Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Не поймет Зефирка, что с дверью такое произошло.... Раньше помещался, а теперь вот уменьшились она что-ль..???

2016-12-22 10.42.58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а че это Зефирка как бедный родственник на пороге лежит?:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кики-мора сказал:

Вера, а че это Зефирка как бедный родственник на пороге лежит?:default_bigwink:

Видела бы ты этого "бедного родственничка".... Чтоб я так жила..!:default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Vera&Zefir сказал:

Эта наглая морда только что за столом с нами не сидит..!:default_drinks_cheers:

а почему,кстати?:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас Лиса- бедная родственница...

Иви тут пару раз корм вырвала ...я не гуляла,с казать не могу...но очень похоже на то, что со снегом что-то попало..муж и сын в лес не ходят, гуляют недалеко от дома, а там ... решила, что Иви будет полезна рисовая диета...рис хорошо пошел))  думала на три дня хватит...ага..как же...Лиса слопав свою пайку голодными глазами на пустой рис смотрела...и ела с такими чавками:default_lol: ее в еде не ограничиваем - поэтому рис кончился за один день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и так действуем из-подтишка.... Пока мужа нет - на диване валяемся...!!!!!:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож не входим, но выход на балкон самое холодное место в квартире , приходится лежать, терпеть )

IMG_3082.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои так не делают))) мы по углам не шкеримся- мы внаглую на дороге разваливаемся...типа спим- а вы перепрыгиваете))) девочки, какие компактные у вас голдены:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Кики-мора сказал:

А мои так не делают))) мы по углам не шкеримся- мы внаглую на дороге разваливаемся...типа спим- а вы перепрыгиваете))) девочки, какие компактные у вас голдены:default_lol_2:

Аналогично!!!!!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня подушечку на лапе зашивали ((( порезал, кровища хлестала. Две недели сейчас без гуляний нормальных, на поводке только тихим шагом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, света и ярик сказал:

А мы сегодня подушечку на лапе зашивали ((( порезал, кровища хлестала. Две недели сейчас без гуляний нормальных, на поводке только тихим шагом(

Бедный Ярик!!! Выздоравливайте скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярику - поправляться скорее!!!:default_good:

1 час назад, Маша-Лея сказал:

Белоснежный Зефирка)))))))

Марусь, он потемнел сейчас. Стал какой-то крем-брюле...! Попробую видео выложить, там особенно заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎23‎.‎12‎.‎2016 в 21:06, света и ярик сказал:

Мы тож не входим, но выход на балкон самое холодное место в квартире , приходится лежать, терпеть )

IMG_3082.JPG

У нас ковёр ближе к двери лежит, так Зефирка лапы ещё под него засовывает!

А чего вы маникюр - педикюр не делаете? Шерсть на лапах не стрижете? У нас прям целый ритуал! Зефирон развалится, а я вокруг него с ножницами и когтерезами прыгаю - "будьте любезны, правую лапку..... а теперь можно вашу левую..":default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то заметите )

А наш не особо любит это дело) 

спасибо , девочки, зарастёт поди скоро . Вчера когда обезболивание стало отходить, видимо больно ему было, он так скался, спать не мог улечься, бедняжка . СеднЯ уже нормально , только бинтоваться не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Vera&Zefir сказал:

НепоЛучАтсА!!!!!!! На FB выложу.

Прекрасный крем-брюле))))) и такой крупный! Прям мужчина))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, света и ярик сказал:

Все то заметите )

А наш не особо любит это дело) 

спасибо , девочки, зарастёт поди скоро . Вчера когда обезболивание стало отходить, видимо больно ему было, он так скался, спать не мог улечься, бедняжка . СеднЯ уже нормально , только бинтоваться не хочет

Бедный Ярик... :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...