Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Челобака-улыбака моя золотая!!!!

Тебе сегодня 18 мес.  Сказать, что мы тебя любим, не сказать ничего! Веселушка, озорница, очаровашка моя шилопопая, с «Совершеннолетием» тебя!!!!!

Каждый день, ты делаешь нас лучше, наш день делаешь ярче. Не было ни одного дня, когда ты не вызывала бы у нас улыбку.

Будь здорова!!!! И долго-долго будь с нами.

А уж обнимашек, целовашек, вкусняшек, игрулек, бегулек, прыгулек и пр…. мы тебе обеспечим!!!!

Сашуля, спасибо тебе за это золото!!!!!

20170511_114243.jpg

20170511_114350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Маша-Лея сказал:

Оля, ты нас игнорируешь?)))))

Маша, нет))) я к экзамену усиленно готовлюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Маша-Лея сказал:

Челобака-улыбака моя золотая!!!!

Тебе сегодня 18 мес.  Сказать, что мы тебя любим, не сказать ничего! Веселушка, озорница, очаровашка моя шилопопая, с «Совершеннолетием» тебя!!!!!

Каждый день, ты делаешь нас лучше, наш день делаешь ярче. Не было ни одного дня, когда ты не вызывала бы у нас улыбку.

Будь здорова!!!! И долго-долго будь с нами.

А уж обнимашек, целовашек, вкусняшек, игрулек, бегулек, прыгулек и пр…. мы тебе обеспечим!!!!

Сашуля, спасибо тебе за это золото!!!!!

20170511_114243.jpg

20170511_114350.jpg

С полуторугодовасием, средних рыжиков!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и сейчас поддерживаем лабрадорскую форму! Холод на улице, а Зефирка в овраге купается! А потом ещё и поваляться нужно... В общем... Зефир в шоколаде у меня сейчас..!:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что-то я совсем пропала:default_crazy: Вот наконец полюбовалась на родственников:default_good: Может кому надо для инфы...я своим скормила Броветку и Ада уже на ней подцепила клеща. Пока таблетка рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ева&Ада сказал:

Пока таблетка рулит!

может нам тоже попробовать?:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать конечно можно, но только и эти таблетки не дают полную гарантию. В теме про Браветко уже есть заболевшие париком. Так что...

В нашей местности мне и капли Барс нравятся, тот же эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нашей деревне ещё не встречала клещей и не хочу, мы в этот сезон на бравекто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Ева&Ада сказал:

Всем привет! Что-то я совсем пропала:default_crazy: Вот наконец полюбовалась на родственников:default_good: Может кому надо для инфы...я своим скормила Броветку и Ада уже на ней подцепила клеща. Пока таблетка рулит!

Наташ, мы на Нексгарде, почему то мне больше нравится что раз в месяц))) В прошлом году не сняла вообще ни одного, даже не видела. То ли таблетки, то ли местность :default_meeting: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на Бравекто. Хочу сказать, что в этом году клещей меньше, чем в прошлом. Прошлой весной гуляя на участке, где нет сухой и высокой травы, несколько штук снимали... В этом проще... Но, глаз с Зефира не спускаю! Радуюсь, что он белый - любую чёрную точку на нем видно сразу. Завтра увозим Зефирка на лето. Раз в месяц будем приезжать на недельку в Москву. Дай нам Бог лето без ЧП..! А то ребетенку на коленку уже три шва наложили... Уф...:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что у вас местности такие, не особо засоренные этими гадами. Я когда говорю что "сняла клеща", то это означает - присосавшегося, а не просто ползающих. Вот именно такого я с Ады и сняла и поэтому говорю, что таблетка рулит. Вчера вечером поехала с ними на поле. Клещей то не много было, но ночью я этого "товарища" у себя с ноги сняла :default_ranting: хорошо,  что перед этим меня ребенок разбудил, а то б могла и не заметить.

Вера, что с Зефиром? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в том году ползущего с мужа и сына снимали. Если б на себе увидела, умерла бы сразу. И это все в городе было, когда мы вдоль дорожек гуляли на поводке. 

Сейчас за городом он в траве шарится и полет нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже их и себя снимаю как с собак, т.е. это для меня уже норма, правда ну очень не приятно. Просто вот вечером наверно не фиг в поля нам мотаться, днем то их потом проще ощутить, чем ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ с Зефиром всё в порядке! Сынок коленку пропорол на майских! :default_crazy: Сейчас всё уже нормуль!

