Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Что происходит с сайтом, хрень какая-то вылезает постоянно? Цитировать через раз получается и цитаты не всегда те, что надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт в процессе доработки, да еще инет небось как всегда в мороз глючит))) зато гулять хорошо -никого нет)))

мы в новогоднюю ночь душевно погуляли.... в лесу светло от салютов, весь народ тусил на озере, собак не было и погода была комфортная... а сейчас гулять холодно... у меня кончики пальцев замерзают:default_doh:мы первого января пошли свою салюты запускать, заодно проверили реакцию Лисы на ближний пуск.... одиночную фукалку друзей-приятелей она всерьез не воспринимает, а вот наш батарейный салют ее напряг немного.... близко, неожиданно, да еще сидела мордой глядя на салют...но кусок в пасть превыше всего)))) полоски вяленого мяса убивают страх))) Иви салютов не боится, поэтому сидели они на сворке на всякий случай....на второй батарейный залп, когда я замешкалась с едой - Лиса спряталась за тетю Наташу и выглядывала из-за нее  любопытной рыжей мордой))) я ее даже кормить не стала:default_lol_2: очень жалела, что на фотоаппарат рук уже не хватало....такая мося забавная была:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Кики-мора сказал:

Сайт в процессе доработки, да еще инет небось как всегда в мороз глючит))) зато гулять хорошо -никого нет)))

мы в новогоднюю ночь душевно погуляли.... в лесу светло от салютов, весь народ тусил на озере, собак не было и погода была комфортная... а сейчас гулять холодно... у меня кончики пальцев замерзают:default_doh:мы первого января пошли свою салюты запускать, заодно проверили реакцию Лисы на ближний пуск.... одиночную фукалку друзей-приятелей она всерьез не воспринимает, а вот наш батарейный салют ее напряг немного.... близко, неожиданно, да еще сидела мордой глядя на салют...но кусок в пасть превыше всего)))) полоски вяленого мяса убивают страх))) Иви салютов не боится, поэтому сидели они на сворке на всякий случай....на второй батарейный залп, когда я замешкалась с едой - Лиса спряталась за тетю Наташу и выглядывала из-за нее  любопытной рыжей мордой))) я ее даже кормить не стала:default_lol_2: очень жалела, что на фотоаппарат рук уже не хватало....такая мося забавная была:default_crazy:

Классно! Вяленое мясо это круто))) А Ума когда стреляют останавливается, смотрит и хде это,и  шо это, потом дальше идет, по фиг ему в принципе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш сдрейфил когда салюты бабахали.... Но у нас были профессиональные, громкие, так Зефирка на попу присел и дальше идти отказался, отвели домой, не стали мучать собаку...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, Зефирку надо постепенно приучать...в гущу не лезть, а так на грани слышимости... ну и с поводка не спускать... у нас Делфи ( ваша тетя) панически боится салютов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в гущу и не лезли. Близко не стали подходить. То что гремело далеко его только заставляло прислушиваться, а вот то что поближе- конечно пугало но не сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ну и замечательно))) а то у нас во дворе много собак в новогодние каникулы боятся выходить на улицу...может вы еще на натаску сподобитесь:default_doh:выстрелы вас вряд ли испугают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в ужасе, весь ФБ и ВК забит объявлениями "Убежал, испугался салюта" и время побега  пишут  после 12, но вот зачем таскать с собой собаку на салют, фейверки, тем более если знают, что собака боится! Столько предупреждений было и по фигу всем, ну почему такие люди, я прям читать не могу, зло берет...:default_angry2: Морозы такие...:default_cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

Вера, Зефирку надо постепенно приучать...в гущу не лезть, а так на грани слышимости... ну и с поводка не спускать... у нас Делфи ( ваша тетя) панически боится салютов...

Ага, мы со старшим петарды взрывать ходили, фейерверки, салют на балконе смотрели, привык и потом вообще внимания не обращал, хоть рядом, хоть где! Но никогда я не брала его на салют, и в новогодние праздники все равно гуляла на поводке, ну мало ли что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vera&Zefir сказал:

А я бы еще и на ручки взяла...! :default_bigwink:

Вера, в следующий НГ возьмешь и фотку нам предоставишь:default_lol:

Наттик, а чегой то мы не задружились на ФБ? Ты у Саши есть в друзьях? Мы вот с Верой друзья в инстаграмме, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а что значит "на натаску"? В моем представлении, это делать из собаки что-то злое...:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vera&Zefir сказал:

Оль, а что значит "на натаску"? В моем представлении, это делать из собаки что-то злое...:default_dribble:

Злого охотника))) будет учиться птицу приносить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Занудочка сказал:

Вера, в следующий НГ возьмешь и фотку нам предоставишь:default_lol:

Наттик, а чегой то мы не задружились на ФБ? Ты у Саши есть в друзьях? Мы вот с Верой друзья в инстаграмме, вот.

Не знаю чегой то))) я там недавно, а как вас там с Сашей найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vera&Zefir сказал:

А я бы еще и на ручки взяла...! :default_bigwink:

Нееее, он 38 кг весил))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы в кустах сидим и ждем! У дочи баскетбольный  турнир закончится - и сразу за Яшкой! Истерзала мне уже все нервы: "Ну когда-же, мамочка, когда?!"
Вот, значит, где наши братики-сестрички живут! А мы будем жить в Бескудниково. Никого тут рядом нет случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rio40° сказал:

Это мы в кустах сидим и ждем! У дочи баскетбольный  турнир закончится - и сразу за Яшкой! Истерзала мне уже все нервы: "Ну когда-же, мамочка, когда?!"
Вот, значит, где наши братики-сестрички живут! А мы будем жить в Бескудниково. Никого тут рядом нет случайно?

А Яшка  это Нюшкин рыжик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшма (Яшка, Яся) - это Нюшин рыжик. Походу мы её последнюю забирать поедем 7-го или 8-го. Примите нас, пожалуйста в вашу дружную семью. Мы очень волнуемся и переживаем, боимся облажаться :-)
 

23316444529_a31307673e_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в ФБ разобраться чего-то не могу... Хотя регистрировалась там! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Яшка!!!!! Прелесть, на с все больше и больше!!! Мы не соберемся никогдаааа!!!:default_walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наттик сказал:

Злого охотника))) будет учиться птицу приносить))) 

Между прочим муж мечтает его с собой на охоту брать.... Но я своего домашнего, пушистого хомячка никуда не отпущу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Между прочим муж мечтает его с собой на охоту брать.... Но я своего домашнего, пушистого хомячка никуда не отпущу!!!

Верунь, ну тогда вам просто необходим второй голден! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Наттик сказал:

Верунь, ну тогда вам просто необходим второй голден! 

Где-то я это уже слышала.... Про вторую собаку....:default_gallop: НЕ-Е-Е-Т, МУж недавно заявил, что я собаку люблю больше чем его!:default_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Vera&Zefir сказал:

Где-то я это уже слышала.... Про вторую собаку....:default_gallop: НЕ-Е-Е-Т, МУж недавно заявил, что я собаку люблю больше чем его!:default_shok:

Мужики они такие:default_meeting:, со временем задумаешься о втором, точно говорю:default_sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...