Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

16 час назад, Vera&Zefir сказал:

...И что вам не понравилось? У вас собаки уже взрослые...

Лично НАМ всё нравится! А сабаки у НАС тоже щенками были! Не надо везде искать скрытый подтекст!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Ева&Ада сказал:

Лично НАМ всё нравится! А сабаки у НАС тоже щенками были! Не надо везде искать скрытый подтекст!!!

Наташ, какой подтекст? Я спрашивала, что именно вам не понравилось - на что МНЕ обратить внимание? И что МЕНЯ должно насторожить в первую очередь? Вот и всё.:default_nonono: Может, мы не поняли друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не поняли))) Вера, я там выше написала)) смотри по собаке...щеники сразу дают знать)))

и таки девочки.... что с шашлыками?:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только по щенку надо смотреть, я как то с хэндлером встречалась, за час общения мои мозги раплавились на фиг. Я сказала - не мой это человек.

Вера, ты все правильно делаешь, с щеном надо заниматься, я вот тоже чайник и собака у меня первая. Занятия нужны чтобы вел он себя не так как ему охота. а как нужно тебе, чтобы собачка воспитанная была. В первую очередь должно насторожить - физическое наказание, никаких пинков, шлепков и т.д.. короче как ребенком.

Шашлыкииии - мне кажется теперь уже после НГ, может снег уже ляжет наконец. Мы в Белоруссию намылились, Оля привет.

Девочки, может кто знает в парках городских есть места под шашлыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иж ты, в Белоруссию и опять без меня:default_dribble: в парках есть места под шашлыки, есть даже сайт.. вопрос как там с собаками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зефирки выпал один зуб и на его месте уже вылез новый..! Вот это скорость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vera&Zefir сказал:

У Зефирки выпал один зуб и на его месте уже вылез новый..! Вот это скорость!

Растут детишки. Вера, ты молодец - я у Геры ни одного не видела как выпадали, только замечала что маленькие новенькие есть:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зефирку с новым зубиком!!!!

Девочки ждем зиму и как там насчет шашлыков? усе уезжают на новый год или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы сегодня уезжаем на дачу. Мужиков своих, включая Зефирку, я оставляю там, т.к. у меня 28, 29, 30 рабочие дни...:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Iris&Gaby сказал:

К нам зима вернулась:default_clap_1:

Встречайте, ночью похоже и до вас доберётся.

Неужели!!!!! Дай-то бог!!!! Мой Мякишев уже попахивать начал. Думаю, от частого мытья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой с лета не мытый :default_lol: И ничего))) Я жду, когда снежок ляжет хорошо, тогда и намою! И на стрижку сходим заодно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iris&Gaby сказал:

К нам зима вернулась:default_clap_1:

Встречайте, ночью похоже и до вас доберётся.

АААААААААААААААА, скорей бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Неужели!!!!! Дай-то бог!!!! Мой Мякишев уже попахивать начал. Думаю, от частого мытья...

Может фенчиком подсушивать, во-первых лучше сохнуть будет и не будет запаха, а во-вторых привычка, может пригодиться когда. А то будет шарахаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, December 06, 2015 at 21:26, Iris&Gaby сказал:

, у мужского комбеза такой крой, что и живот пачкается. А грязь у нас почти круглогодично, так что привыкай))))) 

Ириш, а мы кушаем сейчас четыре раза в день. И у нас стабильно две кучи, иногда три... Я сейчас фото с боку выложу, посмотрите, может Зефир худой???

Слушайте, я никак не могу убрать вот это сообщение...... Планшет меня не слушается, косит под собаку!!!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в нашем доме произошло важное событие. Нас стало на одного  члена семьи больше. Утром приехала Саша и привезла трех чудных малышей. Они носились как три колобка с моторчиком, потом дружно завалились спать. Вскоре двоих забрали и остались мы с нашей красавицей принцессой Леей. Она замечательно кушает, возмущенно лает на миску, когда в ней заканчивается еда. Активно играет со всей семьей и учиться писать на пеленку. Вот такая у нас радость!!!!!  

