Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Кики-мора сказал:

Наташ, я не в ТСЖ писать)) а выше))) На такие электронные жалобы быстро отвечают... зайди на сайт г.Москвы))) можешь лично Собянину написать)))

Света, я когти стараюсь раз в неделю стричь... ибо одна рыжая особа раньше очень боялась этого действия))) по чуть-чуть состригаю...когти светлые видно сосудики... у нас одна проблема -когти твердые, у меня сил не хватает.. надо новые ножницы покупать)) 

ааааа, я после стресса туплю Оль, поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, постригла. Дитеныш грыз косточку и даже не понял чего с ним сделали) стригла по маленьку, тк сама еще не совсем понимаю что и как. Но вроде ничего) дальше будем смелее . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2016 at 12:20, Занудочка сказал:

Всем, привет, мы вернулись с каникул. Добро пожаловать, новым членам семьи! 

 

Привет-привет! Спасибо огромное за ссылки! Рады новым знакомствам! А можно сразу вопрос- светящийся ошейник - какой фирмы? Ошейник мы уже какой-то купили и научились носить, а сегодня даже на поводке по квартире погуляли :-) но идея со светящимся очень понравилась!
В свою очередь хотим поделиться удивительной книгой Карен Прайор про дрессировку с кликерм.  Наверняка опытные аксакалы уже в курсе, а вот нашим братикам-сестричкам может быть очень интересно. Доча за 3 дня научила командам "Ко мне!", "Сидеть!", "Лежать!" и "Место!" маленькими уроками по 10-15 минут. Это просто улет! Вспоминаю свой опыт дрессировки миттеля со строгачем, шлепками и принуждением и жалею, что 20 лет о таком еще не слышали у нас. Столько азарта и радостного интереса и у щена и у ребенка, да и я тоже включилась - нет-нет да и кликаю :default_lol_2:   Кликеров у нас куплено штук 5 - лежат в каждом углу и лакомства в карманах наготове ;-)

Книга в формате .pdf и я пока не пойму, как прикрепить такой файл, но всем желающим могу скинуть на мыло. Пишите rio40@mail.ru

Ребята, у нас вопрос про ветеринара. Мы живем в Бескудниково и поблизости от нас клиника при ТСХА. Отзывы, как всегда, противоречивы - мозг закипает! Может, кто-то может посоветовать ветклинику в САО или еще лучше - конкретного врача. Будем очень признательны!
 

Привет от Ольги, Алисы, и Яшмы. А полное наше имя - Яшма My Brave Little TinkerBell - Моя храбрая маленькая фея Динь-Динь

IMG_4873.jpg

IMG_4870.jpg

IMG_4916.jpg

Снимок экрана 2016-01-12 в 18.25.02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Rio40° сказал:

Привет-привет! Спасибо огромное за ссылки! Рады новым знакомствам! А можно сразу вопрос- светящийся ошейник - какой фирмы? Ошейник мы уже какой-то купили и научились носить, а сегодня даже на поводке по квартире погуляли :-) но идея со светящимся очень понравилась!
В свою очередь хотим поделиться удивительной книгой Карен Прайор про дрессировку с кликерм.  Наверняка опытные аксакалы уже в курсе, а вот нашим братикам-сестричкам может быть очень интересно. Доча за 3 дня научила командам "Ко мне!", "Сидеть!", "Лежать!" и "Место!" маленькими уроками по 10-15 минут. Это просто улет! Вспоминаю свой опыт дрессировки миттеля со строгачем, шлепками и принуждением и жалею, что 20 лет о таком еще не слышали у нас. Столько азарта и радостного интереса и у щена и у ребенка, да и я тоже включилась - нет-нет да и кликаю :default_lol_2:   Кликеров у нас куплено штук 5 - лежат в каждом углу и лакомства в карманах наготове ;-)

Книга в формате .pdf и я пока не пойму, как прикрепить такой файл, но всем желающим могу скинуть на мыло. Пишите rio40@mail.ru

Ребята, у нас вопрос про ветеринара. Мы живем в Бескудниково и поблизости от нас клиника при ТСХА. Отзывы, как всегда, противоречивы - мозг закипает! Может, кто-то может посоветовать ветклинику в САО или еще лучше - конкретного врача. Будем очень признательны!
 

