Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Кики-мора сказал:

а  я прадеда не видела....где он там на Фб?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М ы в лесу встречаемся с мальчишкой Голденом, 7-ми месячным, по кличке "Пушкин". Мелкий такой, худенький... Меня аж прям распирает от гордости за свою "шкурку"!!!:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

М ы в лесу встречаемся с мальчишкой Голденом, 7-ми месячным, по кличке "Пушкин". Мелкий такой, худенький... Меня аж прям распирает от гордости за свою "шкурку"!!!:default_rolleyes:

А у меня руки прям чешутся вашу шкурку местами укоротить))) НЕ ЛЮБЛЮ ЗАРОСШИЕ ШЕИ!!! Не голден Зефирчик, а лев какой-то!

Вера, Маша вернется, ну постриги собачку, а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я думаю к лету ближе. И ему легче будет в жару. Но, процедура сия, думаю для Зефирка будет каторгой... Стоять на месте мы не можем...!:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nusha2010 сказал:

НЕ ЛЮБЛЮ ЗАРОСШИЕ ШЕИ!!!

И это ты наверное заросшие шеи не видела! У нас друг есть, так хозяин его принципиально не стрижет. У него "сосули" на шее чуть не до земли висят! Вот уж правда не красиво совсем, особенно когда он мокрый..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Саш, я думаю к лету ближе. И ему легче будет в жару. Но, процедура сия, думаю для Зефирка будет каторгой... Стоять на месте мы не можем...!:default_insane:

Ну, на столе-то некуда бежать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

И это ты наверное заросшие шеи не видела! У нас друг есть, так хозяин его принципиально не стрижет. У него "сосули" на шее чуть не до земли висят! Вот уж правда не красиво совсем, особенно когда он мокрый..!

у нас тоже такая подруга-голдяшка есть, вся свалявшееся, толстющая, хотя ей всего 1,5 года. Хозяйка все время у меня спрашивает: "Что я делаю с собакой, что у нее такая шерсть хорошая и хвост пером." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

Маш, а ты Лею стригла?

Машунька ее стригла, но осенью. Она мне показала что и как нужно делать. Хвост, уши, лапы стригу регулярно. Шею пока не научилась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нужно у Маши поучиться! Но мне кажется, это адски тяжело..! Я много видео смотрела, не понимаю, как рука не отваливается у девочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, nusha2010 сказал:

Ну, на столе-то некуда бежать)))

Туда еще залесть надо..!:default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vera&Zefir сказал:

Саш, я думаю к лету ближе. И ему легче будет в жару. Но, процедура сия, думаю для Зефирка будет каторгой... Стоять на месте мы не можем...!:default_insane:

а Маша его привяжет:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vera&Zefir сказал:

Туда еще залесть надо..!:default_lol::default_lol::default_lol:

Вера, соглашайся на Машу))) а то я приеду))) я голденов не стригу,но у меня большой опыт по триммингу ...ручки помнят:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Кики-мора сказал:

Вера, соглашайся на Машу))) а то я приеду))) я голденов не стригу,но у меня большой опыт по триммингу ...ручки помнят:default_lol_2:

Ой, лучше Маша:default_roflmao::default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2017 в 11:07, Vera&Zefir сказал:

Да, нужно у Маши поучиться! Но мне кажется, это адски тяжело..! Я много видео смотрела, не понимаю, как рука не отваливается у девочек?

Вера, это не сложно. Я тебе все покажу и расскажу, если есть какой никакой опыт стрижки людей - все получится)))) опять же - ты ко мне ближе всех:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и все таки где то ведь заложено в наших умных собачках спасательные гены.

вчера была история. Я грохнулась на спину, при том так конкретно, запутавшись в сумках, упала на спину, взвизгнула. Первым отреагировал Ярик . Он перепрыгнул через меня, не задев даже( а обычно ходит как слон по голове дак по голове) и со стороны ног улёгся мне на живот, а потом переполз к лицу и давай меня лизать . Вот откуда он знает как себя вести и как реагировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лиса сегодня первый раз выступила в открытом классе. Странно, но судьи неработающую Иви оценили лучше, чем работающую Лису....Дело было в конском манеже, Лиса первый раз, поэтому я все время уделяла Лисе...Иви обиделась..ну и опять затормозила((( пришлось кусок в пасть пихать....

Субъективно, Лиса все делала чище, да и на видео у нее лучше...там еще я косякнула, но это мелочи..главное Лиса прям так хотела работать))) наверное боялась, что ее в клетку как Иви посадят:default_doh:а в клетке ей сидеть не хотелось)))

пока я ходила переодеваться на танец с Иви, муж ушел снимать знакомую...прихожу - второй клетки нет..я в шоке..куда Лиса делась???? потом смотрю, в центре толпа сгрудилась вокруг клетки очень похожей на нашу...оказывается Лиса вместе с клеткой в сторону ринга пошла, к папе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ЧП сегодня. Снег на даче ну ооочень вкусный!!! Зефир ныряет в сугроб и начинает жевать снег! В результате - лужа в доме..... Впервые. Но он просился ( это я уже сейчас понимаю). Ещё сказала ему - сейчас выйдем, а у него уже видимо терпелки не хватило. Ругать конечно не стала. Он и сам как буд-то понял, что накосячил - лег сначала возле шкафа, а когда я стала убирать за ним, подошёл, лёг носом практически в свою лужу и так лежал пока я мыла ковёр... И не отходит от меня..! Блин, я чувствую себя виноватой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...