Вы нам дали,он повернул мою жизнь на 360, не представляю как мое утро может начаться без этого мокрого носа))))мы,кстати,так его и назвали))))муж звонит каждые 2 часа и спрашивает, как мы там))))так что веселуха у нас полным ходом, а будет,думаю,еще веселее))))

Здорово!:) Всё верно - свои самые лучше, поэтому не всегда получается быть объективными. Представляю все ваши веселухи, да я тоже сейчас пишу и улыбаюсь. :DС ними вообще без улыбки ни как, даже, когда ругаешься. А уши у него реально огромные, балдёжные =) А мы себе оставили 2 девочек - Чару и Боню, поэтому тоже дом вверх дном. Только кот ходит с самодовольной миной, и когда к нему кто-нибудь подлетает поиграть, выписывает по мордахе лапой..хи-хи..лапы -то стриженые, без когтей, но щенята всё-равно опасаются лишний раз к этому грозному дядьке подходить :run_cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кот ходит с самодовольной миной, и когда к нему кто-нибудь подлетает поиграть, выписывает по мордахе лапой..хи-хи..лапы -то стриженые, без когтей, но щенята всё-равно опасаются лишний раз к этому грозному дядьке подходить :run_cat:

Представляю картинку! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как же здорово!!! :clap_1: Прирожденные ныряльщицы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...