Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Занудочка сказал:

Вера, в следующий НГ возьмешь и фотку нам предоставишь:default_lol:

Наттик, а чегой то мы не задружились на ФБ? Ты у Саши есть в друзьях? Мы вот с Верой друзья в инстаграмме, вот.

Нашла и я тебя и Сашульку:default_clap_1::default_buket1: а инстаграмм это не мое, ни хрена там не понимаю:default_sclerosis::default_sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Rio40° сказал:

Это мы в кустах сидим и ждем! У дочи баскетбольный  турнир закончится - и сразу за Яшкой! Истерзала мне уже все нервы: "Ну когда-же, мамочка, когда?!"
Вот, значит, где наши братики-сестрички живут! А мы будем жить в Бескудниково. Никого тут рядом нет случайно?

Ну наконец тооооо. Оль, это точно, ваших мелких совсем немного осталось, парочка вроде.

А у Яшки между прочим офигенно красивое имя, пусть хозяева сами рассказывают. Это я их втянула в эту эпопею:default_lol:. Оль. не трусь, все будет тип-топ. Пока запасайтесь тряпками, терпением и прячьте все,что дорого вашему сердцу:))

11 час назад, Наттик сказал:

Верунь, ну тогда вам просто необходим второй голден! 

Эти мысли надо держать под контролем:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Занудочка сказал:

Ну наконец тооооо. Оль, это точно, ваших мелких совсем немного осталось, парочка вроде.

А у Яшки между прочим офигенно красивое имя, пусть хозяева сами рассказывают. Это я их втянула в эту эпопею:default_lol:. Оль. не трусь, все будет тип-топ. Пока запасайтесь тряпками, терпением и прячьте все,что дорого вашему сердцу:))

Эти мысли надо держать под контролем:default_dribble:

Контроль контролем, но как говориться-голденов много не бывает)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Наттик сказал:

Нашла и я тебя и Сашульку:default_clap_1::default_buket1: а инстаграмм это не мое, ни хрена там не понимаю:default_sclerosis::default_sclerosis:

Такс, одна есть.

Вера, моя фамилия Герасимова, посмотри, ФБ он сам тебе по телефонным контактам предлагает знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Занудочка сказал:

Вера, в следующий НГ возьмешь и фотку нам предоставишь:default_lol:

Наттик, а чегой то мы не задружились на ФБ? Ты у Саши есть в друзьях? Мы вот с Верой друзья в инстаграмме, вот.

я очень хочу на это посмотреть:default_lol_2: наш папа, конечно, любитель из Лисы воротник делать))) но у меня нет сил ее поднять)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Между прочим муж мечтает его с собой на охоту брать.... Но я своего домашнего, пушистого хомячка никуда не отпущу!!!

а зря))) у меня муж не охотник, но Лиса по лесу шныряет и белок выслеживает))) у нее один недостаток - она ленива)))вчера по морозу бегали дамми приносили... детей загоняла... Иви нужно далеко заброс делать, а Лиса только то, что шагах в 10 упала принесет, а если далеко - то она полдороги пробежит и сядет в раздумьях: вперед бежать или вернуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем Олю и Яшу))))

Пойду -ка я к Маше в ФБ))) посмотрю ее друзей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Маши в друзьях только одна Натали)))

меня вообще узнать просто))) что ж вы свою тетю не узнаете в шляпе?:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я какой-то другой Маше Герасимовой в друзья напросилась... Хи-хи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

А я какой-то другой Маше Герасимовой в друзья напросилась... Хи-хи!!!

А Саши там две:default_dribble:. под разными фамилиями, я к двум сразу попросилась! Люди, Саша под какой фамилией заходит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

у Маши в друзьях только одна Натали)))

меня вообще узнать просто))) что ж вы свою тетю не узнаете в шляпе?:default_crazy:

тетя в шляпе бесподобна:default_good::default_good::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетеньку в шляпе я нашла! И фамилия до боли знакомая - моя мама в девичестве Фомина была! К Натуське напросилась, и к Саше тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vera&Zefir сказал:

Хде????

как тебя в ФБ найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что оценили тетю в шляпе))) ей очень нравилось позировать)))она у меня все шляпы перемерила))) эта (с большими полями) ей больше всех к лицу:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кики-мора сказал:

Спасибо, что оценили тетю в шляпе))) ей очень нравилось позировать)))она у меня все шляпы перемерила))) эта (с большими полями) ей больше всех к лицу:default_lol_2:

Вот женщина настоящая, леди прям:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, всех нашла и всех добавила! Только осталось оживить свою страничку! Это отложу до Москвы, а то у меня интернет на исходе. И вобще я не очень активный пользователь, только после волшебного пинка своих подруг я зарегистрировалась в Инстаграмме..! :default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Наттик сказал:

Контроль контролем, но как говориться-голденов много не бывает)

 

Не, Наташ, там так: "лучше голдена может быть только ДВА голдена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Занудочка сказал:

Не, Наташ, там так: "лучше голдена может быть только ДВА голдена"

ну да, ты права:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в Ваши ряды! Меня зовут Света и наш золотинка Ярик ( по документам Яхонт)  Сын Нюши, перебравшийся в Тюмень. Это наш самый лучший подарок на новый год, какой только может быть)

С Москвы летели самолетом, перенес перелет очень даже хорошо, спал и кушал. Дома освоился очень быстро. Активный песик, хорошо кушает, ходит на пеленку. Немного всех покусывает, но мы воспитываем) осваиваем команды ко мне и рядом, за яблочко готов на все).

мы уже поставили первую прививку. С нетерпением ждем вторую, очень нам всем хочется уже выйти на прогулку. 

Грызет почему то металлические ручки от тумбочек и стойку для цветов. С одной стороны вроде не жалко, железо не сгрызет , но вот думаю, если позволять, а он потом на дерево переключится? 

Фотки как научусь здесь выставлять, добавлю)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать))) наш братик в Тюмени будет лохматым))) снег и мороз помогут ему с теплой шубкой)))

грызть лучше не давать, а то переключится потом на дерево, обувь)))) да мало ли что... у нас для погрызух были специальные игрушки и лакомства. Из долгоиграющих оленьи рога, а из быстро сгрызаемых ушки, котытца и бычий корень...и просто кости из жил...нам тут на НГ Дед Мороз из Салехарда кость подарил - вмиг съели... прям хочу-хочу такую... если где в инете найду - выложу...мы пока не съели - не остановились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рога где то были. Надо поискать) 

А ему еще не рано ушки, копытца? 

Еще вопросик. Лакомства какие можно давать и в каких количествах? Мы пока что яблочко даем , сыр и печенье юбилейное . Собак готов есть без остановки и в огромных количествах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...