Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Машаааа, и нам рецептик пожалуйста:default_rolleyes::default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль-Кики-мора, а я и не давала рецепт в темке, я Оле-Яше на почту кидала:default_lol_2:  ешьте на здоровье:

http://www.chernich.ru/publ/kormlenie/recepty_dlja_quot_sumasshedshikh_quot_sobachnikov/4-1-0-58

Там кучка целая, выбирайте кому - что.

А Алиска еще и печет, во дает ребенок!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один рецепт http://trio-mia.livejournal.com/271097.html

этот сама готовила. Имейте в виду, что порция получается приличная, можно уполовинить. Куриный бульон можно заменить на рыбный или говяжий, булгур и фуражное зерно я заменяла на те крупы что есть дома (у меня была гречка зеленая и еще какая то странная крупа. не помню что:default_bigwink:).  Если эти печеньки делать потолще и подлинее - получаются отличные зубочистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Rio40° сказал:

А кто у вас, Рыжий нос? Какой ошейник? Яшка - желтенький. Я всех снимала, когда мы с Алиской в Ярославль приезжали. Если кому интересно, кстати, - вот тут можно наших всех щенов посмотреть: https://flic.kr/s/aHsknqyZwe
За книжкой можно не бежать - я пришлю на почту, только напишите  e-mail :default_rolleyes:

Так вот кто автор этих замечательных снимков. :default_good:Вот какие вы молодцы, мы то нашу красотку увидели, только когда Саша нам ее привезла. У нас девочка, голубой ошейник. Янтарная капелька Мирабель, но по семейному просто Лея. За фото и книжку огромное спасибо.

^368B14D8F95BBCE7AD8C15265267776D0C3A3B91AC01BCE088^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^E55DB04D0DDD98F8763D6D26B82CE1C5710DE94A7315A26FEE^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

69-голубая.jpg

12376598_992592527464905_2123173438623290148_n.jpg

70-голубая.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, почитала темку про вкусняшки....  Думаю, печенья с курагой и медом собаке моей точно не достанется...! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С печеньками с курагой вышла засада - они долго жуются и для поощряльных целей наверное надо замачивать предварительно. В следующий раз попробуем! А то в этот - приехали гости и всё печенье с чаем слямзили, сволочи! их очень вдохновила идея, что оно без сахара :-( Все-ж на диете, ё-моё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий нос, а мы ёлочку убрали - наша Яшка принялась иголочки требушить с энтузиазмом. Жалко так, еще не налюбовались - мы обычно ближе к марту её убираем :default_lol:

Мы рады, что фоточки понравились! Чудесная Янтарная Капелька Мирабель! Растите и красивейте! На самом деле - если-б не ошейник -я-бы и не отличила! Яшка ТАК на вас похожа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня тож елку убрали, а то наш товарищ уже ствол под грызал и ветки по всей квартире. 

А печеньки я бы тож сама слопала, тем более диетические)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас елочка стоит))) на нее даже кот не покушается)))

а для поощрения собачек быстро жуется печенька с творогом и печенью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня произошел такой случай. Собаку покормила ( ест сухой корм) а сама под шумок открыла себе банку с тунцом ( Сорри за подробности) Ярик поел, пришел ко мне и просто накинулся на мою тарелку. Такого животного я не видела никогда. Не удержалась , немного смочила ему в сухарике и дала, вылизал тарелку начисто, и еще полчаса за мной с бешеными голодными глазами ходил. Собака любит и хочет рыбу? Может ему попробовать купить корм с рыбой? Или не стоит рисковать? Дабы аллергии не было? Но в другой раз я побоюсь сама ее есть, видя сейчас реакцию своего песа, просто боюсь быть растерзанной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, света и ярик сказал:

Сегодня произошел такой случай. Собаку покормила ( ест сухой корм) а сама под шумок открыла себе банку с тунцом ( Сорри за подробности) Ярик поел, пришел ко мне и просто накинулся на мою тарелку. Такого животного я не видела никогда. Не удержалась , немного смочила ему в сухарике и дала, вылизал тарелку начисто, и еще полчаса за мной с бешеными голодными глазами ходил. Собака любит и хочет рыбу? Может ему попробовать купить корм с рыбой? Или не стоит рисковать? Дабы аллергии не было? Но в другой раз я побоюсь сама ее есть, видя сейчас реакцию своего песа, просто боюсь быть растерзанной. 

