Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Только что, рыжий нос сказал:

ну закралась мысль оставить всех, но их очень ждали другие мамы и папы. :default_meeting:Так что пришлось отдать. :default_lol:

меня бы не остановило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Кики-мора сказал:

а у меня вчера был "инфаркт микарда, вот такой рубец" (с)

с девочками позанимались, отпустила из немного пар выпустить... вдруг из леса несется и гавкает... мужик двух собак отпустит...недружественных... одна овчара, а другая лайкообразное ( близко не видела, то ли маламут, то ли еще кто), но большая... мужик никогда с нашей стороны в лес не заходил... че его потянуло, да еще собак при входе сразу спустил...потом ошибку понял, начал "комнекать" 

я Иви сразу "рядом", та поббежала, села... а Лису я в таких случаях не контролирую... та трусиха, если Иви рядом, то никуда не бегает... а тут что ей привиделось, черт ее знает... может показалось, что ее знакомый дворянин бежит...ну и ломанулась навстречу...я помолилась собачьему богу и понадеялась, что Лису лапы вынесут... Лиса быстро поняла, что куда-то не туда прибежала и ломанулась обратно.... вернулась к нам с двумя монстрами на хвосте...и спряталась за нами... Иви отпустила, та вышла на 1,5 метра вперед и встала в позу атаки, я за ней, проклиная себя, что не взяла шокер.... видимо что-то читалась у нас во взгляде:default_lol_2: собачки добежали - посмотрели и ломанулись к хозяину))))

Вы это, поаккуратней давайте, девочки. Оль. а позанимались это как? Какой у вас обычно комплекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну мы в зависимости от настроения...в это раз комплекс вспоминали... ( с смысле сидеть-лежать-стоять) а так и элементы натаски и фристайл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! Я на всякий случай хочу всех вас поздравить с наступающим Новым Годом!!!:default_buket1: Не получается у меня с планшета - висит последнее сообщение и никак не убирается... Всем вам желаю в новом году удачи, улыбок, терпения, здоровья, стабильности во всем, исполнения всех желаний!!! И конечно же здоровья нашим четверолапым шерстяным комочкам большим и маленьким!!!!:default_weasel1: Надеюсь, мы все же встретимся в 2016-м!!!

Маша, видела Лею - она просто чудо!:default_sm31: Правда, как же они быстро растут! Мой сидит на даче, там холоднее чем в Москве. Муж говорит, выйдет на улицу - дела сделает и к дому! Тот пытается с ним поиграть, а он палку схватит и все-равно к двери чешет, лентяй!!!:default_sm15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо)))) А тут на форуме шашлыки намечаются:default_blush2: идем?

 

Девочки, от меня тоже поздравлениЯ с Новым годом))) но я еще не прощаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Девочки привет! Я на всякий случай хочу всех вас поздравить с наступающим Новым Годом!!!:default_buket1: Не получается у меня с планшета - висит последнее сообщение и никак не убирается... Всем вам желаю в новом году удачи, улыбок, терпения, здоровья, стабильности во всем, исполнения всех желаний!!! И конечно же здоровья нашим четверолапым шерстяным комочкам большим и маленьким!!!!:default_weasel1: Надеюсь, мы все же встретимся в 2016-м!!!

Маша, видела Лею - она просто чудо!:default_sm31: Правда, как же они быстро растут! Мой сидит на даче, там холоднее чем в Москве. Муж говорит, выйдет на улицу - дела сделает и к дому! Тот пытается с ним поиграть, а он палку схватит и все-равно к двери чешет, лентяй!!!:default_sm15:

Спасибо большое, Вера! С новым годом ВСЕХ!!!! Здоровья вам, вашим близким и пушистикам! Позитивного настроя и всего самого самого доброго и светлого!!!!!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это свершилось:default_clap_1:мой стационарный комп наконец то заработал! С телефона заходила, читала, столько интересного, таких суперских рыжиков Саша привезла,ответить моя нервная система не могла, все цитаты ускакивали, черт знает что:default_bangin: короче, теперь я с вами:default_yes:

Для начала, девочки мои хорошие, я хочу поздравить Вас всех с наступающим Новым Годом! Я желаю всем Вам и вашим родным, близким, друзьям, всем вашим мохнатым и хвостатым детям, крепкого-крепкого здоровья, радости, счастья, благополучия, чтобы осуществились все задуманные планы, мечты и конечно же мирного неба над головой:default_buket1::default_buket1::default_buket1: и тоже очень надеюсь на встречу в 2016-м!

Ну а теперь не много о нас:default_blush2: Умка растет не по дням, а по часам, выпал один передний верхний зуб! Начали гулять в воскресенье, гулять нам нравиться:default_dachshund_wolk: настолько, что нам просто некогда делать свои дела, все несем домой) фотографировать конечно не реально, фоток куча, но все смазанные:default_lol:! Начали встречать разных, странных людей:default_aggressive: говорящих всякие глупости, типа "Отойди от собаки, она вся блохастая, видишь чешется"," ой, его помыть и помазать надо"(это потому, что нам мешает ошейник), короче весело живем! Я отвыкла уже от таких людишек!

