Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Кики-мора сказал:

Ну Ада- типичный лабрадор))) надо есть,пока влезает и даже если не влезает - надо есть)))

 

Ну так то да, только лабрадор Ева))) Заболтала я тебя совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, Зефир видать после ванны, чистенький-пушистенький. И какой же он белый:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2017 в 15:13, Кики-мора сказал:

Описываю))) подводишь к машине голодную Лею, заманиваешь в машину и кормишь))) это принцип..а технику либо сама продумывай, либо приезжай)) это ж надо видеть, как и где ты ее возишь, как она в машину будет забираться...если в салон, то туда проще заманить..села сама и прикармливаешь...сначала кормим в неподвижной машине, до тех пор пока собака не начнет туда лезть сама, покормили - пошли гулять или домой (по желанию) главное, чтоб машина была неподвижна...Потом постепенно начинайте движение...Тронулись, пару метров проехали, еще раз покормили и выпустили из машины...Потом наращиваете расстояние, типа объехать квартал - поесть и пойти гулять...у собаки с машиной должны быть приятные ассоциации...мои, выходя из дома сразу в машину ломятся: типа писать-какать не хотим, поехали давай куда-нибудь)) а раньше Лиса в машину ни в какую не залезала, да и тошнило ее не по-детски в дороге)))

Олечка, еще раз огромное спасибо. Дело сдвинулось с мертвой точки. Сама подходит к машине, САМА!!!!! Залезает, для нас уже прогресс. Перед поездкой не кормим, пайку получает только в машине. :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маша-Лея сказал:

Олечка, еще раз огромное спасибо. Дело сдвинулось с мертвой точки. Сама подходит к машине, САМА!!!!! Залезает, для нас уже прогресс. Перед поездкой не кормим, пайку получает только в машине. :default_meeting:

Да, не за что))) если что- обращайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7/10/2017 в 12:09, Кики-мора сказал:

Вера,Зефир отмылся и состирался?:default_crazy: щеночек прям)))

Возвращаясь к теме шампуней. Я купила мега-пахнущий  для БЕЛОЙ шерсти... Когда стала намыливать Зефира, обнаружила, что шампунь синего цвета..... Думала, что собака станет с голубым оттенком, ну, как бабульки раньше! Однако получилось, что получилось! Белоснежная пёса, очень мягкая и пушистая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера хотела голубого щенка - не получилось:default_crazy::default_roflmao: по секрету скажу - лучше хной крась)))):default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vera&Zefir сказал:

Возвращаясь к теме шампуней. Я купила мега-пахнущий  для БЕЛОЙ шерсти... Когда стала намыливать Зефира, обнаружила, что шампунь синего цвета..... Думала, что собака станет с голубым оттенком, ну, как бабульки раньше! Однако получилось, что получилось! Белоснежная пёса, очень мягкая и пушистая!!!

Я тоже смотрела на этот шампунь для  БЕЛОЙ шерсти, но подумала, что вся рыжина смоется)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2017 в 18:53, Vera&Zefir сказал:

Поздравляю от всей души!!! Удачи и успехов во всём!!!

39d4755a49a9.gif

Этооооо мнеее?????

СПАСИБО!!!

чего то мы все в ФБ ушли похоже)))

Наташа только от нас отстает(((

Наташ, приходи уже давай, мы тебя ждем :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Кики-мора сказал:

Вера хотела голубого щенка - не получилось:default_crazy::default_roflmao: по секрету скажу - лучше хной крась)))):default_lol_2:

Кто про что, а мы с Олей про рыжих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Занудочка сказал:

...

чего то мы все в ФБ ушли похоже)))

Наташа только от нас отстает(((

Наташ, приходи уже давай, мы тебя ждем :default_buket1:

С прошедшимДР! 

А поповоду что все куда-то ушли, а я отстаю...ну так что кому нравится:default_meeting:мне и этого ресурса вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Кики-мора сказал:

Вера хотела голубого щенка - не получилось:default_crazy::default_roflmao: по секрету скажу - лучше хной крась)))):default_lol_2:

Мало вам рыжих..!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Пока у нас нет модного халата, сушимся в папиной футболке...

20170801_223230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Тут такое дело. Жила была девочка и всю жизнь мечтала она о собаке. И вот.... Жених подарил ей щенка Бельгийского грифона. 2 мес она его ждала. Мы составляли с ней список приданного для малыша, она штудировала интернет как обращаться с малышом и т.д. Ну вы понимаете... И вот вчера это чудо приехало к ним домой. И тут..... У мамы началась дикая аллергия. Девочка просто в отчаянии. Звонит и просит совета.... А я даже не знаю что ей сказать. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Есть какие-нибудь мысли?:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, ну для начала собачку вымыть, мало ли на чем он рос  питомнике. Второе - корм убрать мешок на балкон, от мамы подальше, кормить там же. Ну а там уже как свезет(((

Или уезжать от мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Машунь. Передам. А скажи мне для общего познания. Почему кормить на балконе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2017 в 10:00, Маша-Лея сказал:

спасибо, Машунь. Передам. А скажи мне для общего познания. Почему кормить на балконе?)))

А аллергия может быть не на собаку, а на корм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А мой "козёл" (по другому сегодня я его не называю):default_ranting: сиганул с 1,5 метровой высоты... Он "вышел" из дома..... через окно.... Сожрал второй раз дверь. Прогрыз сетку в окне и "вышел".! Я в шоке! Уехала на рынок, собаку оставила дома, и тут такая петрушка... Лапы, слава богу целы. Под окном густые заросли цветов и травы. Отругала. Наказала. :default_nono: Уф......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...