Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Занудочка сказал:

Хватит на девочку наговаривать :default_nono:. поведение не нравится - давай подстрижем - опять в принцессу превратиться:default_lol:

сейчас стричь холодно:default_lol: мы кажется нашли свое:default_crazy: нам Катя Речка посоветовала...я на старой простынке поспала, потом ее на лоскутки порвала, узелки завязала... простынка белая, снег белый.. даю нюхать, потом по снегу раскидываю... Лиса ищет с куражом... быстрее и лучше Иви... а главное она их подает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы как-то без контейнера:default_blush2: у Иви и кота пакеты на застежке...все хранится в кладовке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кики-мора сказал:

сейчас стричь холодно:default_lol: мы кажется нашли свое:default_crazy: нам Катя Речка посоветовала...я на старой простынке поспала, потом ее на лоскутки порвала, узелки завязала... простынка белая, снег белый.. даю нюхать, потом по снегу раскидываю... Лиса ищет с куражом... быстрее и лучше Иви... а главное она их подает))))

Прикольно, чего только не бывает. У нас Герка мячик не очень носила - пока не взяли мячик у друга-лабрика поиграть. Вот она его очень любит, его приносит и в пасти таскает на прогулке, все остальные по фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наттик сказал:

Девочки, а как вы корм храните, где???? Я раньше в эканубовском контейнере хранила, при переезде мы его забыли впопыхах, а те кто квартиру купил благополучно его выбросили, и когда я возмутилась, мне сказали, ну мы посмотрели, вонючий бак  какой -то, думали специально не стали брать с собой:default_roflmao: такой я не нашла, это мне когда я в зоомагазине работала до декрета поставщики презентовали, пришлось другой заказывать, а нужен ли????

Я купила какой-то ящик для корма. Очень удобно, вот на каникулах были - насыпала с собой целый контейнер, и голова не болит! У меня большой пакет с кормом без застежки, Наташ, а у тебя тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Ага, у меня без застежки! Кот ночью пытается проникнуть в пакет, в свой не лезет))) пока я ферпластовский заказала, а там глядишь на выставке, что подарють)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Кики-мора сказал:

а мы как-то без контейнера:default_blush2: у Иви и кота пакеты на застежке...все хранится в кладовке...

У кота с застежкой, у Умы без и кот ночью пытается проникнуть в пакет)))) кладовки нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наттик сказал:
3 минуты назад, Наттик сказал:
23 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Ага, у меня без застежки! Кот ночью пытается проникнуть в пакет, в свой не лезет))) пока я ферпластовский заказала, а там глядишь на выставке, что подарють)))

 

Опять глючит что-то... А вы прям на выставки - выставки собираетесь ходить?

 

Вот Зефирка попытался сейчас меня укусить за руку, и в моей ладони остался очередной зуб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

сейчас стричь холодно:default_lol: мы кажется нашли свое:default_crazy: нам Катя Речка посоветовала...я на старой простынке поспала, потом ее на лоскутки порвала, узелки завязала... простынка белая, снег белый.. даю нюхать, потом по снегу раскидываю... Лиса ищет с куражом... быстрее и лучше Иви... а главное она их подает))))

Класс, вот не додумалась бы))) Лиса умничка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vera&Zefir сказал:

Опять глючит что-то... А вы прям на выставки - выставки собираетесь ходить?

 

Вот Зефирка попытался сейчас меня укусить за руку, и в моей ладони остался очередной зуб....

Ну хотелось бы, посмотрим! Поздравляю, какой по счету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Занудочка сказал:

Прикольно, чего только не бывает. У нас Герка мячик не очень носила - пока не взяли мячик у друга-лабрика поиграть. Вот она его очень любит, его приносит и в пасти таскает на прогулке, все остальные по фиг.

я теперь пуллер хочу желтый (он другой фирмы, но смысл тот же) для Лисы... у нас Ивкины игрушки табу...не побежит Лиса за ними...пусть у нее будет персональный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Наттик сказал:

У кота с застежкой, у Умы без и кот ночью пытается проникнуть в пакет)))) кладовки нет......

наш кот, если захочет и порвать сможет и контейнер открыть)) у нас только кладовка))) нужно еще смотреть, чтоб дверь туда была закрыта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Наттик сказал:

Класс, вот не додумалась бы))) Лиса умничка)

я ж тоже не додумалась))) кинолог предложил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Кики-мора сказал:

наш кот, если захочет и порвать сможет и контейнер открыть)) у нас только кладовка))) нужно еще смотреть, чтоб дверь туда была закрыта))

Хитрый у вас кот:default_super-tab: вот и мой может порвать и залезть туда, и жрать пока не лопнет (он вообще ест все, что не приколочено), но контейнер закрывается плотно, мне его уже в 9 утра привезли! Я такая радая:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто стрич когти малышне? По моим ощущениям, уже пора, но мне так страшно даже браться за это дело. И видосы посмотрела как это делается, но боюсь((( по какое место стрич? Если больно сделаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, света и ярик сказал:

Как часто стрич когти малышне? По моим ощущениям, уже пора, но мне так страшно даже браться за это дело. И видосы посмотрела как это делается, но боюсь((( по какое место стрич? Если больно сделаю?

