Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Авито отдают суку голда 8 лет


Рекомендуемые сообщения

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_zolotistyj_retriver_165311723 Отдам золотистый ретривер

Отдам породистую собаку, с родословной отлично в добрые руки. Ласковая и добрая.

Здравствуйте.

Собака , зовут Эмма, возраст 8 лет, очень добродушная, ласковая. Никогда не видела ее арессивной. Любит играть с мячиком, разговаривать улыбаться. Все прививки сделаны в назначенное время. Кушает все , не привередлива к еде. Встал вопрос о смене жительства, т.к. родителям моим 70 и 75 лет, тяжело за ней ухаживать, гулять. У меня , муж не хочет ее брать. Вот поэтому все и произошло. Собака 2 года назад вязалась, были щенки.

Пристраивает собаку Анна Наумова. Помогите ей пожалуйста найти ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да что же это такое! По фото действительно видно, что использовали девочку для вязок, а как стала не нужна, так сразу начали пристраивать.

Жалко девочку до слез!

Рада бы взять, да у самой 4 голдяхи (11, 7, 5 и 1.5 года). Ну, почему я не Рокфеллер!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то возьмется и не будет передержки совсем - на пару дней максимум могу взять до того, как найдется передержка, привести в порядок (2 предел просто, а сейчас как раз еще одна девица сидит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Если кто не понял, собака НЕ моя.

Я увидела объявку на авито и написала по емэйл туда.

А это: Здравствуйте.

Собака , зовут Эмма, возраст 8 лет, очень добродушная, ласковая. Никогда не видела ее арессивной. Любит играть с мячиком, разговаривать улыбаться. Все прививки сделаны в назначенное время. Кушает все , не привередлива к еде. Встал вопрос о смене жительства, т.к. родителям моим 70 и 75 лет, тяжело за ней ухаживать, гулять. У меня , муж не хочет ее брать. Вот поэтому все и произошло. Собака 2 года назад вязалась, были щенки. - сообщение, которое мне прислала женщина - Анна, отдающая собаку.

В принципе помочь с передержкой могу и я. Но я так поняла, что она не требуется. Хозяева вроде никуда не спешат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Если кто не понял, собака НЕ моя.

Я увидела объявку на авито и написала по емэйл туда.

А это: Здравствуйте.

Собака , зовут Эмма, возраст 8 лет, очень добродушная, ласковая. Никогда не видела ее арессивной. Любит играть с мячиком, разговаривать улыбаться. Все прививки сделаны в назначенное время. Кушает все , не привередлива к еде. Встал вопрос о смене жительства, т.к. родителям моим 70 и 75 лет, тяжело за ней ухаживать, гулять. У меня , муж не хочет ее брать. Вот поэтому все и произошло. Собака 2 года назад вязалась, были щенки. - сообщение, которое мне прислала женщина - Анна, отдающая собаку.

В принципе помочь с передержкой могу и я. Но я так поняла, что она не требуется. Хозяева вроде никуда не спешат

Вас собака не заинтересовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас собака не заинтересовала?

Меня заинтересовал Джонсон. Что касается Эммы - люди ищут новый дом своей собачке, почему бы не направить туда, где им действительно помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заинтересовал Джонсон. Что касается Эммы - люди ищут новый дом своей собачке, почему бы не направить туда, где им действительно помогут?

А если Вы не заинтересуете в качестве хозяев для Джонсона, рассмотрите другую собаку, в том числе не щенка?

Понимаете в чем дело. На щенков - всегда очередь. А вот на эту собаку очереди не будет. Скорее всего собака с фермы, со всеми вытекающими последствия....вот у неё очень мало шансов на счастливую судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...