Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Вера, да, мы пока в доме) ничего не съел пока) полет нормальный. Но мы его и оставляли на пару часов... на след неделе отпуск и каникулы заканчиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, света и ярик сказал:

Я на днях табл собираюсь дать. У нас второй день снег валит, вроде вот все подсыхать начало, а снова грязь. 

У нас тоже снег был, но клещи просыпаются при мин.положительной температуре. Лучше не затягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Мы съели.

И  это правильно. Я своих тоже уже обработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на даче когда последний раз были, так там еще сугробы по колено.... А в Москве снега совсем не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих уже обрабатываю, так как на площадку ездим..но хотелось бы, чтоб как в прошлом году - клещи из наших лесов взяли чемоданы и уехали на юг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

клещи из наших лесов взяли чемоданы и уехали на юг....

Это ко мне что-ль??????:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю куда они едут)) но судя по всему к тебе и Наташе))) я прошлом году ни одного не видела))) и еще бы и в этом году не видеть))) а то у меня мелкий как чуть стаяло перед заходом в лес упаковывается, одни глаза оставляет, чтоб клещи не проникли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот злыдня и готова со всеми этими "товарищами" поделиться, а то у нас их как-то много приходится на 1 кв.см.собаки:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже и не представляю как это не увидить ни одного клеща за весь сезон:default_meeting:я их пачками снимаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в августе пачками снимала в прошлом году, притом гуляли только в городе, по дорожкам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кики-мора сказал:

Девочки,приезжайте к нам))) только чур без клещей))

 

А что, к нам слабо:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы пока с лечебки ушли..едим просто рис и ягненок Эканубовский...а на этой неделе купила рыбный для всех пород ( а то Лиса крупный корм жует долго) вроде ей больше понравился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎31‎.‎03‎.‎2017 в 13:17, Кики-мора сказал:

Кстати, где  мы будем собираться 22 апреля? 

Сокольники?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы шашлыки хотим))) а Сокольниках низя)))

мои дети согласны на место рядом с тетей Машей, могу к себе пригласить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Кики-мора сказал:

Наташа, мы пока с лечебки ушли..едим просто рис и ягненок Эканубовский...а на этой неделе купила рыбный для всех пород ( а то Лиса крупный корм жует долго) вроде ей больше понравился))

У моих какая-то фигня с этим ягнёнком началась с нового года. Поносят. Завтра привезут Хилс. Попробую что будет.

 

Еще у нас новая напасть. Как говорится беда не приходит одна...у Евы опухоль на соске, думаю рак. С пиометрой вроде пронесло, а вот тут думаю так просто не отделаемся:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт на Еву... Наташа, ты раньше времени себя не накручивай...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кики-мора сказал:

Мы шашлыки хотим))) а Сокольниках низя)))

мои дети согласны на место рядом с тетей Машей, могу к себе пригласить)))

Я думала в любом парке есть места для шашлыков. У нас в Битце есть, правда не в глубине леса, а прям с краю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут хоть накручивай хоть нет. Во-первый с кошкой мы через это уже проходили, а во-вторых у Евы получится 2-й наркоз за 3 месяца. Как она его выдержит фиг её знает, из 1-го она не хорошо выходила. Планирую или конец этой недели или на следующей резать. Вот на работе месяц закрою и в отпуск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

Я думала в любом парке есть места для шашлыков. У нас в Битце есть, правда не в глубине леса, а прям с краю....

увы, в Сокольниках нет... у нас везде натыканы стационарные мангалы и столики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...