Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

В 20.10.2017 в 11:54, Ева&Ада сказал:

Вот так меня провожают мои девочки)))

fc1837dfa481.jpg

Как в том анекдоте: у тебя на работе другая собака:default_lol: , как ты могла. мать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Занудочка сказал:

Как в том анекдоте: у тебя на работе другая собака:default_lol: , как ты могла. мать?

Ну как то так вот получается:default_lol:

 

4 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Зефир тоже делает вид самой несчастной собаки в мире...:default_cray:

На самом деле из них троих самая несчастная это Ева. Ее пришлось пинком (в прямом смысле слова) из ее корыта (с места) выгонять, чтоб спальню закрыть:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 08.01.2018 в 18:34, Ева&Ада сказал:

26b786988ec4.gif
 

Наташенька, тебя со всей твоей семьей с праздниками прошедшими и наступающими!!! Здоровья всем и мохнатым в том числе, мужчины пусть радуют!

Мы все совсем на ФБ перебрались, приходи к нам, а? Мы тебя ждем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо. 

За приглашение спасибо, но изучать и въезжать в FB мне просто напросто лениво:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 10 января 2018 г. в 20:25, Занудочка сказал:

Наташенька, тебя со всей твоей семьей с праздниками прошедшими и наступающими!!! Здоровья всем и мохнатым в том числе, мужчины пусть радуют!

Мы все совсем на ФБ перебрались, приходи к нам, а? Мы тебя ждем)))

Можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2016 в 08:02, Занудочка сказал:

Девочки, считается что фурминатор режет ость, это не правильно для голденов. Повторю еще раз по стриппинг, это весчь. Он выбирает отмершую шерсть, мне очень нравится.

Про глистов, из-под тазика, потому что я глистогоню собачку примерно 2 раза в год: перед прививкой(само собой) и в где-то в октябре, после лета.

Читала только что что как раз ость пропускает, убирает именно отмерший подшерсток. Соображаю нужная вещь или нет. Главное что их три вида и тот, что подходит овчарке не подходит голдену и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2018 в 11:49, Босс сказал:

Можно ссылку?

Оксана, вот ссылка на стриппинг для длинношерстных собак. Действительно хорошая вещь. https://12obezyan.ru/catalog/sobaki/aksessuary-1/rascheski-i-puhoderki-1/oster-stripping-dlya-dlinnosherstnyh-sobak-rpql3a/?frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&ymclid=186519675946771924100001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Босс сказал:

Читала только что что как раз ость пропускает, убирает именно отмерший подшерсток. Соображаю нужная вещь или нет. Главное что их три вида и тот, что подходит овчарке не подходит голдену и наоборот

У нас есть фурминатор и  я могу сказать, что голденам он вообще не подходит. Поэтому фурминатор работает теперь только на лабрадорах, голденам он просто дерет шерсть, бедная собака :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

У нас есть фурминатор и  я могу сказать, что голденам он вообще не подходит. Поэтому фурминатор работает теперь только на лабрадорах, голденам он просто дерет шерсть, бедная собака :(

А можно увидеть какой именно? Их же 3 вида для разной шерсти. Возможно просто не для длинношерстных именно этот? Там есть для колли, пекинесов, афганов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Irina&Diana сказал:

Оксана, вот ссылка на стриппинг для длинношерстных собак. Действительно хорошая вещь. https://12obezyan.ru/catalog/sobaki/aksessuary-1/rascheski-i-puhoderki-1/oster-stripping-dlya-dlinnosherstnyh-sobak-rpql3a/?frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&ymclid=186519675946771924100001

Спасибо! А то в ночи все попадался стриппинг для терьеров жесткошерстных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

А можно увидеть какой именно? Их же 3 вида для разной шерсти. Возможно просто не для длинношерстных именно этот? Там есть для колли, пекинесов, афганов

Блин, это надо лезть, он у меня в вещах где-то в коробках, так как переезд был. Я точно помню, что притащили нам его из США, брали для голдях. Там сто процентов не подделка, оригинал.

Но ощущение как он по шерсти идет и потом как выглядит шерсть - прямо серпом по тем самым местам... Ну или это я такая привередливая, фанат золотого руна,  потому как я у потерях то колтуны разбираю аккуратно, а не режу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего перепробовала, а спасаемся мы всегда только вот этой расческой https://pardi.ru/product_1348.html 

Ни от одной больше расчески нет такого хорошего результата как от нее, которые я пробовала. Как купили 5 лет назад, так и пользуемся. Остальное лежит где-то. От нее балдеют как голдены, так и лабры, уж очень она приятно скользит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Блин, это надо лезть, он у меня в вещах где-то в коробках, так как переезд был. Я точно помню, что притащили нам его из США, брали для голдях. Там сто процентов не подделка, оригинал.

Но ощущение как он по шерсти идет и потом как выглядит шерсть - прямо серпом по тем самым местам... Ну или это я такая привередливая, фанат золотого руна,  потому как я у потерях то колтуны разбираю аккуратно, а не режу )))

Уж как я люблю шерсть длинную и густую, можно по фото Босса увидеть))) в жизни не стригли! Там царь, а не собака был))) Звезда района

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Сколько всего перепробовала, а спасаемся мы всегда только вот этой расческой https://pardi.ru/product_1348.html 

Ни от одной больше расчески нет такого хорошего результата как от нее, которые я пробовала. Как купили 5 лет назад, так и пользуемся. Остальное лежит где-то. От нее балдеют как голдены, так и лабры, уж очень она приятно скользит )

Посмотрела, такой не пробовала даже чесать, думала малоэффективна она. Спасибо за подсказки, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Сколько всего перепробовала, а спасаемся мы всегда только вот этой расческой https://pardi.ru/product_1348.html 

Ни от одной больше расчески нет такого хорошего результата как от нее, которые я пробовала. Как купили 5 лет назад, так и пользуемся. Остальное лежит где-то. От нее балдеют как голдены, так и лабры, уж очень она приятно скользит )

Да, отличная вещь. У нас такая же расческа, я ее покупала для того, чтобы перед рингом пенку по быстрому распределить в определенных местах. А потом стала ей и вычесывать шерсть. Правда,  мне еще нравится расческа с крутящимися зубчиками, очень хорошо удаляет подшерсток и не травмирует кожу, так как зубчики у нее закругленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...