Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

☀ А у нас уже ЛЕТО!


Lirika

Рекомендуемые сообщения

Привет большой,большой маме Дюше, папе Арагону,сестрёнке и всем братишкам,и всем, всем родственникам Будурушки!!!Мы не пропали, мы просто отдыхали.Всех с 4 нано косточкой.ну, а теперь о Будурушке. У нас меняются зубки , грызём всё подряд, что нам мешает на дороге. На улице всех любим, со всеми чмокаемся.Во дворе много друзей, очень любим играть с большими друзьями эрделем Троем и бурбулём Изаром.А 1 сентября мы идём в школу, будим осваивать правила поведения и не только.НУ, А ТЕПЕРЬ НЕПРАВЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ЩЕНКАМ!!!

Если в дом явились гости-не спеши от счастья прыгать

Быть застеньчивым и скромным, впрочем тоже ни к чему.

Ты засядь у миски букой, охраняй её в два глаза

Если кто-то покусаться-сразу цапни наглеца!

Почесать хотят за ушком?Очень мило...Обойдутся!

И,конечно,дать им лапку даже в мыслях не держи

Напускай слюней им в туфли, сумки жуй, кусай за пятки

И когда, поддавшись страху, гости в панике сбегут

Г

и ешё чуть-чуть.

Громко гавкай им вдогонку, чтобы больше не ходили

А на мамины команды-ноль вниманья, не забудь!

Но, потом, как сын примерный, хвостом виляя,

И скажи;-Ну, что мамуля, разве я не молодец?

Ну. как... ? всем чмоки , чмоки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела страницы и недосчитала пару щенков :dntknw:

Дополню немного :blush2:

Лирика Лета Цирк Дю Солей уехал от нас 13 июля. А мама Катя, многим здесь известна :gleam: Дома он Данечка (Дантес), и у него есть старший друг Гермес :good:

b80174cf41e3.jpg

Данечка оставался ненадолго с бабушкой на даче. А с ним не заскучаешь! :dribble:

- Пойду повеселю бабулю.

e09757dbd782.jpg

- Бабушка! Смотри! Я самое Страшное в мире привидение! Ни один вор к нам не заберется!

101aef36ca12.jpg

- Ну что опять Даня?! Пойду владения проверю..

e09757dbd782.jpg

- Проверил. Надо и себя поразвлечь!

9eececc2f0f9.jpg

- Как же вкусно!

bf5163bbd2db.jpg

Изменено пользователем ПринцесскО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела страницы и недосчитала пару щенков :dntknw:

Дополню немного :blush2:

Лирика Лета Цирк Дю Солей уехал от нас 13 июля. А мама Катя, многим здесь известна :gleam: Дома он Данечка (Дантес), и у него есть старший друг Гермес :good:

b80174cf41e3.jpg

- Бабушка! Смотри! Я самое Страшное в мире привидение! Ни один вор к нам не заберется!

101aef36ca12.jpg

Что есть, то есть - Данечка - Самое обаятельное Привидение с Мотором :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё!

Как бы не было грустно. Это действительно - ВСЁ. Кто-то бы вздохнул с облегчением. Кто-то улыбался. А для нас наступила ТИШИНА. Мы привыкнем к этой тишине.

Ни в коем случае не думайте, что у нас произошло, что-то плохое! Просто сегодня уехал Рэд. Многие знали, что для нас он значил.

Но! Даже в этой тишине есть радостные нотки! Рэд обрел семью! Свою самую долгожданную! Свою самую любимую! Свою самую-самую!

Лирика Лета Целого Мира Мало И этим всё сказано

6c89a67e2169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мое золотое солнышко с обретением дома!

Новая страница жизни, пусть она будет в толстой претолстой книге )))

И очень интересной! :good:

Ах, Люд, птенчики разлетаются, и немножко пусто внутри... каждый забирает кусочек души...

это - Шерочкиным первенцам, но очень подходит все равно (хоть Дюшесики и совершенно летние щенки, в отличии от совершенно зимней Луняши)))

Разлетаются дети

из родного гнезда,

Самых лучших на свете

выбирая всегда.

Каждый - нежный и гордый,

каждый - светом в душе.

Бархатистые морды,

как вас любят уже!

