Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Зефирка вчера чудил... Вечером после прогулки и мытья лап, как обычно пошёл кушать. Муж насыпал, поставил миску, разрешил кушать, ушёл... Зефир как обычно накинулся на еду... Появился в комнате буквально через несколько секунд. Мы с мужем ещё удивились, как это он так быстро всё схомячил, последнее время он стал чуть разгрызать корм, а не заглатывать его целиком. Сидим. Минут через пять, я понимаю, что собака нервничает. Пытается залезть на диван к мужу, лижет лицо, руки, сядет у входа в комнату и как будто зовёт на кухню, потом уходит туда, разваливается на полу под открытой форточкой и лежит. Я захожу, он радостный такой, виляет хвостом, говорю, тут прохладно, а одному тебе тут скучно наверное, потому ты и переживаешь..?! Проверяю воду в миске, а в соседней - полно еды...! Впервые, с момента когда этот шилопоп появился в нашем доме - полная миска с кормом стоит!!! Видно конечно, что он начинал есть, но не съел и половины... Я в панике, нос - мокрый, холодный, настроение у собаки хорошее, а еда не доедена... Говорю: "Зефир, ты почему кушать не стал???" При слове "кушать" - соответствующая реакция "ГДЕ"???? Увидел свою миску и со скоростью света смёл всё, что в ней оставалось... Что это было??? Забыл поесть??? :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень разрешение не получил)))

а мы тут без поводка спокойно дошли до места гулянья, рядом, спокойно, погуляли и так же тихо мирно дошли до дома. Взрослеем)

но шилопопость и сканье не уменьшаются. Как вы, старшие братья , сестры? Когда мы утихомиримся?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, Голден забыл поесть?:default_lol::default_lol: У тебя точно не Голден. 

Светик, угоманиваются по чуть чуть. Взрослеют! 

У нас Лея сейчас течёт и вообще тихая и спокойная как удав. Прям как не наша девочка, ждём когда все закончится и будет шило в попе:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Зефирка вчера чудил... Вечером после прогулки и мытья лап, как обычно пошёл кушать. Муж насыпал, поставил миску, разрешил кушать, ушёл... Зефир как обычно накинулся на еду... Появился в комнате буквально через несколько секунд. Мы с мужем ещё удивились, как это он так быстро всё схомячил, последнее время он стал чуть разгрызать корм, а не заглатывать его целиком. Сидим. Минут через пять, я понимаю, что собака нервничает. Пытается залезть на диван к мужу, лижет лицо, руки, сядет у входа в комнату и как будто зовёт на кухню, потом уходит туда, разваливается на полу под открытой форточкой и лежит. Я захожу, он радостный такой, виляет хвостом, говорю, тут прохладно, а одному тебе тут скучно наверное, потому ты и переживаешь..?! Проверяю воду в миске, а в соседней - полно еды...! Впервые, с момента когда этот шилопоп появился в нашем доме - полная миска с кормом стоит!!! Видно конечно, что он начинал есть, но не съел и половины... Я в панике, нос - мокрый, холодный, настроение у собаки хорошее, а еда не доедена... Говорю: "Зефир, ты почему кушать не стал???" При слове "кушать" - соответствующая реакция "ГДЕ"???? Увидел свою миску и со скоростью света смёл всё, что в ней оставалось... Что это было??? Забыл поесть??? :default_hmm:

Моя так же бежит до миски, нос туда. А потом разворачиватся и смотрит на меня-точно ли я правильно услышала)))

Или посредь еды так же)))

Баллы зарабатывает :default_lol_2:

Ровно так же как мы идем на улице. Идет, идет, потом чую собаки нет рядом. поворачиваюсь-она на выдержке сидит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение получил, вот именно! И даже начал кушать! Что-то его отвлекло видимо... Может, ему послышалась команда "фу"??? Какой у меня офигенный пёса!!! 

На улице мне местные тётеньки-собачницы сказали, что у меня ОЧЕНЬ УМНЫЙ ПЁС, только пока он ещё молодой и годам к двум-трём он станет чууууточку спокойней...! Обязательно станет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Маша-Лея сказал:

Верунь, Голден забыл поесть?:default_lol::default_lol: У тебя точно не Голден. 

Саша давно уже в этом созналась!!!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,  у Зефирки просто режим Голден включился...он шел поесть и забыл зачем шел..или забыл где миска))) бывает...

Маша,  после течки у Леи включится режим: я мама, кормите меня больше , хольте и лелейте))) Я Лиску в течке нормально воспринимаю, а вот Лиса после течки - совсем другая собака...опять подменили:default_doh:

да, и не надейтесь, что вам повезет и собачки станут спокойные)) мои не стали:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса вчера молодую лабрадоршу встретила...ага..скакала лучше, чем лабра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оль, все ждём какая она будет после течки. У нас предыдущая собака ложной щенностью страдала. Гнездо сотворит, игрушек натаскает и кормит их. Очень надеемся, что тут такого не повторится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маша-Лея сказал:

Ой, Оль, все ждём какая она будет после течки. У нас предыдущая собака ложной щенностью страдала. Гнездо сотворит, игрушек натаскает и кормит их. Очень надеемся, что тут такого не повторится

Маша, все очень просто..как только Лея впадет в состояние задумчивости (предвестник ложной щенности) - пайку урезаем и начинаем гонять по полной программе...дурь быстро проходит...у меня у Иви и течка быстро проходит:default_doh:она больше подвижна и готовность к работе выше... Лису сегодня пойду подготавливать к репрессиям...вчера наелась до кончика хвоста - сегодня уже пребывала в задумчивости...буду кормить только за внимание...сразу в чувство придет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убирается зараза...

Оль, они что, действительно могут "забыть" про еду и миску??? Быть такого не может! Но я перепугалась, ведь отказ от еды - признак того, что с собакой что-то не так? Теперь я знаю, что с моей собакой - он большой, лохматый дурень...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня сели есть вместе все, Ярик решил что ему будет вкуснее у нас, своё есть отказался,но ... мама очень жестока, убрала его еду и не дала со стола. Теперь ходит обиженный и голодный , в рот заглядывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Маша-Лея сказал:

Ой, Оль, все ждём какая она будет после течки. У нас предыдущая собака ложной щенностью страдала. Гнездо сотворит, игрушек натаскает и кормит их. Очень надеемся, что тут такого не повторится

Машунь, судя по родственникам все должны быть нормально и уж не в первую течку.

Ой, девочкиии, ну его это спокойствие. Скачут собачки и пусть скачут, главное чтобы бананов в ушах не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, у нас в родне есть особы, которые добровольно садятся на диету))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с голденами встречались, с девчонками. Вот сразу видно, что у нас парень, он и бежит по другому даже, голова большая и даже грудь) 

а я все его маленьким худеньким считаю , а нет) мы очень даже ничего ( на фоне дефчонок)

IMG_3278.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2017 в 09:12, света и ярик сказал:

Мы сегодня с голденами встречались, с девчонками...

А Ярик случаем не с Варей и Зиной гулял? У них в теме еще фоты есть.

В 14.01.2017 в 12:40, Кики-мора сказал:

Вера, у нас в родне есть особы, которые добровольно садятся на диету))) 

Это наверно про нас, т.е. про Аду:default_doh: Она и сейчас опять фигуру блюдёт, вот как в ноябре оттекла, так всё на диете и сидит зараза. С её закидонами ни какие ложняки не страшны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ева&Ада сказал:

Мы пока не ездием в поля из-за Евы. Девицы мои скучают.

Как она себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...