Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Оль, до каких трусов то..., дети выросли, собака с больной лапой:default_doh: Я итак вчера думала она у меня сляжет после этих сугробов, но вроде ничего. Корм то мы лечебный перестали есть, опять на простом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, дети выросли -самое время впадать в маразм и отрываться:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, нам с Евой здоровья не хватит шататься по сугробам. Я и так всё жду когда у неё закончится ресурс полученный от лечебного корма..., пока держится. А я со своей сорванной спиной вообще переодически на бабку с клюкой похожа. Так что из нас только Ада выглядит молодцом. Поэтому ждём весны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы там держитесь...не расклеивайтесь...весна она скоро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня мой дуралей так впечатался в ногу...!!!:default_run6: Думала, там в лесу и останусь... Ему хоть бы что, а у меня искры из глаз! Болит нога до сих пор...:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ева, когда всем премудростям обучалась, то выполняя комунду "ко мне" с расстояния тАк мне в ногу впечатывалась при усаживании с поворота у ноги, что даже я со своим не маленьким ростом шаталась как осинка на ветру. Потом я стала умней и при её развороте делала шаг в сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Vera&Zefir сказал:

А мне сегодня мой дуралей так впечатался в ногу...!!!:default_run6: Думала, там в лесу и останусь... Ему хоть бы что, а у меня искры из глаз! Болит нога до сих пор...:default_cray:

знакомая история.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Маша-Лея сказал:

Девчули, а кто из наших идет на "Ретривер 2017"

Уж не собираетесь ли вы на выставку сходить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Зефиркой учу команду "показ" или "замри", а муж мой и говорит - а вдруг??? наша мама решит Зефирка хоть на одну выставку сводить...? :default_1st: Не дождётся..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Уж не собираетесь ли вы на выставку сходить???

Собираемся))))) в качестве зрителей:default_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера ездили на площадку в Сокольники. Определять степень моей косорукости и степень готовности Иви к сдаче испытаний по ОКД. Иви уже с утра была в нерабочем состоянии...видимо рассчитывала на какую-то другую поездку...а Лису мы взяли за компанию, она вообще последнее время тормоз, и комплекс у нее никакой....а в результате: Иви делала вообще все ужасно, жуть какая-то..башкой крутила на 360))) я в шоке была...вот что называется вышли из леса к людям собакам...там во всех концах шли занятия, кругом наши лучшие "друзья " НО...я думала сорвется и пойдет овчаркам морду бить..морду бить не пошла, но выполняла грязно и не с первой команды(((( в конце пыталась отоварить подкравшегося сзади  черного терьера...терьер был в шоке, отскочил, лег невдалеке и наблюдал...мы гнев на милость не сменили)))

зато Лиса...нам сказали подтянуть команду стоять на комплексе и можно идти сдаваться....муж тоже был в шоке...как оказалось, Лиса непрерывно истерила, дрожала от страха, пока мы с Иви показывали свои навыки...я так думаю, просто боялась, что осталась без защиты в толпе страшных собак...мама с Иви ушли, а на папу надежды нет))) а когда я ее взяла и повела - само спокойствие...я думала заснет в процессе:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль :default_lol::default_lol::default_lol: 

Девочки сдадут, верь в них:default_walk-2:

У меня обычно к весне все умственные ресурсы у собак заканчиваются, скоро опять буду им мозги в кучу собирать:default_doh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас у Лисы ресурсы заканчиваются после течки))) а еще инструктор с площадки после того как Лиса тщательно обнюхала помеченный барьер сказала, что она все ждала, когда Лиса задерет лапу:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Кики-мора сказал:

у нас у Лисы ресурсы заканчиваются после течки))) а еще инструктор с площадки после того как Лиса тщательно обнюхала помеченный барьер сказала, что она все ждала, когда Лиса задерет лапу:default_lol_2:

Течка-это святое! Наша звезда уже 2 месяца дурочку из себя строит) жду не дождусь когда включится))). А всё говорили что Лиса с Адой оторвы, а они видать решили исправляться))). Кстати по поводу "задерет лапу" это у них наверно семейное...я за Адой иногда тоже это замечаю:default_doh::default_lol:, но пока она до этого еще не опустилась.

3 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Хотела бы я посмотреть на то, как Иви бьёт морды овчаркам!!!:default_dribble::default_lol::default_lol:

Наверно мало хорошего в этом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ева&Ада сказал:

Течка-это святое! Наша звезда уже 2 месяца дурочку из себя строит) жду не дождусь когда включится))). А всё говорили что Лиса с Адой оторвы, а они видать решили исправляться))). Кстати по поводу "задерет лапу" это у них наверно семейное...я за Адой иногда тоже это замечаю:default_doh::default_lol:, но пока она до этого еще не опустилась.

Наверно мало хорошего в этом будет.

Наташ, такая же фигняяя. Как начнет все метки собирать:default_ranting: Зато я теперь знаю что никаких кобелей, ну их.

Оль, вы умнички - и танцы и ОКД, прямо звездыыыыы.

Маша Лея - вроде у нас никто не собирается на РРК, но поглазеть без собак может и поедем, тебя звать если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Занудочка сказал:

Наташ, такая же фигняяя. Как начнет все метки собирать:default_ranting: Зато я теперь знаю что никаких кобелей, ну их.

Оль, вы умнички - и танцы и ОКД, прямо звездыыыыы.

Маша Лея - вроде у нас никто не собирается на РРК, но поглазеть без собак может и поедем, тебя звать если что?

Че это никто? Я может и соберусь. Вот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Занудочка сказал:

Наташ, такая же фигняяя. Как начнет все метки собирать:default_ranting: ...

Вот я уже начала задумываться...сейчас с Евой набАлуюсь и вторую стерилизую:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Занудочка сказал:

Наташ, такая же фигняяя. Как начнет все метки собирать:default_ranting: Зато я теперь знаю что никаких кобелей, ну их.

А я думала, что только кобели залипают на каждом сугробе.... Под каждым кустиком и веточкой... Девчонки тоже хулиганки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nusha2010 сказал:

Че это никто? Я может и соберусь. Вот.

 

Вот в Саше я не сомневалась. Машунь, я очень хочу поглазеть. Так что меня звать!!!! Мама-Саша, пиши нам когда за тебя болеть:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Хотела бы я посмотреть на то, как Иви бьёт морды овчаркам!!!:default_dribble::default_lol::default_lol:

Вера, лучше не надо))) это страшно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vera&Zefir сказал:

А я думала, что только кобели залипают на каждом сугробе.... Под каждым кустиком и веточкой... Девчонки тоже хулиганки! 

Вера, не только))) у меня была сука голдена, которая еще и перемечивала за всеми))) лапу она не задирала, ей комплекция не позволяла))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...