Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Она же мейн кун:default_lol:...а то бывает еще как изподлобья посмотрит, хоть стреляйся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и киса...с таким взглядом она вас всех построит)) и размерчик у нее для этого подходящий:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она с собачками заигрывает:default_sm32: Ева с ней пытается играть-гонять по квартире, а Ада строит из себя недотрогу:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, если это его игрушки, то я бы не против была) 

мой тут за 10 минут , пока я до машины ходила, моток ниток разобрал. При том, я даже не понимаю откуда он его достал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Улыбнитесь! Лунтик и белка....

Вера, недокармливаешь видать собачку))) а остальные запчасти-то куда дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съел! Что-то выплюнул... В основном выплевывает, синтепон точно не жрет. Очень любит мягкие игрушки, живут они у нас до последнего вздоха. Лунтика забрали у ребенка, он разговаривает отдельными фразами - внутри стоит "говорилка" и когда Зефир на него нажимает, раздается фраза типа "я всегда буду с тобой дружить", или "а пойдемте  на нашу поляну"!!! Короче, не скучно Зефирку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего тож полно игрушек мягких,но любит Ярик игруху сына,с которой тот спит. и с недавних пор сын стал давать ему ее утром. столько радости в глазах песа я не видела)))) он сидит ждет, когда ребетенок проснется и мигом забирает зайца и мусолит его))) а еще у сына есть лягушка резиновая,он тож с ней спит,дак вот ее Ярику можно только облизывать, но это происходит с такой нежностью, я вообще умиляюсь над их утренними ми-ми-ми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас, что Зефиру досталось, то у него и осталось.... Все эти мягкие игрушки начинают так пахнуть от слюны уже на второй день....:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи...вспомнила...Иви очень любила игрушку сына, утащила к себе в норку...наш папа поздно вернулся домой, все спят...а из кладовки голосок тонкий раздается...подошел поближе, а там: я маленькая мышка, давай  с тобой дружить, теперь с тобою вместе мы будем в норке жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса до сих пор труп-труп:default_doh: я тоже...если мелкий с  нами не пойдет - кто будет угуливать терминатора?:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто Угулялись сегодня! Не знаю, что на руки надеть, чтобы и удобно и не мёрзли..?

20170131_084817.jpg

20170131_084956.jpg

20170131_091648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зефирка очень удивляется, когда людей в лесу встречает...! Привык на даче, что кроме него, никто в лес не ходит...:default_search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт Зефиру, а у нас непролазные сугробы, даже если захочешь не пройдёшь. Раньше народ катался на всяких снегокатах и дорожки утрамбовывал, а в этом году что-то ни кого нет. А Зефир в халти гуляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,а ты двух собак вперед пропусти)) они сразу тропинку натопчут)))

Вера, в лес выбралась? теперь еще лыжи купить осталось:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у нас так не получится. Они в разные стороны разбредаются. Да и Еву по сугробам после операции и с ее лапой мне стремно пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

 

Вера, в лес выбралась? теперь еще лыжи купить осталось:default_lol:

Нет, мне бы ватрушку или ледянку сразу к попе прицепить! Оказывается столько горок у нас в лесу!!! А меток еще больше.... Нос от земли  мы не отрываем, я как в поход иду - вкусняшки, мячик, плетёнка для перетяжек, начинаем играть в мяч, он, засранец летит за ним, вдруг утыкается носом в метку и усё.... Минута танец с бубнами, потом снова начинаем играть, через ещё минуту снова метка...То же самое и  с перетяжками. Наверное точно придётся лыжи купить...! Зато дома через пять минут после еды - "поиграй со мною"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сама тропи)) на лыжи и вперед)))  или детей вперед)) у меня мелкий все сугробы проверяет, когда с собаками гуляет))) они мячик упустят, просят собак подать из сугроба.. Лиса всегда у ног трется, а Иви вечно носится...Лиса сначала Иви подождет, вдруг та прибежит- достанет, потом еще постоит...ребенку ждать лениво и он сам за мячом по сугробам лезет))) хорошая тропа получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ватрушку хочу))) чтоб меня на ней катали)))у нас дорожки у озера накатаные, хорошо полетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Кики-мора сказал:

Тогда сама тропи)) на лыжи и вперед)))  или детей вперед))...

Если это мне, то...Свозила я их сегодня в поле около деревни, сугробы там чуть ли не по мою попу. Собаки то от меня улетели, правда Аде легче-она не проваливается, а вот Ева при совершенно таком же весе застревала...а я по этим сугробам метров 40 прошла и чуть не умерла:default_doh:ноги из снега вообще не могла вытащить. Лыж у меня нет, а дети выросли:default_crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...