Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Продажа возрастной со6аки


Rufus

Рекомендуемые сообщения

Сегодня зашла на авито по прось6е мамы, подать несколько о6ъявлений о продаже участков, не смогла удержаться и ввела фильтр поиска со6аки наш город..и ...и не знаю..щенков продают как породных, подрощеных продают..но тут ( может я и не права и чего то не понимаю) продают 6ассета, девочку 5 лет, за 23 000...у меня нет слов, если честно, одни эмоции как говорится..а причина не отдачи и переустройства..а продажи- нет у меня слов..

Извините, если ересь пишу, молча прохожу мимо многих о6ъявлений, тут не выдержала...

вот само о6ъявление
/>http://www.avito.ru/dmitrov/sobaki/prodam_basset-haunda_159338275

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно равнодушна к таким объявам.Не продадут они её за такие деньги.Хотя может опечатка и там 2300(ну чисто символически,что бы не выкинули).А если и продают за такие деньги,то Бог им судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашла на авито по прось6е мамы, подать несколько о6ъявлений о продаже участков, не смогла удержаться и ввела фильтр поиска со6аки наш город..и ...и не знаю..щенков продают как породных, подрощеных продают..но тут ( может я и не права и чего то не понимаю) продают 6ассета, девочку 5 лет, за 23 000...у меня нет слов, если честно, одни эмоции как говорится..а причина не отдачи и переустройства..а продажи- нет у меня слов..

Извините, если ересь пишу, молча прохожу мимо многих о6ъявлений, тут не выдержала...

вот само о6ъявление
/>http://www.avito.ru/dmitrov/sobaki/prodam_basset-haunda_159338275

возможно так сделали, чтоб отпугнуть халявщиков, фермеров и прочих ублюдосов. ведь, если найдутся люди, готовые выложить немаленькую сумму за такую собаку, значит и люди могут быть неплохие совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, Оль, за Алиску мою тоже фермеры на Авито денег просили. Так что не обольщайся особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти уверена, что продают собаку за такие деньги в надежде, что купит тот, кто будет ее вязать и потом продавать щенков... :ranting: Хозы просто уроды...За 5 лет только поняли, что у них времени нет...Их бы самих на ферму, да вязать-вязать...Только кому такое барахло нужно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,таких полно,бывает,вижу иногда ретриверов,если честно,до появления своего,даже пробовала,звонила,"хозяева" непреклонны - за деньги всегда найдется "хороший владелец".Им по фиг,какой человек,лишь бы за деньги купил....всем все по фиг...чаще всего все так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...