Всё! У нас КАНИКУЛЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Наташ с Зефиром всё в порядке! Сынок коленку пропорол на майских! :default_crazy: Сейчас всё уже нормуль!

Всё! У нас КАНИКУЛЫ!!!

Аааа:default_woodpecker: Дитяте привет и хорошо всем отдохнуть:default_hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки , помогайте! Наш повзрослел и влюбился. Да так, что сегодня решил от меня убежать к тому месту, где прошлась возлюбленная. 

Конечно он ко мне вернулся, я его поругала и на поводок взяла. Дома началось ещё веселее. Он лижет меня и начинает ко мне пристраиваться.... 

что делать? Как вставить мозги на место? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, света и ярик сказал:

Девочки , помогайте! Наш повзрослел и влюбился. Да так, что сегодня решил от меня убежать к тому месту, где прошлась возлюбленная. 

Конечно он ко мне вернулся, я его поругала и на поводок взяла. Дома началось ещё веселее. Он лижет меня и начинает ко мне пристраиваться.... 

что делать? Как вставить мозги на место? 

Светуль, невеста течная видать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ((( меня не столько поведение на улице беспокоит, походим на поводке, сколько его отношение ко мне . К мужу ведь так не лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, света и ярик сказал:

Девочки , помогайте! Наш повзрослел и влюбился. Да так, что сегодня решил от меня убежать к тому месту, где прошлась возлюбленная. 

Конечно он ко мне вернулся, я его поругала и на поводок взяла. Дома началось ещё веселее. Он лижет меня и начинает ко мне пристраиваться.... 

что делать? Как вставить мозги на место? 

У девочек все девочки, кроме Веры с Зефиром))) т.ч. конструктива ждать наверно не стоит. А так, Света, я думаю что тут надо действовать как и у девочек в течку. Т.е. загружать мозги по полной, чтоб на ерунду сил не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, нужно заниматься...так чтоб ты была интереснее, чем дама в течке..это я тебе как бывшая владелица кобеля говорю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все кобели на территории с ума сошли ))) один воет с 4 утра, другой бежит. 

Сегодня наш уже спокойно. И гуляли без поводка и не мчался туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Света, у нас пока таких "побегов" не было (и не надо)! Но течные девочки прогуливаются и по поведению Зефира я это понимаю. Он становится беспокойный, очень.... Бегает от куста к кусту, не отрывая носа от земли... Тут поводок наше все! У нас проблема - кошки.... Свою - боится, сторонкой обходит, а во дворе под окошком сейчас милуются три штуки "уличные". Так вот мы однажды вышли из дома без поводка - собирались на дачу, у меня куча сумок в руках, ну так у нас всегда бывает, Зефирка обожает машину, поэтому стоит только открыть багажник... Так вот вышли к машине, а тут эти хвостатые.... Я орала на Зефира так, что кажется, весь дом выглянул в окошки посмотреть, что происходит.... Думала, удерет за кошкой - не найду..! Так он подошел ко мне, по пути правда, еще одну на дерево загнал и с виноватым видом сидел возле багажника, ждал, когда открою! Стервец! В помойку тут залез... Кости перепелиные сожрал....

И еще у нас тут напасть... Выскочила на губе нижней, я так понимаю папиломма. Такая "фитюлька", не растет, но как бородавка.... Пока наблюдаю, в город приедем сходим к ветеринару. Девочки, кто сталкивался? Может, пора уже паниковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Выскочила на губе нижней, я так понимаю папиломма. Такая "фитюлька", не растет, но как бородавка.... Пока наблюдаю, в город приедем сходим к ветеринару. Девочки, кто сталкивался? Может, пора уже паниковать?

Вера, фотку кинь мне. Было у нас с Геркой как то похожее. Кололи какую то фигню для иммунитета, мы на площадке подхватили на пару с другом лабриком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кошки сразу на дерево залазят, поэтому Ярик далеко не убегает . Хотя это вот тоже опасно, чтоб не выцарапали глаза. 

Мы своего подстригли . Я в этом чайник, но мне не понравился вид Ярика. Какой то женственный стал . Толи с груди она много убрала , муж разругался сразу . Стрижка кобелей и сук отличается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...