Золотистые шубки

превратятся в руно,

Как Малинки-Голубки

помним вас все равно.

Как вы щурили глазки

первый раз в Новый Год...

Золотистая сказка

никогда не пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших деток и их владельцев с первым днём золотой осени. Наши человеческие детки готовятся к урокам в школе, кто-то к парам в институте. :thumbup:

Знаю, что наша Царевишна Будур 1 сентября отправилась в школу :good: Ждём подробностей.

А пока немного истории из её жизни :blush2:

Бусинка с мамой Леной, как только закончился карантин после прививок, отправились гулять на улицу. Повстречали много друзей. Один из них бурбуль Зая :dribble:

- Мадам! Можно Вас ангажировать?

7b9849062b2b41d2f4df05d46fc564aa.jpg

- Мадемуазель я! А Вы лапы не отдавите?

a9266cda9bb7ac86f7b40f3ee84f0485.jpg

- Давайте закружимся с Вами в вальсе!

921b73853d1de67629db8fc755863b3d.jpg

- Какой настойчивый...Пойду я от греха подальше.

d6da738d95bab7adeaacf0be3fb61f61.jpg

- Ну уговорили, но только один танец!

0f07076f3c8f88f59fe30a5d90bfcbf6.jpg

- А ничего если я Вам на шейку сяду?

0cddcd68fbd5661cc9cdccd05776bde5.jpg

- ВанюшаЗая, я Ваша навеки

f7cee171aa35ac0ddb222ef5af3e338c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам заходил сегодня Данечка )))

И так удачно, что удалось его сфотографировать.

Поразительно, шел дождь, а фотографии получились такие яркие!

_130901016.jpg

Данечка с бабой Шерой для масштабу )))

_130901022.jpg

_130901054-1.jpg

забыли взять лакомство, но Даня стоял сам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не выдержали! Тоска взяла верх над нами! Знакомьтесь! Фефочка :blush2:

1240422_229947580488439_63103157_n.jpg

999454_229948337155030_1285412643_n.jpg

1185829_229948597155004_1735155396_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Темка затихла совсем. А между тем детки растут не по дням, а по часам! Мамочка приходит в форму. И передает большой привет детям!

[media]http://youtu.be/cWMLZZcq_Ag

Дюдю даже в дождь купается

[media]http://youtu.be/E1UF0d98OcM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам заходил сегодня Данечка )))

И так удачно, что удалось его сфотографировать.

Поразительно, шел дождь, а фотографии получились такие яркие!

_130901016.jpg

Данечка с бабой Шерой для масштабу )))

:clap_1: Отличное фото! Наташ, у тебя ж летние собаки, поэтому яркие всегда получаются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ))) Они очень летние и солнечные )))

Сейчас холодно, я сегодня Лушу намыла, буду принимать на ночь солнечные ванны ))) Но конечно не ванне, а под одеялом ))) Луша, Дюшина старшая сестрица - мой одиял голдена :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, привет !!! Мама , папа и вся наша родня с 5 мини косточкой. Немного о себе. Каждое воскресенье, утром меня будят и мы отправляемся путешествовать на автобусе. Какой же он большой этот автобус? Так как я царевна ни каких условий там нет. Да ещё запрыгивать нужно! Терпеть не могу, когда глазеют посторонние. А тут ещё кота везли... Не, я всех люблю... Если я опоздаю на тренировку, и мне не дадут наиграться, что тут начинается? Очень люблю больших собак , мелочь не по зубам, они только пищат. 15 минут дрессировки работаю на ура, а потом , что то начинает мне говорить, что хватит, пора привлечь других , чтобы обратили на меня внимание, всё таки из царских кровей. Почти все воскресения были дождливые, это как раз просто замечательно особенно возвращаться на транспорте, но перед этим не пройти лужи ....Но самое замечательное, когда все начинают уступать нам места. Просто прекрасно! Домой прихожу без лап, пару часиков со мной, что хочешь делай, мне всё равно. НУ всех чмоки , чмоки. Очень хочеться спать. :sm38: Да, совсем забыли поздравить всех воспитателей с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как радостно читать, что наша юная леди пошла учиться хорошим манерам!

