Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

В 15.01.2016в14:38, Наттик сказал:

Темку отдельную создавала, но напишу и здесь!

Девоньки в связи с очень большими изменениями покупка дома откладывается, а отдыхать летом нужно! Поэтому прошу очень вас, если где услышите свистите мне! На май-август желательно, но там как уж получится, дом, полдома, комната в доме, СНТ, деревня, не важно, главное, чтобы было где гулять, купить продукты и поплавать собаке! Условия, я не прихотлива, вода, ну и чтобы чисто и люди нормальные. Готова рассмотреть даже помощь по уходу за пожилыми людьми, помощь по хозяйству, помощь с собаками, короче любые варианты, главное чтобы собака нагуляна была, дите перед садом надышалось воздухом, а я подлечила нервишки))) направление желательно Белорусское, Киевское, но не принципиально!  Буду очень признательна за помощь!!! 

Вот есть вариант на май и июнь, направление ленинградское - Тверская область ст. Конаковский Мох. У нас там у самих дачка)) На территории есть пруды а в 6-ти км - Волга, если есть машина - есть куда собаку поплавать привезти. Или на велике, если собака умеет рядом бежать. Там дом с участком (дача) 10 соток, на участке даже свой маленький пруд. Только там косить надо - у нас райончик эндемичный по клещам. Могу прислать телефон на мыло. Сдает подруга моей мамы, тетка хорошая. Там довольно тихо, товарищество на отшибе, все довольно простенько - участки от ИВТАН, по 6 соточек, зато соседи все - с высшим техническим :)

Ну и мы там будем все лето, для компании ))) Не безвылазно, наездами, но большую часть - там.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для прогулок там мест много - лес кругом, магазин ест прямо на территории, всем необходимым снабжает в принципе, ну и в соседней деревне Вахонино огромный супермаркет. до станции примерно 1 км - пешком минут 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rio40° сказал:

для прогулок там мест много - лес кругом, магазин ест прямо на территории, всем необходимым снабжает в принципе, ну и в соседней деревне Вахонино огромный супермаркет. до станции примерно 1 км - пешком минут 15.

а по цене как???? я много не потяну:default_crazy: если не сложно давай телефончик) в личку, спасибо! Мы угулялись так, что все не в себе)))) все спать)))) Завтра бы и позвонила! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы Наташи о дружбе с кане корсо)))Мы на прошлой неделе активно занимались поиском тряпочек, а проходящие кане корсо нам активно мешали))) если Лиса не реагировала и искала , то Иви всячески охраняла поляну))) Касандру быстро увели, а со следующей мимо проходящей кане корсо Иви делила пуллер. Если кто не знает, то пуллер Иви-это святое, на него даже Лиса не покушается))) а тут какая-то мимо проходящая кане корсо подобрала:default_lol_2: ну и вцепились с двух сторон...корсо мощнее, но как говорится сила в правде, поэтому Иви не уступала.. в итоге корсо хозяйка силой увела, потому что собака изрядно завелась, могли б сцепится...

а сегодня мы использовали кане корсо:default_blush2: белобрысая  мадам стервь редкостная....я сегодня в прогулочной торбе обнаружила занюханный мячик, он был малость погрызен и потому не использовался... а тут пригодился...по дороге гонять - скользко, а в сугроб кидать хорошую игрушку -е сть шанс потерять... снега много, снег рыхлый... игрушка уходит вниз с концами...Лиса разыгралась и стала мяч из сугробов вперед Иви вытаскивать... былобрысая засранка улучила момент и утопила мячик в снегу... Лиса сколько не искала - не нашла... мимо проходила Касандра...пришлось попросить ее поискать.. хозяйка сказала, что шансов мало, потому что Кася не знает, что искать... Кася нет знает, зато Иви знает:default_lol_2: как только Кася стала кружить рядом с нычкой, Иви тут же мячик откопала и принесла:default_lol: хозяйка Каси признала, что так глубоко ее собака бы в снег зарываться не стала)))

так что Наташа, ищите клад)) в сугробах много чего интересного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Кики-мора сказал:

 В продолжение темы Наташи о дружбе с кане корсо)))Мы на прошлой неделе активно занимались поиском тряпочек, а проходящие кане корсо нам активно мешали))) если Лиса не реагировала и искала , то Иви всячески охраняла поляну))) Касандру быстро увели, а со следующей мимо проходящей кане корсо Иви делила пуллер. Если кто не знает, то пуллер Иви-это святое, на него даже Лиса не покушается))) а тут какая-то мимо проходящая кане корсо подобрала:default_lol_2: ну и вцепились с двух сторон...корсо мощнее, но как говорится сила в правде, поэтому Иви не уступала.. в итоге корсо хозяйка силой увела, потому что собака изрядно завелась, могли б сцепится...