стричь нужно аккуратно, то что отросло. У нас за недельку около 2 мм отрастает. Но мы делаем это в 4 руки. Одна я удержать не в состоянии. Саша говорила, что по воскресеньям санитарный день, так что мы взвешиваемся, стрижем когодки и проверяем ушки. :default_brown2: Не бОись, все получиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин жуть как тупит планшет или форум!!! Написала сообщение, оно пропало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я Зефирке стригу когти во-первых когда он спит, а во-вторых стригу с фонариком. Пытаюсь посветить коготь так, что бы было видно сосуды. Просвечиваю его снизу и стригу. Ну если ничего не получается, то срезаю самый кончик, даже 1 мм., тоже хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зефирки 8 зубов уже поменялось и еще две дырки на верхней челюсти по бокам! Точно - беззубик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас ЧП:default_cray: гуляем мы значит гуляем, вдруг смотрю у Умки вся морда в крови:default_jawdrop: я сначала думала ну зуб очередной, села, гляжу, мама дорогая, а у него из пятачка алая кровища льет, я вытерла, а там разрез, по диагонали на весь пятак:default_mf_hide:ужас просто..... я просекла, что это сразу же! не так давно, до снега у нас во дворе и под окнами валялись одноразовые станки, кто уж их раскидал неизвестно, но я это как увидела побежала в правление нашего ТСЖ, рассказала, они пообещали сейчас же отправить дворника убрать все это! На след день выпал снег и вроде бы все замело и вроде бы все забылось и тут на тебе! Я пошла туда где помнила были станки, раскопала снег и увидела 3 станка:default_jawdrop: думаю их там больше гораздо. Я опять в правление, а мне там говорят, ну не гуляй с собакой на территории, иди за нее, нормально так, да? Я говорю, Вы знаете  у меня вообще то ребенок по сугробам прыгает, а если бы  она руку распорола, на что мне ответили, а зачем ты разрешаешь прыгать по сугробам? А другая тетка добавила, а у меня собака ходит около ноги и никуда свой нос не сует и ничего не режет....это писец просто, я в шоке..... Вот как с такими не умными людьми общаться???? То есть это нормально, что валяются бритвенные станки и просьбу все это убрать игнорируют.......

Малыш в порядке, кровь идти перестала, покушал, я ему даже кусочек ветчинки дала и спит теперь сладкий нос:default_sm20: а дочка как увидела, даже заплакала и спрашивала все время не щипет ли ему и сильно ли болит:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а напиши-ка ты электронное обращение в свою префектуру... очень стимулирует... устные обращения просто игнорируются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у нас тут такая жопа твориться, что на такое никто внимания не обратит даже)))) Здесь война между старыми застройщиками и новыми, между старым и новым правлением, уже и ТВ нас снимало, у нас кварплату платит 30% населения, потому что бардак происходит, я когда покупала квартиру как-то не особо на это обратила внимания, а сейчас поняла какая тут клоака:default_bad: я конечно Председателю ТСЖ позвонила, наорала матом, у нее 2 лабра и она в ужас пришла, обещала, что сейчас же дворники пойдут расчищать те места, что я указала..... ну посмотрим вечером как расчистят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Наттик сказал:

Оля, у нас тут такая жопа твориться, что на такое никто внимания не обратит даже)))) Здесь война между старыми застройщиками и новыми, между старым и новым правлением, уже и ТВ нас снимало, у нас кварплату платит 30% населения, потому что бардак происходит, я когда покупала квартиру как-то не особо на это обратила внимания, а сейчас поняла какая тут клоака:default_bad: я конечно Председателю ТСЖ позвонила, наорала матом, у нее 2 лабра и она в ужас пришла, обещала, что сейчас же дворники пойдут расчищать те места, что я указала..... ну посмотрим вечером как расчистят!

Наташ, приложение есть мобильное "Наш город", установи. Там можно жалобу написать и фото приложить, Ответить на жалобу должны за 3 дня. И выздоравливайте скорее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, рыжий нос сказал:

Наташ, приложение есть мобильное "Наш город", установи. Там можно жалобу написать и фото приложить, Ответить на жалобу должны за 3 дня. И выздоравливайте скорее.

 

Супер, не знала, спасибочки! Да он уже и не чувствует ничего, это я в стрессе!  Когда Махуне было 6 лет, он в парке порезал подушку большую, на траве видно не было, а когда вышли на дорогу кровищи море, мы из парка в клинику, благо рядом, нам подушку зашили, пока дршли до дома швы слетели))))) ох и крови было, я так ревела, а ему по фиг было!  Вот и Ума спит давно, а я валемидинчик тяпнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я не в ТСЖ писать)) а выше))) На такие электронные жалобы быстро отвечают... зайди на сайт г.Москвы))) можешь лично Собянину написать)))

Света, я когти стараюсь раз в неделю стричь... ибо одна рыжая особа раньше очень боялась этого действия))) по чуть-чуть состригаю...когти светлые видно сосудики... у нас одна проблема -когти твердые, у меня сил не хватает.. надо новые ножницы покупать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...