Это и отличает принцесс от маленьких разбойниц )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня бабушке Шере и всем , не мы вас не забыли, просто слишком деловые стали, а тут ещё и погодка... Как приятно , когда проснёшься утром , перечмокаешь всех , а особенно подарят новую игрушку, о как это здорово... Потом с этой игрушкой подойти к хозяйке и чмокнув предложить поиграть, тут и начинается наш день, ну потом побегать на улице под моросящим дождиком и всем своим друзьям показать своё новьё...Всем хорошего дня. :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем солнечного дня! Немного о наших достижениях. Сегодня на занятии мы действительно взялись за ум. Наконец мы поняли, что такое урок, и как бороться с ленью. Ура! :Puppy: Тяжеловато получается на буме, за то большие успехи у нас по взятию барьера. Вот такие мы царевны...

Ой! Совсем забыли поздравить всех учителей с прошедшим праздником. Спасибо нашей мамульке Дюше, потому что она самая первая наша учительница. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая наша царевишна, умничка! Спасибо тебе и твоей маме Лене. А Леночку мы забыли поздравить с Днём воспитателя :blush2: Леночка, ты большая молодец, что воспитываешь не только человеческих детей, но и собачьих!

Бусь, давай с барьерами пока подожди, рано ещё :nono:

А вот братец ваш, "Мистер ПрЕзидент" ищет семью!

[media]http://youtu.be/xqamg3GICDQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так так так... А чегой-то темка так низко опустилась у Лета в Лириках???

Ведь есть то рассказать и показать.

Дорогие заводчики и владельцы золотого кладезя Лирика Лета

Поздравляю золотых деток с удачный выступлением на России 2013. С Боевым крещением вас ребята, Ну очень рада была видеть, как же приятно с моими крестниками работать, слов нет

Лирика Лета Центр Притяжения - очень перспективный 1, ЛБК Монопороджной выставки

Руни молодчинка, как его тезка футболист озорник, веселый и улыбивый, очень за него рада, так держать малыш.

Лирика Лета Центурион Мечты - очень перспективный 2, интернациональной выставки CACIB

Рио как настоящий карнавал- вечный праздник и море позитива, поздравляю с отличным стартом, мы старались

Очень надеюсь увидеть фоточки с этого мероприятия

з.ы Людок, кажись видео кто-то снимал с рингов, покажи красоту то, посмотреть хоть со стороны

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Будурушкой поздравляем сестрёнку и братишек с шестой наной косточкой :clap_1:

Будьте всегда крепкими и здоровыми детишками. Слушайтесь мам и пап. Теперь немного о наших достижениях. Нам осталось два занятия, а потом экзамен, затем ОКД. Стараемся на занятиях быть внимательными, ну и темперамент у голдяшек! :run3: Мамуля Дюша, не переживай всё у нас хорошо. Сегодня почти самостоятельно прошла Будур по буму. :Puppy: Сейчас мы отмываемя от нашей грязюльки , мы думали , что нас в автобус не пустят, но как только мы прыгнули в автобус, то нас стали пропускать... Вот такой у нас был сегодня видок. Дюшечка, чмокни за нас свою мамулю Люду, пошепчи на ушко, чтобы она не чихала, привет Лизе, котофею и папе Алёхе. Всем пока , пока!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим малышам уже полгода! Какие же вы большие уже!

Поздравляю!!!

А у меня есть фото с России с нашим Рио!

e881f3a2adf4.jpg

Молодец, рыженький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие дети!

РРК приглашает нас на выводку щенков!

Выводка состоится в субботу 30.11.2013 в 10.30

Она будет проходить по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб

схема проезда

Владельцам с собой:

помытую стриженную собаку, лакомство, щенячью карточку и разовый взнос 1500 р., туда входят оплата родословной, членский и вступительный взносы + стоимость осмотра собаки.

Позвоните мне, мы выберем удобное время, что бы вы могли добраться до меня и подстричься (к выводке бесплатно)))

Приезжайте на выводку, посмотрите на родню, будем вас ждать!

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамуля Дюша привет! С праздником тебя, и много-много чмоков. :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наташа, Даша и Люда спасибо огромное за организацию нашего выводка. Всё было замечательно, просто супер. А, как было приятно познакомиться с нашей роднёй. Сестрёнке и братишкам так держать :1st: Ждём с нетерпением фотки. :sm24: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...