Привет от Ольги, Алисы, и Яшмы. А полное наше имя - Яшма My Brave Little TinkerBell - Моя храбрая маленькая фея Динь-Динь

IMG_4873.jpg

IMG_4870.jpg

IMG_4916.jpg

Снимок экрана 2016-01-12 в 18.25.02.png

Какая же чудесная девчулька:default_angel:!!! Умнички, занимайтесь, кликер хорошая вещь!  В вашей стороне клиник и врачей не знаю, но есть одна врач, работает правда на Беговой, но вытянула и мою предыдущую собаку, и лечит много лет собак моих друзей Новикова Марина Владимировна, чудесный врач, чуткий, внимательный, добрый, борется до последнего и при этом если шансы мизерны, так и говорит. В общем советую, ну и конечно Еремин Дмитрий Андреевич!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Rio40° сказал:

Привет-привет! Спасибо огромное за ссылки! Рады новым знакомствам! А можно сразу вопрос- светящийся ошейник - какой фирмы? Ошейник мы уже какой-то купили и научились носить, а сегодня даже на поводке по квартире погуляли :-) но идея со светящимся очень понравилась!
В свою очередь хотим поделиться удивительной книгой Карен Прайор про дрессировку с кликерм.  Наверняка опытные аксакалы уже в курсе, а вот нашим братикам-сестричкам может быть очень интересно. Доча за 3 дня научила командам "Ко мне!", "Сидеть!", "Лежать!" и "Место!" маленькими уроками по 10-15 минут. Это просто улет! Вспоминаю свой опыт дрессировки миттеля со строгачем, шлепками и принуждением и жалею, что 20 лет о таком еще не слышали у нас. Столько азарта и радостного интереса и у щена и у ребенка, да и я тоже включилась - нет-нет да и кликаю :default_lol_2:   Кликеров у нас куплено штук 5 - лежат в каждом углу и лакомства в карманах наготове ;-)

Книга в формате .pdf и я пока не пойму, как прикрепить такой файл, но всем желающим могу скинуть на мыло. Пишите rio40@mail.ru

Ребята, у нас вопрос про ветеринара. Мы живем в Бескудниково и поблизости от нас клиника при ТСХА. Отзывы, как всегда, противоречивы - мозг закипает! Может, кто-то может посоветовать ветклинику в САО или еще лучше - конкретного врача. Будем очень признательны!
 

Привет от Ольги, Алисы, и Яшмы. А полное наше имя - Яшма My Brave Little TinkerBell - Моя храбрая маленькая фея Динь-Динь

IMG_4873.jpg

IMG_4870.jpg

IMG_4916.jpg

Снимок экрана 2016-01-12 в 18.25.02.png

Здравствуйте, сестричка!!! Срочно бежим за книжкой. У меня есть доктор, но он правда в Балашихе, к нам приезжал прививку делать. 8-903-796-23-68 Сергей Николаевич. Может приедет к вам, позвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите где кликер брать? Видео про него смотрела, но как то не обратила внимание. Надо пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, света и ярик сказал:

Расскажите где кликер брать? Видео про него смотрела, но как то не обратила внимание. Надо пробовать

Света, кликер в Москве в любом зоомагазине...как у вас не знаю, но можно найти...или через инет заказать... Есть два вида, пластинчатый и кнопочный... у меня был тот и другой...но кинологи больше хвалят кнопочный, его можно нажимать не только пальцем, но любой частью тела.. при морозах действительно удобнее...

могу еще в догонку книгу Золотниковой "клик-ням" посоветовать))) это просто для начинающих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rio40° сказал:

 

IMG_4870.jpg

 

 

Добро пожаловать))) фея Динь-Динь хорошенькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

Света, кликер в Москве в любом зоомагазине...как у вас не знаю, но можно найти...или через инет заказать... Есть два вида, пластинчатый и кнопочный... у меня был тот и другой...но кинологи больше хвалят кнопочный, его можно нажимать не только пальцем, но любой частью тела.. при морозах действительно удобнее...

могу еще в догонку книгу Золотниковой "клик-ням" посоветовать))) это просто для начинающих))))

В нашей деревне.... Я витамины до сих пор ищу, нигде нет. Завтра займусь этим вопросом. Книгу посмотрю, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, света и ярик сказал:

В нашей деревне.... Я витамины до сих пор ищу, нигде нет. Завтра займусь этим вопросом. Книгу посмотрю, спасибо!

Света, у нас многие заказывают через интернет-магазин...я и сама все так заказываю...парди в Тюмень точно доставку делает))) я у Корицы пуллер подсмотрела желтый из парди (они тоже из Тюмени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, света и ярик сказал:

В нашей деревне.... Я витамины до сих пор ищу, нигде нет. Завтра займусь этим вопросом. Книгу посмотрю, спасибо!

Может помочь, купить и выслать? Обращайся ежели чё:default_yes:

А нам за наши страдания сегодняшние,  Петшоп к заказу подарочки приложил капли ВетЭкспертПро Инсекта,  лоток для кошек, правда маленький 37*27:default_roflmao:, и магнитик,  вроде мелочь, а приятненько!!!

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кики-мора сказал:

Света, у нас многие заказывают через интернет-магазин...я и сама все так заказываю...парди в Тюмень точно доставку делает))) я у Корицы пуллер подсмотрела желтый из парди (они тоже из Тюмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с сайтом? Корица из Томска

сайт парди я уже несколько дней обхаживаю, видимо с него все и закажу .

