Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, рыжий нос сказал:

попробуем, хотя без вкусняшки она в глаза смотрит с бОльшим удовольствием :default_lol:

ну правильно, без вкусняшки клянчит - а видит вкусняшку - смотрит на нее))) я давно это упражнение не делала, сегодня попробовала снова... вот Лиса опять на кусок залипает))) в глаза смотрит, но садится к куску поближе... если я руку в сторону отведу - то сядет не напротив меня, а напротив куска...будем исправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кики-мора сказал:

Команде нельзя при помощи кликера не учат, учат команде можно))) т.е. автоматически все, что не "можно" - нельзя))) у меня есть промежуточные маркеры: неа и ага...чтоб собака могла скорректировать поведение, чтоб получить желаемое))) Лиса работает только за кусок (не научили в детстве играть) Иви и кусок и игрушка ...

Вот кстати, маркерам НЕТ и ДА нас кинолог научил. Мы без кликера занимались. Сделала собака правильно тут же "ДА" и кусок в пасть, неправильно "НЕТ" и фигушки. До сих пор, когда Герка слышит "НЕТ" понимает что действие надо остановить. Мне очень нравится, удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вынужденно))) иногда рук на кликер нет))) если что-то новое учу - то с кликером...потому что момент быстрее схватить надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку отдельную создавала, но напишу и здесь!

Девоньки в связи с очень большими изменениями покупка дома откладывается, а отдыхать летом нужно! Поэтому прошу очень вас, если где услышите свистите мне! На май-август желательно, но там как уж получится, дом, полдома, комната в доме, СНТ, деревня, не важно, главное, чтобы было где гулять, купить продукты и поплавать собаке! Условия, я не прихотлива, вода, ну и чтобы чисто и люди нормальные. Готова рассмотреть даже помощь по уходу за пожилыми людьми, помощь по хозяйству, помощь с собаками, короче любые варианты, главное чтобы собака нагуляна была, дите перед садом надышалось воздухом, а я подлечила нервишки))) направление желательно Белорусское, Киевское, но не принципиально!  Буду очень признательна за помощь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пес открыл для себя балкон))) седня спит только там, на коврике, как надо. И неважно, что все заставлено, свернулся калачиком

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наттик сказал:

направление желательно Белорусское, 

хи-хи... я ведь счас предложу:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, света и ярик сказал:

Наш пес открыл для себя балкон))) седня спит только там, на коврике, как надо. И неважно, что все заставлено, свернулся калачиком

image.jpg

Света, а кто там большой и белый торчит? не родня ли нашего Паши?

Паша- это такая большая обезъяна, которую мелкому принес дядя Паша (ну и имя перешло  на игрушку:default_lol_2:) она долго жила наверху на тумбочке, потом мелкий перетащил ее на диван и испугал Лису)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это меховая накидка на сиденье в машину) хотели под стилку Ярику сделать, а он ее жевать начал, убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

хи-хи... я ведь счас предложу:default_crazy:

ну я жду)))) Только не совсем Белоруссию))) Хотя если я там буду пару месяцев жить бесплатно, кушать вкусную картошечку, то я только "ЗА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Наттик сказал:

ну я жду)))) Только не совсем Белоруссию))) Хотя если я там буду пару месяцев жить бесплатно, кушать вкусную картошечку, то я только "ЗА"

совсем-совсем)) 50 км до литовской границы))) чисто деревня))) еда дешевая))) мы у соседей покупаем... там вообще дешевле жить, чем в Москве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кики-мора сказал:

совсем-совсем)) 50 км до литовской границы))) чисто деревня))) еда дешевая))) мы у соседей покупаем... там вообще дешевле жить, чем в Москве)))

так, интересно, а где там жить есть, домик пустой или с кем- то? Как туда добираться то???? Боюсь папаша нас туда не повезет, а вот я бы от них от всех сбежала бы:default_lol: и не сказала бы куда, сказала бы только, в деревню я, Белорусское направление:default_roflmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домик  пустой))) у нас там только с удобствами напряг пока)) туалет на улице батальонного типа))) я туда по темноте хожу под охраной))) зато огорода нет и можно вытаптывать 19 соток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

