Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Ха, если предложить то конечно схавают и не только пирожок, но кто ж им предложит:default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у моей кошки отец британец, в мать тайка... Она помесь...

Оль че, воруют со стола харчи...????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Наташ, у моей кошки отец британец, в мать тайка... Она помесь...

Оль че, воруют со стола харчи...????????

и не подумала бы никогда, очень красивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

 

Оль че, воруют со стола харчи...????????

ага.. ваша тетя ворует))) до ее появления можно было все что угодно оставлять...потом мы над этим работали- воровство прекратилось... а вот теперь снова...и вот что характерно - мясо оставить можно... а вот пирог, кекс и проч .низя... после того как ей в пасть упала шарлотка... муж говорит- пеки только коричный пирог... он два дня лежал - его никто не трогал... но есть у меня подозрение, что последний кусок слопала Лиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, Кики-мора сказал:

ага.. ваша тетя ворует))) до ее появления можно было все что угодно оставлять...потом мы над этим работали- воровство прекратилось... а вот теперь снова...и вот что характерно - мясо оставить можно... а вот пирог, кекс и проч .низя... после того как ей в пасть упала шарлотка... муж говорит- пеки только коричный пирог... он два дня лежал - его никто не трогал... но есть у меня подозрение, что последний кусок слопала Лиса...

РжуниМагУ.!!!!!!!!:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кики-мора сказал:

 

Оль, да она просто килограммы наесть пытается сдобненьким)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ева&Ада сказал:

А Ада и Ева:default_angel::default_angel:, со стола не таскают)))

И Гера:default_angel: тоже, вот то что на пол упало - это точно ее, хотя если успеть сказать фу, это уже у кого реакция лучше:default_lol:. У меня обычно быстрее срабатывает когда кусок горячий падает. Муж развлекается - кладет на угол стола и ждет, бедная собачка морду отворачивает, а морда сама поварачивается. А вообще хлеб это Геркино все, мимо кости куриной пройдет, а вот хлебушек не пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо Лиса действительно сдобненьким массу набирает))) гуляли вечером в лесу-Иви приносит сдобный калач, меняемся на вкусняшку... идем дальше...потом (видимо вспомнив папины стоны что кто-то опять весь хлеб слопал) возвращается, забирает калач и несет его со мной рядом...попыток съесть не было...Лиса бы так не смогла:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще...у вас значится собаки со стола не таскают, а Лиса грешит... типа в семье не без уродины?:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Зефирка работает пылесосом... Команда "фу" не помогает. Это бананы в ушах???:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кики-мора сказал:

и вообще...у вас значится собаки со стола не таскают, а Лиса грешит... типа в семье не без уродины?:default_lol_2:

Ну как то так:default_lol::default_lol:, только это уже в вашей семье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vera&Zefir сказал:

У меня Зефирка работает пылесосом... Команда "фу" не помогает. Это бананы в ушах???:default_insane:

Это не бананы, это просто надо ему команду уеснить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока приучила его не сносить миску с кормом и меня вместе с миской тоже..! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а ты попробуй корм разбросать по полу.. и хвалить за то, что не подобрал....у нас летом было такое упражнение ( я потом от него отказалась из-за бессмысленности) насыпаю демонстративно в миску корм, ставлю миску под нос (для начинающих поближе к себе).. сама отхожу... зову собаку, она должна подбежать, не сунув нос в миску...мои подвох

почуяли сразу и миску демонстративно игнорили))) опять же нам есть можно только по команде...а Зефирке может подойдет...миску нужно ставить так, чтобы успеть перекрыть доступ (если вдруг ее решат проверить)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Я пока приучила его не сносить миску с кормом и меня вместе с миской тоже..! 

а мой как приехал, так сразу у миски садился:default_sm18:я так удивилась, думаю кто же его так научил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ева&Ада сказал:

Ну как то так:default_lol::default_lol:, только это уже в вашей семье)))

ага.. все становимся воспитанными))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, он кушает только по команде. Сначала "сидеть", а только потом "кушай". Будем учиться дальше, Зефирка очень сообразительный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, тогда вообще просто... рассыпать по квартире вкуснях...давать съесть только по команде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, это для Зефира будет непреодолимой задачей! Но, будем учиться!:default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная задача)))) у нас кот очень любит такие задания))) ходит и на глазах у собак ест- пока те выдержку показывают:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрброе утро всем! Мы сегодня вечером на дачу. Девчонки скажите, можнт кормежку одну пропустить. Она у нас примерно в пять вечера, а ехать собираемся часов в семь - восемь вечера. Или покормить в четыре - успеет переварить..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там говорят : не пойман - не вор? вор пойман))) Лису накрыли с поличным))) ребенок с утра почесал на школьное мероприятие. Позавтракал, достав с вечера приготовленную творожную запеканку из духовки, выложил ее из формы на тарелку, отрезал себе кусочек и... остальное оставил на столе))) так как один уже поел и ушел, а другие продолжали спать - Лиса решила, что они не голодные)) я проснулась от дребезжания тарелки))) пол запеканки мы спасли)))

но зато я теперь точно знаю, что Иви -зайка... и в акциях Лисы не участвует))) ее даже близко с кухней не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на даче! Все хорошо, гуляем, Зефирка освоился, познакомился с огромным курцхаром. Он уже старенький, так что с мелким не играет да и не интересно ему. Рычит на Зефира, когда тот слишком ему надоедает! Ставит  на место. Грязно. Щен жует увядшую листву и щиплет травку как козел! По одному разу пописал и покакал на улице, так что все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на даче хорошо))) а грязно везде))) я своих недавно намывала - а сегодня смотрю - шерсть уже тускло-грязная... просто мытье в ванной без шампуня не эффективно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...