Рыба, особенно белая по идее вообще не должна давать аллергию. Если в линейке корма, которым кормите собаку, есть корм для щенков с рыбой, то кормите на здоровье. Я своей беру по очереди ягненок-утка-кролик-рыба. Но как правило для щенков не бывает разнообразия по вкусам, обычно просто корм для щенков. Он по составу калорийнее чем для взрослых, а это сейчас малышам важнее, чем вкус. Голодные глаза и тарелка мам-пап - это будет всегда, уж поверьте мне:default_lol: На выставке, однажды, девочка знакомая увидела как я сосиски достаю, ты что, говорит, как можно, собачке, сосиски??? А потому, что за эти сосиски собачка пальцы хэндлеру сожрет и будет делать все что надо, хоть на ушах стоять:default_roflmao:

Побаловать хочется всегда - лучше яблочко, морковку, сухарик ржаной, боритесь с соблазнами девочкиии.

Кстати, печеньки можно на рыбном бульоне сделать.:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у меня Лиса ест в основном рыбный корм, у нас с него уши чище)) но особых предпочтений у нее нет...она с жадностью съест сухарик, листик салата, мяско и все что не приколочено... вчера после мяса и сыра выклянчивала морковку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего столько радости, если чего стащит. Вчера туалетную бумагу пол рулона размотал. А уж ванная- это мечта. Носки только и успеваю из пасти доставать. И ведь знает где что лежит и  прямой наводкой, если успевает зайти, туды нос сует. 

А если учесть , что мы с мужем приболели и неделю пластом лежим, ох как мне тяжко все это дается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, света и ярик сказал:

У нашего столько радости, если чего стащит. Вчера туалетную бумагу пол рулона размотал. А уж ванная- это мечта. Носки только и успеваю из пасти доставать. И ведь знает где что лежит и  прямой наводкой, если успевает зайти, туды нос сует. 

А если учесть , что мы с мужем приболели и неделю пластом лежим, ох как мне тяжко все это дается)))

Света. поправляйтесь, мужу привет от нас. Герой-мужчина. сам за щеном летал!

Мои знакомые страсть к носкам у лабра, в дело перевели. Носит теперь мальчик грязные носки в ванну:default_lol:. Правда если не убрать в корзину с грязным бельем он их еще разок потаскает по квартире и отнесет в ванну, чтобы лишнюю вкусняшку получить.

1 час назад, Кики-мора сказал:

а за банан мы родину и мать родную продадим:default_lol:

А вот арбузы и дыню Герка ест со смаком, не просто глотает одним махом, а разжевывает и держит во рту, чтобы вкус почувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Свет, Зефирка мой тоже вечно голодный! Только поест и  вопросительно на меня смотрит - а была ли порция корма вообще!!?!?? После прогулки идем на улицу, так он с улицы прямой наводкой к миске - не появилось ли там что-то ещё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Vera&Zefir сказал:

Приветики! Свет, Зефирка мой тоже вечно голодный! Только поест и  вопросительно на меня смотрит - а была ли порция корма вообще!!?!?? После прогулки идем на улицу, так он с улицы прямой наводкой к миске - не появилось ли там что-то ещё???

Привет, всем! Мне кажется наши собачки вообще не бывают сытые. Мы вообще миску прячем между кормлениями, а то она по ней стучит. :default_sm13: Нам даже доктор сказал, что у голдов аппетит не исчезает никогда, даже когда болеют (не дай бог), все равно кушают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Занудочка сказал:

 

А вот арбузы и дыню Герка ест со смаком, не просто глотает одним махом, а разжевывает и держит во рту, чтобы вкус почувствовать.

Маш, какой смак:default_lol_2: арбуз Лиса заглатывает как удав:default_crazy: дыню ей такими количествами не дают лопать:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас страсть как варежкам и тапкам... Лиса теперь в порыве принести, выдирает у Иви из пасти... тапки мои:default_crazy:но я кремень- новые не достаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, уже получше становится. Я и отпуск брала, чтоб после праздников еще с щеной побыть, а оно вот как получилось( 

сегодня после стирки предложила носки до сушилки донести, не понял Ярик чего я хочу, но чистое таскать не стал по квартире, грязное видимо интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, света и ярик сказал:

Спасибо, девочки, уже получше становится. Я и отпуск брала, чтоб после праздников еще с щеной побыть, а оно вот как получилось( 

сегодня после стирки предложила носки до сушилки донести, не понял Ярик чего я хочу, но чистое таскать не стал по квартире, грязное видимо интереснее)

:default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao: запах не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...