Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, света и ярик сказал:

Вот так вот в носочке , грызёт маминого петуха )

IMG_3106.JPG

Ой-ой, бедный малыш! Где так умудрился-то Свет?:default_boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик как лошадь уже скачет, только перевязанный )

Вера, на доме, гулял , пришёл весь в кровище(

IMG_3123.JPG

IMG_3128.JPG

IMG_3133.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,я вчера писала,но комп завис.. есть такая штука, гемостатическая губка (продается в человско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аптеке))) хорошо кровь останавливает..

а еще понаблюдай за лапками Ярика..может у него лапки распущены, не в комке, тогда покупаем ежики и занимаемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля почему распущены? У нас раз стройка, может где на что напоролся. Хотя до этого норм было. Но мы же оч любопытные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу поделиться новостью(((...в четверг будем Еву стерилизовать :default_cray:по мед.показаниям. Подержите за нас кулачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ева&Ада сказал:

Всем привет! Хочу поделиться новостью(((...в четверг будем Еву стерилизовать :default_cray:по мед.показаниям. Подержите за нас кулачки...

все будет хорошо, отпишись потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ева&Ада сказал:

Всем привет! Хочу поделиться новостью(((...в четверг будем Еву стерилизовать :default_cray:по мед.показаниям. Подержите за нас кулачки...

Наташ, все будет хорошо. Вы же планово не экстренно. Анализы сдали? Кардиограмму сделали? Не расстраивайся@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо! 

А у нас сегодня охота была ... на попугаев. Когда их убрали , Ярик ещё долго носился в поиске птичек

IMG_3152.JPG

IMG_3157.JPG

IMG_3160.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, сказать что планово. Мы к этому 2 месяца шли. Сабаченьку проверили со всех сторон. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ева&Ада сказал:

Всем привет! Хочу поделиться новостью(((...в четверг будем Еву стерилизовать :default_cray:по мед.показаниям. Подержите за нас кулачки...

Привет! Будем держать кулачки! Всё будет хорошо!:default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, света и ярик сказал:

Оля почему распущены? У нас раз стройка, может где на что напоролся. Хотя до этого норм было. Но мы же оч любопытные)

Света, нам на примере объясняли..есть две собачки, хозяин недоглядел - поскакали по стеклам... одна прыгала по ним и ничего, другая краем прошлась и вся изрезалась...поэтому и советую, вдруг в этом причина...я своих буду на ежики ставить, опять же лишняя тренировка не помешает))) после НГ сделаю заказ в инете, чтоб подешевле было, потом видео покажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Ева&Ада сказал:

Всем привет! Хочу поделиться новостью(((...в четверг будем Еву стерилизовать :default_cray:по мед.показаниям. Подержите за нас кулачки...

Наташа((((( @@@@@@@@@@ Все будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, тогда как понять что у нас это или нет? Как выглядят ежики? 

Друзей убрали, дабы они остались живы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Привет! Будем держать кулачки! Всё будет хорошо!:default_sm35:

 

5 часов назад, Кики-мора сказал:

Наташа((((( @@@@@@@@@@ Все будет хорошо...

Спасибо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, света и ярик сказал:

Оля, тогда как понять что у нас это или нет? Как выглядят ежики? 

Друзей убрали, дабы они остались живы) 

 

N7LfbHpA.jpg

вот так выглядят ежики...а за Яриком понаблюдай в движении...у моих если когти долго не стричь - лапа расползается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно год назад в нашу семью прилетел маленький шкодливый рыжий комочек. С тех пор он не перестаёт радовать нас каждый день! Спасибо, Саша, за нашего Ярика!

IMG_8701.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкиии, всех с Новым годом!!! Здоровья нашим близким и нам (Ярик - лечи лапу, Наташ - как Ева?) вкусных косточек и полных холодильников, веселых игр и времени на эти игры:default_walk3:! Саша, тебе как водится - СПАСИБИЩЕ за наших золотых собак!!!:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и девчонки, а также их хозяева поздравляю всех с Новым годом!!!

Маш, Ева чувствует себя хорошо. Сегодня уже пытается отнимать игрушки у Ады. Теперь остаётся надеяться, что всё это ей на пользу пойдёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех нас и наших хвостиков, больших и маленьких, пушистых и не очень, собачих и кошачих с Новым Годом!!! Здоровья, крепких лапок, мокрых носиков, улыбок и счастья!!!!!!

20161231_190016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...