с мужем спорим какой брать ошейник. Он высмотрел полуудавку, я за просто ошейник. Какой брать щенку? Помогите в нашем споре.:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, света и ярик сказал:

Что с сайтом? Корица из Томска

сайт парди я уже несколько дней обхаживаю, видимо с него все и закажу .

с мужем спорим какой брать ошейник. Он высмотрел полуудавку, я за просто ошейник. Какой брать щенку? Помогите в нашем споре.:default_sm24:

У нас был и такой и такой. Мне полуудавка нравится больше, но когда звезда моя в течке - только обычный. выворачиваются на раз-два.

Оля-Яшка, вы крутышки просто!!! Алиске респект, я ж тебе говорила, что ее в ринг надо с Яшей - им обеим понравится.

Про команды: девочки, учите "рядом", не давайте ходить на поводке в-натяг, на своих ошибках научилась. Замучаетесь потом локти править упражнениями.

Наташа-Ума, поцелуй нос несчастный, дочке передай, что заживет как на собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Парди на адресниках наносит телефоны, надо только написать какие, это в стоимость входит. Если я ничего не путаю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Занудочка сказал:

У нас был и такой и такой. Мне полуудавка нравится больше, но когда звезда моя в течке - только обычный. выворачиваются на раз-два.

Оля-Яшка, вы крутышки просто!!! Алиске респект, я ж тебе говорила, что ее в ринг надо с Яшей - им обеим понравится.

Про команды: девочки, учите "рядом", не давайте ходить на поводке в-натяг, на своих ошибках научилась. Замучаетесь потом локти править упражнениями.

Наташа-Ума, поцелуй нос несчастный, дочке передай, что заживет как на собаке.

Обязательно!!! Кровоточит нос:default_cray:, а ему по фиг, ходит около мисок, кушать просит:default_fr2:, а еще не время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наттик сказал:

В вашей стороне клиник и врачей не знаю, но есть одна врач, работает правда на Беговой, но вытянула и мою предыдущую собаку, и лечит много лет собак моих друзей Новикова Марина Владимировна, чудесный врач, чуткий, внимательный, добрый, борется до последнего и при этом если шансы мизерны, так и говорит. В общем советую, ну и конечно Еремин Дмитрий Андреевич!!!!

Огромное спасибо! Беговая от нас тоже приемлимо по расстоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, рыжий нос сказал:

Здравствуйте, сестричка!!! Срочно бежим за книжкой. У меня есть доктор, но он правда в Балашихе, к нам приезжал прививку делать. 8-903-796-23-68 Сергей Николаевич. Может приедет к вам, позвони.

А кто у вас, Рыжий нос? Какой ошейник? Яшка - желтенький. Я всех снимала, когда мы с Алиской в Ярославль приезжали. Если кому интересно, кстати, - вот тут можно наших всех щенов посмотреть: https://flic.kr/s/aHsknqyZwe
За книжкой можно не бежать - я пришлю на почту, только напишите  e-mail :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Занудочка сказал:

Про команды: девочки, учите "рядом", не давайте ходить на поводке в-натяг, на своих ошибках научилась. Замучаетесь потом локти править упражнениями.

 

Вот как раз в этой книге очень толково разъясняют, как учить ходить рядом. Щенки вообще быстро учатся. В теории :default_lol_2:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, света и ярик сказал:

Что с сайтом? Корица из Томска

сайт парди я уже несколько дней обхаживаю, видимо с него все и закажу .

с мужем спорим какой брать ошейник. Он высмотрел полуудавку, я за просто ошейник. Какой брать щенку? Помогите в нашем споре.:default_sm24:

каюсь, перепутала))) Олька в Тюмень ездила, кто-то там точно есть.. и не один...она все каялась, что не встретились и подарки не передала..

я если честно полуудавки не люблю... но я  рулетки не люблю))) у меня дамы ходили в обычных ошейниках и на брезентовых поводках.. потом ошейники меняли... даже расшитый бисером был...а сейчас иногда и забываю, что ошейник надо одеть....потому как в лесу он нам не нужен, а до леса мы идем на недоуздке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Rio40° сказал:

Вот как раз в этой книге очень толково разъясняют, как учить ходить рядом. Щенки вообще быстро учатся. В теории :default_lol_2:...

не в теории тоже:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла ссылку, по которой сама скачала книгу Карен Прайор:

http://www.jackrussellterrier.ru/images/s/forum/Prior-Dressirovka_Clicker-pics.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занудочка, дорогая, твоя очередная ссылка (та, что на "вкусняшки и не только") пригодилась. Доча по рецепту напекла поощряльных печенек. С курагой. Очень вкусно! Только вот Яшка уже улеглась спать, а я сижу - работаю. И ем печеньки... :default_nyam: Себя ведь тоже иногда надо поощрить..!

IMG_0819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печеньки с курагой я тоже хочу))) а у меня в духовке легкое вялится))) увы, не мне))) кошак свою долю вареной съел, собаки ждут у духовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, не нашла в теме твою ссылку на вкусняшку:default_blush2: хочу няшку с курагой:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...