Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

У нас в течку ни чего не меняется, как гуляли так и гуляем...без шокера! Мне наверно везёт, ...но им хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты мне опять на вторую собаку намекаешь:default_roflmao:

Вера, в пешей доступности леса нет и парка тоже, мы за МКАД выезжаем, мне это рядом совсем. Но не вижу я смысла в лес ее везти и мотыляться там за ней на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Vera&Zefir сказал:

d10caa66fde7.png

e904c5200e62.png

Вот так наш прЫнц живет!!!

Хорошо живет:default_sm24: ПрЫнцы так и должны жить:default_clap_1: Вер, ну прям одно лицо с Умочкой:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наттик сказал:

Хорошо живет:default_sm24: ПрЫнцы так и должны жить:default_clap_1: Вер, ну прям одно лицо с Умочкой:default_good:

А сынуля какой хорошенький, красавчик:default_baby:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Кики-мора сказал:

Маша, консервы неудобно в кармане носить:default_doh: и потом, ну ее.. пусть не толстеет... а то я ее  и так  в ванну с трудом поднимаю))) ее Высочество в ванну не запрыгивают, их нужно ставить, мыть, и вынимать)))это лабры по команде шмыг в ванну_ помылись-отряхнулись - выскочили))))

Ната, целиком и полностью "за" дети должны жить отдельно...с 18 лет:default_lol_2: дочка на посошок:default_good: у меня дочки не получились-  у меня дочки лохматые))))

Дочка пусть поправляется)))) 

Наташа- прям завидую.... столько места для побегать и светло.... а я своих только по огонькам в лесу и вижу)))

 

хи-хи... сегодня хотела снять плач Ярославны на телефон... а эта засранка видать почуяла подвох))) тапочки в зубы и сидит ждет, когда мелкий переоденется)))

Спасибо! Надеюсь, что не долго проболякаем)

а я всегда в семье была одна девочка:default_rolleyes:, муж, дети кобели, коты, а теперь нас двое:default_happydance: нас в принципе вообще теперь двое и сынуля Умочка) кота сын забрать с собой хочет, правда сомневаюсь, что Ксю отдаст его:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Занудочка сказал:

Наташ, ты в течку с поводка спускаешь???

Каюсь...в лесу отпускаю (в городе без течки), но чтоб только рядом ходили, чуть в даль поглядывают сразу возвращаю...если не понимают, то не грех и на поводке чуток походить.

Я уж лучше в лесу буду (деревня от этого места далеко), чем в городе...и так голова скоро оторвётся))) Недавно вечером...Ада по моим городским меркам ушла далеко, думаю пора возвращать, зову, поворачивается, смотрит, летит...а в глазах черти, вижу мимо лететь-то собирается...хорошо вовремя я додумалась обернуться, а там кавалер дворянских кровей к нам чешет...я растопырилась на её пути как смогла, отловила:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ева&Ада сказал:

Каюсь...в лесу отпускаю (в городе без течки), но чтоб только рядом ходили, чуть в даль поглядывают сразу возвращаю...если не понимают, то не грех и на поводке чуток походить.

Я уж лучше в лесу буду (деревня от этого места далеко), чем в городе...и так голова скоро оторвётся))) Недавно вечером...Ада по моим городским меркам ушла далеко, думаю пора возвращать, зову, поворачивается, смотрит, летит...а в глазах черти, вижу мимо лететь-то собирается...хорошо вовремя я додумалась обернуться, а там кавалер дворянских кровей к нам чешет...я растопырилась на её пути как смогла, отловила:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, а фотки кота есть? Покажи...тоже такую кошку хотим, чуть уже не взяли, вовремя я не повелась, надо погодитьь чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ева&Ада сказал:

Наталь, а фотки кота есть? Покажи...тоже такую кошку хотим, чуть уже не взяли, вовремя я не повелась, надо погодитьь чуток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а старший ушел с своим котом))) мелкие не хотели отдавать))) теперь мы его в гости зовем....и дети подбивают папу на котенка))) а то одного кота нам на всех маловато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, Ева&Ада сказал:

 

это мне адресовано? не поняла просто...если мне, то воть, это правда летние, тут ему полгода!

 

 

image (1).jpg

image (2).jpg

20151116_164842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наттик сказал:

это мне адресовано? не поняла просто...если мне, то воть, это правда летние, тут ему полгода!

 

 

image (2).jpg

20151116_164842.jpg

Ну так нас пока двое...тебе)))

Классный здоровяк ....и рыжик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Пушаня такой же рыжий и пушистый)))  только что-то выражение морды лица не доброе:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный котяра! У меня тоже царство мужиков! Была кошка, но когда мама перебралась на ПМЖ в деревню я оставила ее с мамой, им вдвоем веселее!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vera&Zefir сказал:

912bbb6fdb28.jpg

Красотка какая! Глаза у них офигенные! Это сиамка или тайка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если подходит то чего бы и не отпустить. Я в прошлую Геркину течку заметила что ей самой стало надо, в определенные дни - очень она мальчиками интересовалась. Поэтому - фиг:default_nono: нет ей доверия.

Натик, тоже рыжих уважаешь:default_lol: это у нас семейное похоже.

Вера. а я наоборот сказала хватит с меня мужиков, поэтому и кошка и собака дефки, недавно правда котомальчик завелся. опять перевес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Занудочка сказал:

Наташ, если подходит то чего бы и не отпустить. Я в прошлую Геркину течку заметила что ей самой стало надо, в определенные дни - очень она мальчиками интересовалась. Поэтому - фиг:default_nono: нет ей доверия.

Натик, тоже рыжих уважаешь:default_lol: это у нас семейное похоже.

Вера. а я наоборот сказала хватит с меня мужиков, поэтому и кошка и собака дефки, недавно правда котомальчик завелся. опять перевес.

Да, я люблю рыжиков. хотя по документам он кремовый мрамор:default_mf_bookread:, он реально кремовый, а  на фото рыжий! Дочка сказала, назовем  Апельсин, ну значит апельсин:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_ranting::default_angry2:как-то раз муж мимо рта пронес кусок пирога... пирог улетел в чью-то вовремя подставленную пасть.. с тех пор я всю выпечку прячу (в микроволновку)

уже который раз мы с детьми пролетаем мимо пирогов....пеку вечером, когда дети идут спать,утром некогда - а вечером уже нечего...

муж уходит последним, отрезает себе на работу пирог и все... кто-то решает, что хозяин свою долю взял, а остальным вредно.... каждый раз прошу убирать пирог... ага..убирает... оставляет на столе или переставляет на другой стол.... типа повыше...да, Иви до стола не достанет, а вот Лиса...но судя по виноватой морде Иви - пирогом с ней поделились...а наглая рыжая морда, когда я вопрошала, показывая на стол, без всяких угрызений совести махала хвостом и пихала меня мордой под руку: да че ты мать, вкусно было, пеки еще:default_badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Занудочка сказал:

Наташ, если подходит то чего бы и не отпустить. Я в прошлую Геркину течку заметила что ей самой стало надо, в определенные дни - очень она мальчиками интересовалась. Поэтому - фиг:default_nono: нет ей доверия.

...

Ада во вторую течку дома на входную дверь кидалась...сначала я подумала что в туалет хочет, пошли, а ей не до этого, больше я на это не велась))) просто вторую неделю течки (когда у них охота) чаще на поводке, под контролем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже не таскали... раньше...придется опять над этим работать(((( Наташ, а может твоим пирожок предложить?:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...