Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хороший отдых


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Есть одна база отдыха, куда берут с компанейскими собаками, причем хозяева данного места никогда ничего против не имеют.

Но есть одно но, данный вид отдыха исключительно подходит для тех кто любит отдыхать на воздухе, а не сидеть перед телевизором в комфортабельных аппартаментах, т.к. даже телевизора там нет!

Данная база находится в 130-140 км от Москвы в Калужской области, под городом Таруса.

Цена за человека 250 в сутки, баня 500 рублей в час.

Бесплатная парковка!

Питания нет! Продукты лучше покупать в Москве или Серпухове, т.к. в Тарусе выбор ограничен!!

Вода из колодца, но летом работает водопровод.

При аренде домика мангал, топор и дрова выдаются администрацией!

Замечательное место для отдыха на свежем воздухе с красивой природой. 300 метров до реки Ока!

Если у кого есть интерес, пишите, буду рад ответить/помочь

Удачи!

Расскажи пожалуйста поподробнее о территории,на фотографиях плохо видно:)Мы туда собираемся ехать на 5 дней в конце мая,уже звонили хозяйке,но хотелось бы узнать побольше...Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что то вроде турбазы, большая территория на которой находятся домики ( по 2 комнаты + на веранде летняя кухня), вода только летом, рядом с домиком под крышей столик со скамейками + мангал. Где-то в центре среди домиков есть лестница по которой можно спуститься на большое поле, а если пойди еще дальше то и до реки дойти. Туалет естественно на улице, практически у въезда, то есть с любого домика туда надо идти. В домике где были мы вместо стекол была клеенка. Обогреватели поставят если предупредите о приезде заранее :Jumpy: . Собака может спокойно бегать по территории, никто не против, наша даже в гости к хозяевам заходила :)

незнаю что еще написать спрашивайте я отвечу :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что то вроде турбазы, большая территория на которой находятся домики ( по 2 комнаты + на веранде летняя кухня), вода только летом, рядом с домиком под крышей столик со скамейками + мангал. Где-то в центре среди домиков есть лестница по которой можно спуститься на большое поле, а если пойди еще дальше то и до реки дойти. Туалет естественно на улице, практически у въезда, то есть с любого домика туда надо идти. В домике где были мы вместо стекол была клеенка. Обогреватели поставят если предупредите о приезде заранее :Jumpy: . Собака может спокойно бегать по территории, никто не против, наша даже в гости к хозяевам заходила :)

незнаю что еще написать спрашивайте я отвечу :Jumpy:

А своим ходом туда добраться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А своим ходом туда добраться можно?

мы на машине ехали (а если транспортом - помойму нельзя), но сразу говорю дорога не порадует :)

и кстати магазинов там нет!!!

поэтому надо все покупать или в Москве или в Серпухове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы туда поедем 26 Мая в субботу утром-днем, а вернуться планируем поздно вечером 27 в воскресенье.

Поедем на 2 или 3 машинах. Если кто хочет, то можем захватить, т.к. места будет для 2-3 человек.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прочитала : вместо стекол - клеенка. :doh: А можно как нибудь сос стеклами. И кстати, сколько по времени от Москвы? :thumbup:

И еще :thumbup: А рыбу там ловить можно? :thumbup: Очень замаанчиивооо! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прочитала : вместо стекол - клеенка. :doh: А можно как нибудь сос стеклами. И кстати, сколько по времени от Москвы? :thumbup:

И еще :thumbup: А рыбу там ловить можно? :thumbup: Очень замаанчиивооо! :doh:

На зиму администрация пыталась утеплить стекла каждого дома пленкой, но по приходу весны, данное безобразие убрали - в доме тепло!

Рыбу можно ловить, да и не только, т.к. прошлым летом ловили раков в Оке.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый mr. Nicе ! :thumbup: Вам надо с них денежку брать за рекламу. :thumbup: Щас каааааак съедутся все форумчане с лабриками, голденками и другими собачками, вот хозяевам радость будет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Nice привет :thumbup: , если у нас получится то мы были бы не против подъехать (только вот точно пока сказать не могу).

Лелик, насколько я заметила собакам там очень рады, я думала нас с нашей сумасшедшей малолеткой, которая кидается на всех, сразу выгонят - но хозяин даже побегал и попрыгал с ней. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Nice привет :thumbup: , если у нас получится то мы были бы не против подъехать (только вот точно пока сказать не могу).

Лелик, насколько я заметила собакам там очень рады, я думала нас с нашей сумасшедшей малолеткой, которая кидается на всех, сразу выгонят - но хозяин даже побегал и попрыгал с ней. :thumbup:

Сегодня с мужем посоветуюсь, давно хочу его на рыбалку вытащить, плюс там и жить есть где(а то вечно проблема: в палатке - ребенок, в доме-собака) И не дорого на два дня. КлаСС! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...