Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, света и ярик сказал:

У меня пес после кормления голодный выходит. Ну это мне так кажется, приходит, в глаза жалобно заглядывает, типа че так мало. А он реально за три недели с нами вымахал, уже миску повыше подняла. Они все такие вечно голодные? Как устоять и не перекоомить? 

Ps за укусы стал немного получать , мне кажется, теперь поменьше меня жрет.

Света, мой ест до сих пор как в последний раз, и потом еще ходит в глаза заглядывает, а Махуша только после 10 лет стал есть спокойно и добавки не просить) так что привыкай и не поддавайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наттик сказал:

На нас вчера на пруду тоже 2 монстра напали, в виде мини- йорков:default_run3:, и главное мы на поводке, а они  подлетели, и  давай его один сзади, второй за нос, а хозяйки далеко идут спокойно, болтают,  я когда с ними поравнялась, сказала, что еще раз их шавки подлетят, получат такого пинка, что до весны их в сугробах не найдут:default_gleam:, на что мне ответили, что я сама шавка:default_lol:

Зефирке поцелуйчик:default_buket1:

РжуНимагУ, Наташ! Я так резко не могу... Меня сильно вывести надо! А эта шавка вчерашняя с двумя детьми была. Они очень извинялись!:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

РжуНимагУ, Наташ! Я так резко не могу... Меня сильно вывести надо! А эта шавка вчерашняя с двумя детьми была. Они очень извинялись!:default_cray:

Научишься со временем:default_search: будешь строить, доведут не сомневайся))) Ну хоть извинялись и то хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в этом плане проще)) у меня Лиса с Грымзой гуляет))) щенков мы не трогаем, а остальных пугаем... она не кусает, но страшно зубами щелкает))) вчера с маленькой кане корсо побегали, а как большой кобель подошел - Иви сразу режим "грымза" квлючила....хозяин корсо охренел:default_crazy: пришлось отойти от них в сторону))) если хотите поиграть - приезжайте к нам))) у нас тепло, светло и мухи не кусают:default_lol_2: мелкие собашки только лают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, купите мячик скажите как он в использовании)) у нас аппортов много, но Иви в основном на пуллере сидит.. его можно и приносить и тянуть...муж ее на этом пуллере раскручивает - она на зубах висит, а он ее кружит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть такой мячик:default_bigwink: Он для перетяжек и отниманий не пойдёт, сразу порвётся. Так в зубах потаскать. Резина мягкая, форму не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а Гера его в зубах таскает? у меня Иви любит что-нибудь в пасти таскать, а Лиса как-то не очень...но Иви все равно что таскать, пуллер, мячик, тапок, перчатку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Кики-мора сказал:

Маша, а Гера его в зубах таскает? у меня Иви любит что-нибудь в пасти таскать, а Лиса как-то не очень...но Иви все равно что таскать, пуллер, мячик, тапок, перчатку...

Умыч всю вечернюю прогулку таскал свой  мячик на веревке, видимо надоело, что постоянно надо приносить) Правда когда другана вестика встретили, бросил и помчался играть:default_run6:, какие же они смешные:default_lol:, так радуются встречи всегда:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое рыжее чудо забрался сегодня на диван, довольный как слон. Такие просторы для деятельности открылись. Слезть естественно не  может, но готов порхнуть, бестолочь . 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, January 14, 2016в16:20, Кики-мора сказал:

 

А мой муж стал Зефирку с дивана гонять. Я ругаюсь с ним постоянно, ведь сначала разрешил, а потом стал запрещать! Мелкий с нами и не спит в Москве, жарко ему очень, так, залесть, чуток поваляться любит! Муж ни в какую! Так что Зефирка ко мне приходит, когда папа на работе..! На даче прохладненько у нас, поэтому там он ему разрешает с нами спать, хотя места там на много меньше, чем в городе! Воюем, короче!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Iris&Gaby сказал:

Рыжесть моя любимая Габюшаc31a89feade3.jpg

Красотка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще это мальчик)))
Это потому что то рыжесть - "она, моя". У него ещё много имён женского рода: утютюшка, какашундра, лапулечка...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Iris&Gaby сказал:

Рыжесть моя любимая Габюшаc31a89feade3.jpg

Вот они, потеряшки!!! Габи - прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Iris&Gaby сказал:

Ну, вообще это мальчик)))
Это потому что то рыжесть - "она, моя". У него ещё много имён женского рода: утютюшка, какашундра, лапулечка...))))))

Извиняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спрошу у вас. У Ярика вчера калл жидковатый стал. Седня ночью вообще жидкий два раза уже. Сижу интернет штудирую , утром позвоню в ветеринарку. Чего такое? Собака на хиллсе. Ничего не меняли. Только что яблоки даем и сыр( вот его я за день до этого и давала) Ярик активный, ест, пьет . Но вот ночью немного поскуливает. Переживаю, чем помочь. Уже ужастиков начиталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а слопать ни чего не мог? Из домашних по доброте душевной никто не угощал? Сыр и яблоки тоже слабят...Пока ничего лишнего не давать и я бы на рис перевела, если есть хочет, а понос продолжается... ну и врач соответственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему в таком случае Смекту / Неосмектин даю, облегчает сразу. И пропустить одно-два кормления. Раз он активный, аппетит есть, то понаблюдайте, будут ли улучшения, у них у мелких слабые животы ещё, если хуже и прям часто ходит или вялый, грустит, то к врачу, конечно.

Кстати, у нас аллергия на сыр. И много на чего ещё. И проявиляется она не сразу, а накапливается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2016в19:20, Кики-мора сказал:

Маша, а Гера его в зубах таскает? у меня Иви любит что-нибудь в пасти таскать, а Лиса как-то не очень...но Иви все равно что таскать, пуллер, мячик, тапок, перчатку...

Оля, Герка к этому мячику вообще равнодушна.

 

В 24.01.2016в07:20, света и ярик сказал:

Мое рыжее чудо забрался сегодня на диван, довольный как слон. Такие просторы для деятельности открылись. Слезть естественно не  может, но готов порхнуть, бестолочь . 

image.jpg

Света, а ты его в этом кресле каждый месяц фоткай, прикольно получится! света, у меня на такой случай энтеросгель и да, кормление пропустить, а в вашем случае и пару.

А вот в этой темке хвалят и очень сестренку наших беленьких. 

Поздравляем Варежку (Шампань искристая радость) с первыми победами!!!! Удачи девчонке и такой же бурной и искристой выставочной карьеры как ее имя!!!!:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Iris&Gaby сказал:

Рыжесть моя любимая Габюшаc31a89feade3.jpg

Ириш, я от него балдею:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Варежку в теме хорошо написано и про Сашу тоже:default_crazy:

Поздравляем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Занудочка сказал:

Оля, Герка к этому мячику вообще равнодушна.

 

Света, а ты его в этом кресле каждый месяц фоткай, прикольно получится! света, у меня на такой случай энтеросгель и да, кормление пропустить, а в вашем случае и пару.

А вот в этой темке хвалят и очень сестренку наших беленьких. 

Поздравляем Варежку (Шампань искристая радость) с первыми победами!!!! Удачи девчонке и такой же бурной и искристой выставочной карьеры как ее имя!!!!:default_1st:

 

13 минуты назад, Кики-мора сказал:

Про Варежку в теме хорошо написано и про Сашу тоже:default_crazy:

Поздравляем!!!!

Сашенька, поздравляем!!!! Варежку чмоки в носяндру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ночи пока никуда не ходил пес, есть просит, лает аж, дала чуток. Играет, скачет. Вроде норм. Что было? Непонятно. Слежу за ним, посмотрим что дальше будет.

кроме сыра и яблок точно никто не давал ничего. Единственное, полы мыла и он у меня из ведра попил. Может это что, нг там буквально секунда и я его оттащила. 

Перепугаламь седня, не спала почти. В животике у него урчало(( бедняжка мой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, света и ярик сказал:

Девочки, спрошу у вас. У Ярика вчера калл жидковатый стал. Седня ночью вообще жидкий два раза уже. Сижу интернет штудирую , утром позвоню в ветеринарку. Чего такое? Собака на хиллсе. Ничего не меняли. Только что яблоки даем и сыр( вот его я за день до этого и давала) Ярик активный, ест, пьет . Но вот ночью немного поскуливает. Переживаю, чем помочь. Уже ужастиков начиталась.

Выздоравливайте скорее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, может быть от сыра жидкий стул. Вчера мне как раз на занятиях хозяйка голдяхи говорила, что её пес поносит от сыра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...