домик  пустой))) у нас там только с удобствами напряг пока)) туалет на улице батальонного типа))) я туда по темноте хожу под охраной))) зато огорода нет и можно вытаптывать 19 соток)))

Ого, раздолье? так это ваш что-ли???а вы где сами?  Надо обмозговать, туалет как раз не проблема, главное вода, чтобы не таскать через всю деревню) Пиши в личку когда будет время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, забрала я у знакомой кота, мейн кун..... люди купили, наигрались:default_ranting:, и все, кормят чем попало, усы обрезали, не чешут, мой его задрал, в ночи  мой поедет к маме, но она только после больницы и аллергик к тому-же, короче времени максимум неделя! Кот с документами, прививка была в детстве, ему в декабре был год, не кастрирован. Туалет знает, с собакой жил и с моим нормально все, к людям хорошо, вообще нормальный парень. Надо срочно пристраивать, может есть кто на примете кому нужен котяра, в хороших руках станет красавцем. У него ничего нет, туалет отдали сраный:default_bad::default_bad::default_bad:, видимо не мыли вообще купила новый, миска аллюминивая еще, уже в помойке, , корм купила 8 кг, так что только лоток и корм! Переноски нет, мой поедет  в ней ! А и хозяева просили хотя бы 1 000 рублей:default_thumbdown:, ведь покупался то дорого, не понятно зачем только,  я им сказал как получится:default_stink:

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик у меня облюбовал мат ребенка. И какать и писать на него. Чего делать? Пеленку уже на него постелить, смириться ?  В коридор вообще на пеленку не ходит((( либо так где проходит мимо, либо к дитю на мат бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, света и ярик сказал:

Ярик у меня облюбовал мат ребенка. И какать и писать на него. Чего делать? Пеленку уже на него постелить, смириться ?  В коридор вообще на пеленку не ходит((( либо так где проходит мимо, либо к дитю на мат бежит.

мои писал на коврик у двери, смирилась) потому как на пеленку писал на уголок и все стек ало и короче был дурдом....Я бы мат отдала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наттик сказал:

мои писал на коврик у двери, смирилась) потому как на пеленку писал на уголок и все стек ало и короче был дурдом....Я бы мат отдала!

На коврик у двери я бы тож смирилась)) когда привезли щенка , он красиво писал на пеленку, к вечеру привезли один ковер, он стал большой пеленкой,потом остальные ковры так же в пеленку превратились. Я не переживаю по поводу их, потом выкину, но вот запашок от них какой будет через месяц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Они не отказывались,  это я их убедила, что он им не нужен)))) там бы дальш издевались! В пон смотрины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наттик сказал:

Ого, раздолье? так это ваш что-ли???а вы где сами?  Надо обмозговать, туалет как раз не проблема, главное вода, чтобы не таскать через всю деревню) Пиши в личку когда будет время)

домик наш, вода во дворе в колодце...мы там только две недели лета живем в отпуске...все остальное время дом пустует...некогда до ума довести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий мейкунчик:default_nyam: люблю рыженьких)))

а мат жалко...Света, вы ж с кликером начали заниматься.. а если подкреплять другое место? мат передвинуть, застелить пеленкой и кликать за заход не пеленку...нужно только будет наблюдать, чтоб вовремя среагировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

Рыжий мейкунчик:default_nyam: люблю рыженьких)))

а мат жалко...Света, вы ж с кликером начали заниматься.. а если подкреплять другое место? мат передвинуть, застелить пеленкой и кликать за заход не пеленку...нужно только будет наблюдать, чтоб вовремя среагировать...

Кликер еще едет к нам. Через неделю только у меня будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, как приедет заходи в темку тренировки и занятия с нашими собаками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кики-мора сказал:

Света, как приедет заходи в темку тренировки и занятия с нашими собаками...

Уже пошла, читаю) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...