Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Я своего по-тихоньку кромсаю... До Маши конечно далеко, но обрастать Зефиру не даю. Мне нравится когда грудь подстрижена, такой "широкий" становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится стриженный Ярик.

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого как собачки ведут себя в машине?

У нас прям истерики, лезет вперед. Боится, скулит. Если я сижу сзади, то более-менее могу ее успокоить, но я 99% времени за рулем и это просто мрак какой-то. Перелезает через гамак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не привыкли )) и сразу грудь такая маленькая. Один плюс , дома меньше шерсти стало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зефир машину обожает. Катается с удовольствием! Я убрала третий ряд сидений и у него там отличная лежанка! Так что у нас с машиной проблем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, я прям вам завидую, у нас какая-то паника, и я не знаю как это исправить:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже любит ездить) всегда за любой кипишь ))

Сзади в багажнике ездит , нормально, раньше перелазил через сидения, сейчас уже не рвётся.

у нас прикол был, вроде не рассказывала. Папа наш, с яриком ездил и ему надо было забежать по делу , в общем там он задержался , а когда вернулся, и сел за руль , его по плечу кто-то задел лапой. Папа наш испугался капец как))) он вообще забыл , что с собакой приехал ) а Ярик пока ждал перелез через спинку сидений .

После этого пёс в машине один не остаётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2017 в 12:07, Маша-Лея сказал:

ой, девочки, я прям вам завидую, у нас какая-то паника, и я не знаю как это исправить:default_sorry:

Маша,приезжай)) покажу))) у Лисы тоже была паника...сейчас первая в машину запрыгивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Кики-мора сказал:

Маша,приезжай)) покажу))) у Лисы тоже была паника...сейчас первая в машину запрыгивает)))

Ольчик, приехать проблема, может быть этот секрет можно описать?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Маша-Лея сказал:

Ольчик, приехать проблема, может быть этот секрет можно описать?))))))

Описываю))) подводишь к машине голодную Лею, заманиваешь в машину и кормишь))) это принцип..а технику либо сама продумывай, либо приезжай)) это ж надо видеть, как и где ты ее возишь, как она в машину будет забираться...если в салон, то туда проще заманить..села сама и прикармливаешь...сначала кормим в неподвижной машине, до тех пор пока собака не начнет туда лезть сама, покормили - пошли гулять или домой (по желанию) главное, чтоб машина была неподвижна...Потом постепенно начинайте движение...Тронулись, пару метров проехали, еще раз покормили и выпустили из машины...Потом наращиваете расстояние, типа объехать квартал - поесть и пойти гулять...у собаки с машиной должны быть приятные ассоциации...мои, выходя из дома сразу в машину ломятся: типа писать-какать не хотим, поехали давай куда-нибудь)) а раньше Лиса в машину ни в какую не залезала, да и тошнило ее не по-детски в дороге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Кики-мора сказал:

Описываю))) подводишь к машине голодную Лею, заманиваешь в машину и кормишь))) это принцип..а технику либо сама продумывай, либо приезжай)) это ж надо видеть, как и где ты ее возишь, как она в машину будет забираться...если в салон, то туда проще заманить..села сама и прикармливаешь...сначала кормим в неподвижной машине, до тех пор пока собака не начнет туда лезть сама, покормили - пошли гулять или домой (по желанию) главное, чтоб машина была неподвижна...Потом постепенно начинайте движение...Тронулись, пару метров проехали, еще раз покормили и выпустили из машины...Потом наращиваете расстояние, типа объехать квартал - поесть и пойти гулять...у собаки с машиной должны быть приятные ассоциации...мои, выходя из дома сразу в машину ломятся: типа писать-какать не хотим, поехали давай куда-нибудь)) а раньше Лиса в машину ни в какую не залезала, да и тошнило ее не по-детски в дороге)))

спасибки, будем пробовать. Хотя и не просто это сейчас реализовать, Лея на даче, я в Москве. Но, будем работать когда вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог не поделиться с вами своими эмоциями. Очень интересно было читать вашу истори, как щенки находили свой дом, так трогательно, что я задумался о том чтобы взять себе ещё одного щенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2017 в 15:34, Маша-Лея сказал:

спасибки, будем пробовать. Хотя и не просто это сейчас реализовать, Лея на даче, я в Москве. Но, будем работать когда вернется.

Маша,готовься))) Лея отдохнет и скажет: Мамо, да ее нафик эту учебу))) я красивая,зачем мне еще и умной быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Кики-мора сказал:

Маша,готовься))) Лея отдохнет и скажет: Мамо, да ее нафик эту учебу))) я красивая,зачем мне еще и умной быть)))

Она может))))) Но я настойчивая.

20170703_114042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы большие выросли))) и судя по размерам - кто-то как Карлсон любит покушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Кики-мора сказал:

Какие вы большие выросли))) и судя по размерам - кто-то как Карлсон любит покушать)))

ТЮЮЮЮЮ))) Можно подумать, что кто-то из наших золотинок не любит кушать)))))

Так что съесть то они съесть, но кто же ей даст.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Маша-Лея сказал:

ТЮЮЮЮЮ))) Можно подумать, что кто-то из наших золотинок не любит кушать)))))

Так что съесть то они съесть, но кто же ей даст.

 

ТЮЮЮЮ))) некоторые, не будем показывать пальцем, всю зиму едой плевались))) я Саше плакалась)))

да и сейчас бывают периоды...а самое страшное, что это заразно..у меня лабра так делать начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2017 в 19:39, света и ярик сказал:

...

IMG_4487.JPG

:default_good: Растёт парнишка. Голова красивая.

В 03.07.2017 в 11:40, Маша-Лея сказал:

...

20170703_114042.jpg

Как им хорошо на природе! Красотка, а нос то чёрный:default_good:, у Ады весь розовый.

6 часов назад, Кики-мора сказал:

ТЮЮЮЮ))) некоторые, не будем показывать пальцем, всю зиму едой плевались))) я Саше плакалась)))

да и сейчас бывают периоды...а самое страшное, что это заразно..у меня лабра так делать начала...

Ха...оказывается теперь не только Ада такие выкрутасы показывает, но вот моя лабра такую заразу не цепляет. Еда-это главное в ее жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чем моете собак? Вот так, чтобы не оставалось запаха "мокрой собаки"? Я никак не могу подобрать шампунь "душистый"....:default_woodpecker: После купания, Зефирка кажется пахнет хуже, чем до...:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...