Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Vera&Zefir сказал:

А что рядом с тётей Машей?

Вера, мы там первый раз тусили, но клещей там сейчас до фига. Можно и другое место подглядеть, я теперь знаююююю где))) Но, надо спрашивать у тех кто едет издалека.

6 часов назад, Ева&Ада сказал:

Спасибо. Записалась на субботу.

Наташ, все будет хорошо, может это фиброма какая или еще чего, ну и потом на ранней стадии главное успеть. Все будет ХОРОШО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Занудочка сказал:

Вера, мы там первый раз тусили, но клещей там сейчас до фига. Можно и другое место подглядеть, я теперь знаююююю где))) Но, надо спрашивать у тех кто едет издалека.

Мы за любой кипиш! Нас с мелким правда, могут на Днюху пригласить. Там у пацана 21-го День Рождения, нам намекнули, но пока официально не приглашали. Будем действовать по ситуации. Маш, суббота в силе?:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Занудочка сказал:

...Все будет ХОРОШО!!!!

Буду надеяться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Маша-Лея сказал:

Купальный сезон открыт :default_clap_1:

20170406_073726.jpg

Свинюшкааа :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего СеднЯ не сфоткала ))) пробежался по лужам, потом пол часа отмывала (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой не пускаю эту чушку ))) 

устала от грязи, скорей бы все высохло

IMG_3922.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, Света, что ты сделала с Яриком????? Его пора спасать))) посмотри на эту несчастную морду лица))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля) эта морда домой не пускалась ) от того и несчастна))) у меня спина отваливается его отмывать два раза в день(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, света и ярик сказал:

Оля) эта морда домой не пускалась ) от того и несчастна))) у меня спина отваливается его отмывать два раза в день(((

как тебе не стыдно))) у него свой санузел- а ты на спину жалуешься))) мы три раза по две собаки в ванной отмываем и не жужжим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кики-мора сказал:

Наташа, как прошла операция?

 

Оль, вроде неплохо. Шла она правда больше часа, ей пиометру за 40 мин. сделали. И блин там аж 24 шва! Еще и грыжа была:default_doh: Отошла правда от наркоза намного лучше, чем первый раз. Тогда еле оклемалась (я из-за этого пошла к другому врачу). Ренген после сделали, вроде все чисто. Гистологию я не стала делать, чтоб себя не расстраивать. Теперь только ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, света и ярик сказал:

Домой не пускаю эту чушку ))) ...

А комбинезоном не пользуетесь? Мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот начинаю подумывать, в городе все равно чище, чем в деревне ( хотя другие собаки чистые ходят, а моя чушка находит самые грязные лужи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих специально учила в грязь не лазить,обходить. А в слякоть Ада всегда в комбезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет того, что в городе чище я б поспорила. Я своих до этого года несколько лет возила каждый день в деревню пока дети там учились и там я никогда комбез не одевала. В траве же намного чище чем по городскому асфальту с лужами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...