а сегодня мы использовали кане корсо:default_blush2: белобрысая  мадам стервь редкостная....я сегодня в прогулочной торбе обнаружила занюханный мячик, он был малость погрызен и потому не использовался... а тут пригодился...по дороге гонять - скользко, а в сугроб кидать хорошую игрушку -е сть шанс потерять... снега много, снег рыхлый... игрушка уходит вниз с концами...Лиса разыгралась и стала мяч из сугробов вперед Иви вытаскивать... былобрысая засранка улучила момент и утопила мячик в снегу... Лиса сколько не искала - не нашла... мимо проходила Касандра...пришлось попросить ее поискать.. хозяйка сказала, что шансов мало, потому что Кася не знает, что искать... Кася нет знает, зато Иви знает:default_lol_2: как только Кася стала кружить рядом с нычкой, Иви тут же мячик откопала и принесла:default_lol: хозяйка Каси признала, что так глубоко ее собака бы в снег зарываться не стала)))

так что Наташа, ищите клад)) в сугробах много чего интересного))

Иви у тебя хитрюга))):default_fr2:

Если только в лесу, мы тут у себя уже нашли клад в виде лезвия, шрам теперь будет:default_cray:Но у нас есть большая площадка, там в выходные занятия с собаками проходят, а в будни много собак гуляет, так что пойдем туда искать КЛАД:default_dribble::default_Jumpy:а в Ашане я постоянно нахожу деньги, не много, то 50, то 100 рубликов, один раз 1000 нашла, лежала такая себе, все идут, не видят..... и все они сложенные пополам, видимо мимо карманов кладут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наттик сказал:

Иви у тебя хитрюга))):default_fr2:

Если только в лесу, мы тут у себя уже нашли клад в виде лезвия, шрам теперь будет:default_cray:Но у нас есть большая площадка, там в выходные занятия с собаками проходят, а в будни много собак гуляет, так что пойдем туда искать КЛАД:default_dribble::default_Jumpy:а в Ашане я постоянно нахожу деньги, не много, то 50, то 100 рубликов, один раз 1000 нашла, лежала такая себе, все идут, не видят..... и все они сложенные пополам, видимо мимо карманов кладут! 

Иви - засранка))) летом собачку с сайта доставала.. Шелби плохо плавает, ей мяч кидали поближе, а я нашу палку далеко...эта белобрысая морда плавала быстрее, забирала чужой мяч, доплывала с ним к своей палке и там меняла... в результате ей самой же пришлось плыть за мячом...

а клад ищите)) Лисе нравится искать)) если в игровой форме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кики-мора сказал:

Иви - засранка))) летом собачку с сайта доставала.. Шелби плохо плавает, ей мяч кидали поближе, а я нашу палку далеко...эта белобрысая морда плавала быстрее, забирала чужой мяч, доплывала с ним к своей палке и там меняла... в результате ей самой же пришлось плыть за мячом...

а клад ищите)) Лисе нравится искать)) если в игровой форме)))

вот чудо в перьях:default_run6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли искать, еще и в Ашан надо, может и я чегось найду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кики-мора сказал:

Удачи))

Спасибо!!!! Ничего не нашли, но накупили разных вкусняшек к чаю:default_cup_of_coffe:, потом угуляли  Умку и отправляемся на дневной сон))) а Ума уже спит крепким детским сном))):default_sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Оль, ты меня Ивкиным поведением удивила :default_shok: Чего то я про нее по другому думала. А клад это хорошо!!!! Мы в субботу в лесу гуляли, Герка тоже чего-то искала. причем убегала далеко. Зову - жду - летит, носом ткнется - я пришла и опять бежать. Сегодня опять туда же рванула. при чем морда то в снегу, то вверх, может белки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белки- наше все)) Лиса их тоже любит... у нас их много))

а Иви она такая))) у нее домашняя кличка Грымза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! Это мы! Пропали чуть- чуть..! У нас все ОК, продолжаем ходить на занятия с Зефиркой. Получается конечно не все, но он очень старается! Вообще он стал спокойней. На улице уже сильно не тянет поводок. Бывает, дернет конечно, но остановится, повернется ко мне, подождет когда я подойду и чешет дальше. На закрытой площадке отрабатываем ходьбу рядом без поводка. Ходит великолепно, но за кусочек сыра! Ко мне тоже отрабатываем, в общем работаем! На прохожих меньше реагирует, но все - же пытается скакануть на очень "восхищенных"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Девочки привет! Это мы! Пропали чуть- чуть..! У нас все ОК, продолжаем ходить на занятия с Зефиркой. Получается конечно не все, но он очень старается! Вообще он стал спокойней. На улице уже сильно не тянет поводок. Бывает, дернет конечно, но остановится, повернется ко мне, подождет когда я подойду и чешет дальше. На закрытой площадке отрабатываем ходьбу рядом без поводка. Ходит великолепно, но за кусочек сыра! Ко мне тоже отрабатываем, в общем работаем! На прохожих меньше реагирует, но все - же пытается скакануть на очень "восхищенных"!

