Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Всем привет! А мой "козёл" (по другому сегодня я его не называю):default_ranting: сиганул с 1,5 метровой высоты... Он "вышел" из дома..... через окно.... Сожрал второй раз дверь. Прогрыз сетку в окне и "вышел".! Я в шоке! Уехала на рынок, собаку оставила дома, и тут такая петрушка... Лапы, слава богу целы. Под окном густые заросли цветов и травы. Отругала. Наказала. :default_nono: Уф......

Офигеть, что ему там понадобилось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Да, на даче. Я часто уезжаю в магазины и он остается дома один. Вчера, я так думаю, Зефир решил, что я уехала в Москву. Без него... Потому что обычно я катаюсь в майке и шортах, а тут я поехала за стройматериалами и оделась так, как-будто еду в Москву. Не знаю, что и думать.. Всегда перед уходом говорю ему одно слово "ЖДИ". Вчера не сказала. Не знаю, что и думать!:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делаем ремонт. Видимо Зефир решил, что сетку на окне нужно поменять... И дверь тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нормально))) видимо Зефирка решил, что он лабр))) Это Ивкин девиз: безумие и отвага...она у нас регулярно из окон прыгает и с высоты тоже...Лиса  залезет вечно куда-нибудь, а потом ждет, что на руках снимут))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чёт никто ничего не пишет. Я тут в онлайне песа связала . Фотосессия не обошлась без Ярика 

IMG_5685.JPG

IMG_5697.JPG

IMG_5702.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и белобрысая моя девочка дожила до скальпеля...удалили папиллому.

cdf7241ed49b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Адушка... Такая несчастная лежит... Пусть все заживет "как на собаке".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо. Она чувствует себя хорошо, просто очень впечатлительная:default_doh: Первый раз зашла к вету не за прививкой и тут такой ужас для нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй.... Прям СамыйБольнойКарлсонВмиРе..... Адочке скорейшего "поправлЯния":default_lol:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо. А этот "СамыйБольнойКарлсонВмиРе" просто прикидывается))) Она из ветеринарки с такой скоростью в машину взлетела, что я даже багажник до конца открыть не успела:default_lol: Я в этот момент думала как бы ее туда поудачней загрузить:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и очень хорошо, что прикидывается!:default_clap_1:Лишь бы здорова была! Нас вот неделю назад чуть не сожрали... Кинулся кажется, сеттер. Мимо шли, никого не трогали, да ещё и в недоуздке т.к после лета забываем что такое поводок, и что на другом его конце есть тётенька (вроде как хозяйка)... Короче, тот пёс подлетел, понюхал Зефира, а потом вцепился ему в холку... Был без поводка. Я от страха даже люлей хозяйке не надавала, просто рванули с Зефирком от этого кобеля! И такая наглость впервые... Обычно нас все-все любят..! О как...:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый большой ужас как раз такие непонятные, злые, нервные, невоспитанные или просто не умные собаки и их хозяева. Поэтому стараюсь всех обходить лесом, если есть возможность. Зефир с дырками или обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу! Обошлось без дырок... Недоуздком чуть тиранул губу, уже и следа не осталось. Я с испугу не дала Зефиру показать "кто в доме хозяин", держала его. Глупость сделала конечно, правда сначала растерялась, потом испугалась... В таких случаях что, поводок бросать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знаю что делать. Спасалась бы, наверно, бегством тоже. Ни когда еще не попадала в такую ситуёвину (ТТТ). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2017 в 15:28, Ева&Ада сказал:

А я и не знаю что делать. Спасалась бы, наверно, бегством тоже. Ни когда еще не попадала в такую ситуёвину (ТТТ). 

 

И я бы свалила, ну на фиг такие проверки кто круче)))

Наташ, Аду, в нос целуй, думаю уже все хорошо:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо) На счет хорошо даже не знаю как сказать...швы то мы сняли, но это трепетное создание на радостях, что получила наконец доступ к этому месту (ходила дом в комбезе:default_doh:) разлизала себе один шов и теперь там дырка. Пока никак не затянется, думаю опять чтоль зашивать:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2017 в 22:41, Ева&Ада сказал:

Маш, спасибо) На счет хорошо даже не знаю как сказать...швы то мы сняли, но это трепетное создание на радостях, что получила наконец доступ к этому месту (ходила дом в комбезе:default_doh:) разлизала себе один шов и теперь там дырка. Пока никак не затянется, думаю опять чтоль зашивать:default_sorry:

Вот заразина:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде потихоньку дело продвигаться стало. Сейчас намного лучше, но медленно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2017 в 20:52, Ева&Ада сказал:

Вроде потихоньку дело продвигаться стало. Сейчас намного лучше, но медленно(((

Пусть заживет как на собаке, тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...