Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если найдете белого котенка


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

3 недели назад умер мой обожаемый солнечный кот. Пишу и плачу. Не хотела заводить второго кота, но мой Марсель орет диким криком все это время.

Никого не хочу, только такого же, как Шико. Он пришел ко мне сам. Было ему месяца два. Как альбинос. Со временем стал кремовый хвост и мордочка. Полнейший наглец и негодяй - характер гаденький, все скидывал, разбивал, но такой он был нежный и уруру..... Не буду дальше рассказывать, но согласна только на такого же. Белый, бело-кремовый. Голубые глаза.

До года. Оплачу лечение, кастрацию, передержку. Так как уже есть кот, домашний, не привитый - все лечение на передержке.

Не нужен породистый, нужен он....

Фото Шико

21e86bc94824.jpg

fa8a549be03b.jpg

838d5bc40c12.jpg

9d21abc371a7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад холодной и дождливой ночью в кустах было найдено вот такое ЧУДО! Малыш так громко звал на помощь, что был услышан и спасен.

ПЕРСИКУ всего месяц, но он уже очень самостоятельный-сам кушает, сам пошел в лоток.

Отдадим только ответственным людям!

Светлана 8-951-595-9747

Котенок находится в Кедровке.

post-5014-0-91333000-1368075725_thumb.jp

post-5014-0-75612200-1368075738_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий похож мне кажется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе 2 недели назад девушка пристраивала белого котика примерно годик- ну очень красивый и пушистый- в связи с дикой аллергией у ребенка. Могу спросить- по моему еще не отдали. Привитый и здоровый :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там тему создала. Уже нашелся очень похожий и очень грязный
/>http://shot.qip.ru/00cyyU-3twYEFs8R/

Несколько дней назад холодной и дождливой ночью в кустах было найдено вот такое ЧУДО! Малыш так громко звал на помощь, что был услышан и спасен.

ПЕРСИКУ всего месяц, но он уже очень самостоятельный-сам кушает, сам пошел в лоток.

Отдадим только ответственным людям!

Светлана 8-951-595-9747

Котенок находится в Кедровке.

оооочень красивый малыш! Но не похож.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...