Супер, умнички! А как не скакануть на  очень "восхищенных", меня они иногда вообще убивают, особенно когда переходишь дорогу:default_doh:видят же, что ребенок с одной стороны, с другой собака и давай сюсюкать, цокать, охать..... поубивала бы:default_woodpecker: А вы работайте, учитесь, старайтесь:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера позвонила Ольге Нечаевой, у нее как раз новая группа новичков стартует с начала февраля. Записались с Яшкой и Алиской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец до балкона добралась, несмотря на холод, разобрала завалы . В процессе нашла мячик, который Ярик теперь не выпускает изо рта и громко лает , если куда загонит его.

Ps как отучитт кусаться? Мне на работу ходить страшно, руки все в полосах от зубов(((;

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, как только начнет прикусывать: громко ОЙ... и руки убирать... всю игру прекращать...

честно скажу, что у меня Иви прикусывает ( я ей это разрешаю).... но не в игре, а когда у нас ми-ми... она меня за плечо прикусывает....нежно-нежно...но это я просто любитель такой))) остальных ни-ни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

Света, как только начнет прикусывать: громко ОЙ... и руки убирать... всю игру прекращать...

честно скажу, что у меня Иви прикусывает ( я ей это разрешаю).... но не в игре, а когда у нас ми-ми... она меня за плечо прикусывает....нежно-нежно...но это я просто любитель такой))) остальных ни-ни...

Я уже и повизгивала и орала, в первые разы помогало, но теперь от моих криков вздрагивают только люди, Ярик не реагирует. При том, когда ему надо поласкаться , он слегка кусает, я это чувствую, но потом заигрывается и со всей дури вцепляется и в разные стороны начинает трясти(((( 

прекращаю игры, ухожу, но пока  побеждает собака, кусачки продолжаются.

Заказ с парди две недели ко мне идет, хотя обещали в течении недели. Вот что значит деревня наша(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, он пока маленький себя не контролирует... прекращай вообще все кусачки...даже слабые нельзя... сразу ой, руки убирай и уходи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Rio40° сказал:

А я вчера позвонила Ольге Нечаевой, у нее как раз новая группа новичков стартует с начала февраля. Записались с Яшкой и Алиской.

Молодцы:default_good::default_sit_command:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Rio40° сказал:

А я вчера позвонила Ольге Нечаевой, у нее как раз новая группа новичков стартует с начала февраля. Записались с Яшкой и Алиской.

молодцы))) Ольга вас научит родину любить))) поцелуете за меня Билли Джина и Пчелку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, света и ярик сказал:

А я наконец до балкона добралась, несмотря на холод, разобрала завалы . В процессе нашла мячик, который Ярик теперь не выпускает изо рта и громко лает , если куда загонит его.

Ps как отучитт кусаться? Мне на работу ходить страшно, руки все в полосах от зубов(((;

image.jpg

На балкон ребенка выгналиииии, извергиииии:default_lol:  Света, он теплый у вас? По поводу кусачек: я делала так - как прикусила, слегка по морде сбоку и досвидос. Быстро разобрались.

 

Все занимающиеся - МОЛОДЦЫ, делитесь интересным, нам тоже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Rio40° сказал:

А я вчера позвонила Ольге Нечаевой, у нее как раз новая группа новичков стартует с начала февраля. Записались с Яшкой и Алиской.

Какие вы молодцы! Олечка, что-то я не нашла твой адрес эл почты. Стукнись ко мне пожалуйста mariya-t@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Занудочка сказал:

На балкон ребенка выгналиииии, извергиииии:default_lol:  Света, он теплый у вас? По поводу кусачек: я делала так - как прикусила, слегка по морде сбоку и досвидос. Быстро разобрались.

 

Все занимающиеся - МОЛОДЦЫ, делитесь интересным, нам тоже надо.

Балкон не отпливаемый, но сейчас там не холодно, особенно когда домой дверь открыта. Днем открываю и нам благодать и мелкий там радуется.

дак ведь нельзя бить собаку? Тем более руками?

я раз не сдержалась, ну сильно больно было, по мосе дала. Меня совесть мучала весь вечер(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...