Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, света и ярик сказал:

Прогулка в полях 

IMG_3948.JPG

Жесть..!!!! Кажется, даже хаски в шоке....:default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маша-Лея сказал:

Мы наверное не сможем приехать

Почему? Как так?:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот погуляли мы с Зефирком! На природе. Без комбеза. Пришли как "чушки"! И вымыла я собаку в душевой кабине. И вот что я скажу, тем кто в Тюмени замучался мыть Ярика: Света, зажрались вы!!!!!:default_lol::default_lol: Как это удобно, передать не могу! Заняло 3 минуты! Собака чистая, пол вокруг сухой! Просто прелесть! Может мне и в Москве душевую кабинку поставить..????:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зефир конечно дааалеко не такой экстремал как Ярик!!! Он все лужи обходит стороной.... Единственное, когда он может извазюкаться - это когда валяется....:default_lol:  Кажется чистым, но лапы и пузо( особенно) просто в хлам!!! Но душевая кабина или просто поддон - это весчь!!! Мы пока в ваной помоемся, так не совсем понятно кто кого мыл - я Зефира или он меня....:default_crazy: Правда думаю заменить ванну на кабину. Тем более, что ванна у меня старенькая и эмали почти не осталось.... Я потом с таким трудом её отмываю....:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса вчера на площадке учудила))) не буду хвастаться, но выдержка у нас одна из любимых команд...вчера  народ оставлял собак на выдержке и уходил прятаться за высокий барьер...так как у нас с этим все нормально, то я уходила за барьер первой...Лиса сидела и ждала, постепенно почти все ушли за барьер, но некоторые собаки стали срываться...хозяева выскакивали, сажали собак и снова прятались..а я все не появлялась...Лиса тихонечко , когда мне обзор перекрыли прокралась за барьер: узнать, что там за место такое тусовочное)) из всех собак только она и пришла туда тусить, остальные просто срывались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые наши долгожданные и первые Нюшины детки, поздравляем с Днем рождения!!! Радуйте нас долго, будьте здоровы, мы вас очень любим!!! 

Сашенька, в стописятый раз СПАСИБИЩЕЕЕЕ за наших рыжих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму Нюшу и Сашу с днем рождения первых деток!!!! Обычно говорят, что первый блин комом))) Ответственно заявляю: ничего так комочки получились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех "старшеклассников" поздравляю с Днем Варенья!!! Правда я совсем выпала из времени и забыла:default_doh: 

Желаю всем море любви, океан ласки и горы вкусняшек:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх, молодцы))) фотки успеваете делать))) ну ничего, нам еще месяц продержаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кики-мора сказал:

Эх, молодцы))) фотки успеваете делать))) ну ничего, нам еще месяц продержаться)))

а что будет через месяц?:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Маша, какая Леечка гламурненькая!!! И поводочек и ошейничек..!!:default_good::default_yes:

Девочку на FB нашла. Хорошо сделала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Маша-Лея сказал:

РОДСТВЕННИК!!!!!!!

ну даже и не знаю, кому он тут родственник))) разве что хрюшкам))) Лиса сказала, что не родня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом подумала и сказала, что вылитый лабрадор, только лохматый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2017 в 14:19, Vera&Zefir сказал:

Да, а что будет через месяц???

Оля, ты нас игнорируешь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...