Вот такие мы)

29064cbaaa22.jpg

 

563bd043fc4a.jpg

 

075d0892ebee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2015 at 14:38, рыжий нос сказал:

Вчера в нашем доме произошло важное событие. Нас стало на одного  члена семьи больше. Утром приехала Саша и привезла трех чудных малышей. Они носились как три колобка с моторчиком, потом дружно завалились спать. Вскоре двоих забрали и остались мы с нашей красавицей принцессой Леей. Она замечательно кушает, возмущенно лает на миску, когда в ней заканчивается еда. Активно играет со всей семьей и учиться писать на пеленку. Вот такая у нас радость!!!!!  

535141_925741184176574_6137594731938296025_n.jpg

12391444_925832124167480_2593505479419938376_n.jpg

Господи, какие же чудесные рыжики:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2015 at 15:55, рыжий нос сказал:

Добрый день, девочки. Меня зовут Маша! Примите меня пожалуйста в Вашу дружную семейку. Наша семья в ожидании лапок от Саши. Очень ждем встречи.))))) Так что в ближайшем будущем, закидаю вас вопросами! :default_sm24:

А я Наташа, приятно познакомиться! Поздравляю с такой чудесной девочкой и имя такое у нее приятное:default_baby: У меня Ума брат Зефира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Наттик сказал:

А я Наташа, приятно познакомиться! Поздравляю с такой чудесной девочкой и имя такое у нее приятное:default_baby: У меня Ума брат Зефира)

Очень приятно, Наташ!!!! С наступающим. Здоровья, счастья, всех благ!!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефффченки  и мальчишки, наша семья поздравляет всех с Наступающим!!! Здоровья вам и вашим близким, мокрых носов и виляющих хвостов! Умных детей (ЕГЭшникам особенно) и послушных собак! Побед в рингах, и не только, огромных и блестящих!:default_1st:  Исполнения ВСЕХ, даже самых  невероятных желаний!!!!:default_dribble: Пусть в нашей собачьей семье нас становится все больше и больше!!!

САША и НЮША, вам как всегда, не устану повторять, огромное спасибо за наше счастье, наш позитив, нашу любимую, умненькую и ласковую девочку!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, December 05, 2015 at 22:07, Ева&Ада сказал:

 

 Девочки, с Новым Годом!!!! У нас -20... Замерзаем..!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Vera&Zefir сказал:

 Девочки, с Новым Годом!!!! У нас -20... Замерзаем..!

 

да у нас тоже утром в 7 часов минус 18 было:default_cold:, Умка офигел от такой прогулки:default_sm11:, на  10 минут его хватило и домой под одеяло:default_lol: Мне кажется он подумал, что я сошла с ума:default_lol_2:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы замечательно погуляли)))) Вчера к нам забрели из других мест две рыжие девочки))) маленькая Елка такая замечательная)))) Лиса приревновала:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кики-мора сказал:

А мы замечательно погуляли)))) Вчера к нам забрели из других мест две рыжие девочки))) маленькая Елка такая замечательная)))) Лиса приревновала:default_crazy:

Вы взрослые, вы не мерзнете:default_cold: а почему Лиса приревновала? Наверное тискала малышку?:default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,  а как правильно ЛисА или ЛИса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а мы ее всяко зовем))) в зависимости от настроения и поведения рыжей морды)))) но вообще она ЛисА, потому что рыжая наглая морда)))) я ее вообще Лис зову, потому что меня на улице народ убеждает, что большая собака - это кобель:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, Кики-мора сказал:

Наташа, а мы ее всяко зовем))) в зависимости от настроения и поведения рыжей морды)))) но вообще она ЛисА, потому что рыжая наглая морда)))) я ее вообще Лис зову, потому что меня на улице народ убеждает, что большая собака - это кобель:default_doh:

Ясненько) Ну да, большие собаки-это только кобели) Вообще столько странных людей стало..... даже страшно! Вот сегодня тетенька попросила погладить Умку, гладила, говорила какой он мягкий, теплый, какой милый, сладкий, какая у него приятная шерсть, и в конце добавила " Из него бы  такие классные, теплые  варежки получились":default_aggressive:Только благодаря дочке она не была послана туда от куда явилась на этот свет:default_yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наттик сказал:

 говорила какой он мягкий, теплый, какой милый, сладкий, какая у него приятная шерсть, и в конце добавила " Из него бы  такие классные, теплые  варежки получились":default_aggressive:

может она про шерсть говорила? я раньше из своей собаки вязала...хотя  у моей собаки шерсть была не такая длинная и жесткая... но на носки- варежки и детскую одежду хватало...а из голдена можно мяконькие связать, но увы прясть уже некому....знакомая из своей колли свитера вязала)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9.12.2015 at 23:07, Aннaбель сказал:
В 10.12.2015 at 11:45, Vera&Zefir сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Кики-мора сказал:

может она про шерсть говорила? я раньше из своей собаки вязала...хотя  у моей собаки шерсть была не такая длинная и жесткая... но на носки- варежки и детскую одежду хватало...а из голдена можно мяконькие связать, но увы прясть уже некому....знакомая из своей колли свитера вязала)))

 

Боже, наверное, вот я маразматичка)))) просто я за неделю прогулок так устала слышать всякий бред, про то, что блохи нас едят, что уже не могу здраво мыслить!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, December 06, 2015 at 21:26, Iris&Gaby сказал:

 

 

Приветик! А мы балдеем на даче! Мороз правда такой нешуточный, Зефирка даже с нами на крлвати спит

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, December 06, 2015 at 21:26, Iris&Gaby сказал:

 

 

Приветик! А мы балдеем на даче! Мороз правда такой нешуточный, Зефирка даже с нами на крлвати спит

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...