Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Вера, а не пробовала шампунь для щенков какой нибудь. Они обычно очень ароматненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ева&Ада сказал:

Вера, а не пробовала шампунь для щенков какой нибудь. Они обычно очень ароматненькие.

Да мылись мы щенячьим, они вообще без запаха! Может, конечно, я такой купила... А может, просто, у меня кобель????:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут своему заказала апельсиновые сливки , сижу жду что придёт ) а вообще есть арбуз ваниль клубника ароматы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Девочки, чем моете собак? Вот так, чтобы не оставалось запаха "мокрой собаки"? Я никак не могу подобрать шампунь "душистый"....:default_woodpecker: После купания, Зефирка кажется пахнет хуже, чем до...:default_crazy:

Вера, скорее всего просто не промываешь((((   Сколько раз моешь и каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а может ты потом не просушиваешь?))) мои вполне прилично пахнут от любого шампуня...

Наташа))) у меня лабра поесть любит, но посмотрев на наглую рыжую морду иногда пытается выбирать))) а вдруг и у нее прокатит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если Лиса опять поведет себя как Сука, то у меня будет новый воротник))) мы записались на 3х дневный семинар в Ярославской области...Иви не беру, нам жить в одной комнате с сукой леонбергера, а та- та еще дама..не сойдутся они с Иви характерами...а Лису вроде как полюбили (она так вкусно пахла печеньками из печени и не возражала, что ее объедают)..но Иви опять показывает, что Лиса собирается потечь..если потечет к семинару - точно пойдет на воротник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Занудочка сказал:

Вера, скорее всего просто не промываешь((((   Сколько раз моешь и каким образом?

Маш мою частями. Сначала спину, шампунь с водой - всё вспениваю, потом бока, грудь. Финал - лапы и хвост. Потом еще раз спину и бока с грудью. Пока намыливаю - пахнет шампунем, смыла - будто и не мыла. Зефир не очень любит ванную, может, нервничает, потому и начинает своим запахом перебивать все шампуни? Курц знакомый после душа воняет - мимо не пройдешь, а там шерсти совсем нет... Зимой я сушу его феном, сейчас - нет. Вчера вот вымыла его и отправила на прогулку с мужем, пусть на свежем воздухе проветривается. На даче после речки тоже сам сохнет. Вытирается полотенцем и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера.а почему это Зефирка не любит ванну???:default_badmood:ты его в ванной кормишь??? вкусно-вкусно-превкусно???? у нас Лиса как в известном фильме: кто на  песчаный карьер? Я!!!.... за всех готова мыться))) сама в ванну прыгает)) ее помыли, вытерли...а она опять залезает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а может к шампуню еще кондиционер какой попробовать? А ещё как вариант одевать его после купания в халат для собак пока не высохнет.

Оль, у меня если Ада не ест (пока правда после перехода на Хилс дуру не валяется), то Ева, если не уследить, ей быстренько поможет:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кики-мора сказал:

Вера.а почему это Зефирка не любит ванну???:default_badmood:ты его в ванной кормишь??? вкусно-вкусно-превкусно???? у нас Лиса как в известном фильме: кто на  песчаный карьер? Я!!!.... за всех готова мыться))) сама в ванну прыгает)) ее помыли, вытерли...а она опять залезает)))

Не знаю почему не любит... Вот так, против всех законов физики...:default_woodpecker: Он прячет нос между моими ляжками и так стоит. Я кормлю его там конечно, но он кусочек съест - нос у меня промеж ног, кусочек съест - снова там же... Конечно паники нет, но я вижу, что ему это не нравится определенно.

Попробую промывать ЕЩЕ лучше! А зимой я на него после купания футболку натягиваю и он ходит у меня как боксёр по квартире!:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ева&Ада сказал:

Вера, а может к шампуню еще кондиционер какой попробовать? А ещё как вариант одевать его после купания в халат для собак пока не высохнет.

Можно попробовать! И на счет халата для собак тоже очень интересно, нужно поискать такие! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у меня обычно Иви тоже Лисе помогает..но тут пару раз было...видимо корм залежался в кармане...

Вера, а Зефирку корми в ванной больше и чаще и хвали-хвали-хвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да, учёную ))) 

нам BH осилить. Лентяи мы, летом опять расслабились , никуда не ходим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, света и ярик сказал:

Оля, да, учёную ))) 

нам BH осилить. Лентяи мы, летом опять расслабились , никуда не ходим 

Света, а сами заниматься?:default_crazy:   ВН там же рядом и выдержка))) положил на выдержку и делаешь свои дела))) Лиса у меня очень это полюбила...у нее тепреь проблема, что не кормят, когда она просто лежит))) что еще и шевелиться надо))) а рядом просто нахаживаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Можно попробовать! И на счет халата для собак тоже очень интересно, нужно поискать такие! Спасибо!

Сама все хочу халат для Ады приобресть, да все ни как не соберусь. Они были на Парди, но что то их там перестали завозить, остались только остатки. Правда давно не смотрела.

6 часов назад, Кики-мора сказал:

Наташа, у меня обычно Иви тоже Лисе помогает..но тут пару раз было...видимо корм залежался в кармане...

За свои 6 слишним лет Ева только 1раз отказалась есть когда ей местный ветеринар почки посадил убойными лекарствами, а так еда-это смысл ее жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ева&Ада сказал:

Сама все хочу халат для Ады приобресть, да все ни как не соберусь. Они были на Парди, но что то их там перестали завозить, остались только остатки. Правда давно не смотрела.

Да, с размерами беда! Будем отслеживать пока. После лета думаю купим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ева&Ада сказал:

 

За свои 6 слишним лет Ева только 1раз отказалась есть когда ей местный ветеринар почки посадил убойными лекарствами, а так еда-это смысл ее жизни!

Иви иногда отказывается в пользу Лисы от овощей))) ну там огурцы доесть, капусту, помидоры...от мяса и мороженого ни разу не отказалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, света и ярик сказал:

Занятия дисциплинируют )))

А так ходить я лентяйка)

а давай мы над тобой шефство возьмем? будешь нам ролики снимать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снимать лень )))))

Мой засранец дома все делает , а на улице столько всего интересного ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

Иви иногда отказывается в пользу Лисы от овощей))) ну там огурцы доесть, капусту, помидоры...от мяса и мороженого ни разу не отказалась)))

Да нет, Оль, у неё отказ был именно из-за болей, она тогда даже не вставала (как вспомню так вздрогну):default_sorry: А так она готова есть все и всегда!  И даже постоянный пример в виде Ады ей по барабану. А к нашим кановалам я теперь хожу только после консультации с заводчицей (она её на ноги дистанционно поставила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ада- типичный лабрадор))) надо есть,пока влезает и даже если не влезает - надо есть)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...