535141_925741184176574_6137594731938296025_n.jpg

12391444_925832124167480_2593505479419938376_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышаны. наслышаны! Квартиру то не разнесли, Маш? Классная морда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Занудочка сказал:

Наслышаны. наслышаны! Квартиру то не разнесли, Маш? Классная морда!

Не, Маш! Квартира цела. Мы их ограничили в пространстве. Сегодня фефочка отсыпается после нервного денька. Выучила слово "Кушать" и очень ругается когда еда заканчивается. Бьет лапой по миске и лает. :default_sm27: Саша сказала, что за стрижкой обращаться к тебе! :default_Puppy: Пока нам рано, но обязательно обратимся.:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, рыжий нос сказал:

535141_925741184176574_6137594731938296025_n.jpg

Ой, ну какая же милота!!! Так бы и зацеловала все мордахи!!! :default_rolleyes:

Поздравляю с прибавлением в семье!!!

А остальные куда? Все в Москве остались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iris&Gaby сказал:

Ой, ну какая же милота!!! Так бы и зацеловала все мордахи!!! :default_rolleyes:

Поздравляю с прибавлением в семье!!!

А остальные куда? Все в Москве остались? 

Ну вот эти трое москвичи точно, про остальных Саша только знает  :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Iris&Gaby сказал:

Ой, ну какая же милота!!! Так бы и зацеловала все мордахи!!! :default_rolleyes:

Поздравляю с прибавлением в семье!!!

А остальные куда? Все в Москве остались? 

Ириш, другие двое мои соседи похоже. Если я не напутала - Царицыно и Бутово.

 

12 часа назад, рыжий нос сказал:

Не, Маш! Квартира цела. Мы их ограничили в пространстве. Сегодня фефочка отсыпается после нервного денька. Выучила слово "Кушать" и очень ругается когда еда заканчивается. Бьет лапой по миске и лает. :default_sm27: Саша сказала, что за стрижкой обращаться к тебе! :default_Puppy: Пока нам рано, но обязательно обратимся.:default_blush2:

Маша-Лея, обращайтесь, но думаю что раньше начала лета - стричь будет нечего:default_lol_2:.

Так здорово, что нас все больше и больше становится. Я еще некоторых товарисчей знаю, которые в кустах сидят и ждут с нетерпением новогодних каникул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вот это выдержка))) все Маши кремень?:default_lol: три морды были в руках, и так просто без нервных потрясений выпустить двух из квартиры)))

я б всех трех оставила:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кики-мора сказал:

Маша, вот это выдержка))) все Маши кремень?:default_lol: три морды были в руках, и так просто без нервных потрясений выпустить двух из квартиры)))

я б всех трех оставила:default_lol:

ну закралась мысль оставить всех, но их очень ждали другие мамы и папы. :default_meeting:Так что пришлось отдать. :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вчера был "инфаркт микарда, вот такой рубец" (с)

с девочками позанимались, отпустила из немного пар выпустить... вдруг из леса несется и гавкает... мужик двух собак отпустит...недружественных... одна овчара, а другая лайкообразное ( близко не видела, то ли маламут, то ли еще кто), но большая... мужик никогда с нашей стороны в лес не заходил... че его потянуло, да еще собак при входе сразу спустил...потом ошибку понял, начал "комнекать" 

я Иви сразу "рядом", та поббежала, села... а Лису я в таких случаях не контролирую... та трусиха, если Иви рядом, то никуда не бегает... а тут что ей привиделось, черт ее знает... может показалось, что ее знакомый дворянин бежит...ну и ломанулась навстречу...я помолилась собачьему богу и понадеялась, что Лису лапы вынесут... Лиса быстро поняла, что куда-то не туда прибежала и ломанулась обратно.... вернулась к нам с двумя монстрами на хвосте...и спряталась за нами... Иви отпустила, та вышла на 1,5 метра вперед и встала в позу атаки, я за ней, проклиная себя, что не взяла шокер.... видимо что-то читалась у нас во взгляде:default_lol_2: собачки добежали - посмотрели и ломанулись к хозяину))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...