Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Площадка для собак.


Рекомендуемые сообщения

Огородили пол участка, 6 соток. Травка, деревца. Что для них интересного сделать? Раньше не обращала внимание что обычно на площадках, а сейчас и нет поблизости нечего. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огородили пол участка, 6 соток. Травка, деревца. Что для них интересного сделать? Раньше не обращала внимание что обычно на площадках, а сейчас и нет поблизости нечего. Что посоветуете?

бум, лестница для собак

скамейка для хозяев :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для лап полезно насыпать щебень и не грязно.

у нас песок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас песок :blush2:

и песок! я просто видела в одном питомнике - песок и щебень в собачьем загоне.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаряды для аджилити своими руками http://vsedogi.forum2x2.ru/t63-topic

На ютьюбе много видео, как делать снаряды своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огородили пол участка, 6 соток. Травка, деревца. Что для них интересного сделать? Раньше не обращала внимание что обычно на площадках, а сейчас и нет поблизости нечего. Что посоветуете?

Ох, и завидую я вам (белой завистью) :lol2: Когда ж у меня то мечта сбудется? Мы то даже пол сотки не имеем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и завидую я вам (белой завистью) :lol2: Когда ж у меня то мечта сбудется? Мы то даже пол сотки не имеем :sorry:

Главное верить! Очень, очень.

Несколько лет тому назад, перед новым годом, сидела я без настроения в офисе. В жизни полная Ж, в душе ещё хуже. И искала снять коттедж на праздники. Очень хотелось встретить НГ около камина, в доме. И я посмотрела в окно и прям как закричу, как же я хочу свой дом!(хорошо что в офисе были все свои :) После этого стала искать варианты покупки дома. С мужем посчитали свои активы, и решили брать ипотеку. А до этого мы отнесли, всё что у нас есть в кооператив, на покупку квартиры. Помните, было "Строим вместе" и т.д. Ну нам так нечего не купили и деньги зависли. Мы с ними судились два года. Вот и тут звонят нам с того кооператива и говорят, мы можем вам возвращать долг частями, по 20тыщ. в месяц. Или у нас есть дом в деревни, но тогда вы нам доплатите за него в течении 5 лет. Конечно мы схватили дом. Теперь второй год живём в своей развалюшке и нарадоваться не можем. Это я к тому, что надо верить и искать варианты, что бы мечта сбылась :)

Желаю вам скорее купить заветные сотки!

Снаряды для аджилити своими руками http://vsedogi.forum2x2.ru/t63-topic

На ютьюбе много видео, как делать снаряды своими руками.

Класс. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...