Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Только что, Vera&Zefir сказал:

Свет, может быть от сыра жидкий стул. Вчера мне как раз на занятиях хозяйка голдяхи говорила, что её пес поносит от сыра.

Мы ожили) ходит вонькает, но не какает. Даю ему меньше корма, поскакали, поспали, все хорошо! Больше пока ничего лишнего не даю.

мне посылка пришла из парди))) сегодня заберу:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, жидкий стул бывает не только от сыра))) но и от яблок))) у меня Лиса на все овощи-фрукты такую реакцию давала - пока не привыкла...сейчас ящик вишни в одну рыжую морду спороть - без проблем...в Иви столько не влезает - а Лиса прям бездонная какая-то:default_crazy:

Света, ты пока лишнего не давай, а как начнешь - то снова по чуть-чуть и что-то одно... хотя мог и на ведерко такую реакцию выдать)))

и хвастайся, что там интересное в парди заказала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала с парди((( ошейник заказывала полуудавку с цепочкой, пришел просто полуудавка. 

Так же взяла кликер, витамины и доглайк. Но с ним с размером переборщила((( взяла большой, но ниче дорастем к лету)

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

Света, а у меня сразу большое кольцо было... нормально...

У меня ребенок его на шею одевает))) Ярику он пока не интересен((

дитеныш дела сделал как надо, счастье есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а  ты Ярика дразни:default_blush2: покажи- спрячь... снова покажи.. дай куснуть- отними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Маша тут хочет назад свою ринговочку:default_lol_2: а я грожусь отдать исключительно при личной встрече:default_blush2:

намек всеми понят:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес мой научился залазить на кухне на диван. Теперь сидит за столом, челюстями чвакает. Пока не выгнала и дверь за ним не закрыла, спокойно поесть не смогла. Как вы боретесь со всеми нельзя?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2016в09:17, Кики-мора сказал:
Скрытый текст
35 минуты назад, света и ярик сказал:

Пес мой научился залазить на кухне на диван. Теперь сидит за столом, челюстями чвакает. Пока не выгнала и дверь за ним не закрыла, спокойно поесть не смогла. Как вы боретесь со всеми нельзя?((((

Свет, я просто снимала его и говорила "Нет", тупо из раза в раз, изо дня в день "НЕТ", потому, что у нас на все диваны можно, кроме кухонного, так-же отучила запрыгивать на колени когда едим! Теперь когда мы едим, Ума лежит рядом или под столом, абсолютно спокойно:default_sm24:Единственное, что если ему пора есть, я сначала кормлю его, а потом уже сами!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не поняла:default_dntknw:, текст скрытый...... что с сайтом происходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наттик сказал:

Я ничего не поняла:default_dntknw:, текст скрытый...... что с сайтом происходит....

Я прочитала) но это капец ощущение ужина с собакой)))

где то читала, что собака должна съедать еду за 15 минут. У нас поедание за 15 секунд происходит. Пылесос. И голодный взгляд: дай еще. Как!!! Как!!! Удержаться от голодных и этих обидчивых взглядов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, света и ярик сказал:

Я прочитала) но это капец ощущение ужина с собакой)))

где то читала, что собака должна съедать еду за 15 минут. У нас поедание за 15 секунд происходит. Пылесос. И голодный взгляд: дай еще. Как!!! Как!!! Удержаться от голодных и этих обидчивых взглядов?

у нас могли и меньше чем за 15 секунд засосать))) когда появилась конкуренция...прям видно было как происходит процесс всасывания))) а голодный взгляд - это такая фишка, так что не обращай внимания))) И вообще, когда ешь сама - просто не смотри ему в глаза:default_lol_2: или с кухни удаляй))) у нас Иви лежит в прихожей или на месте, когда мы едим...а потом ей кусок перепадает....до Лисы долго доходило, что куски из кухни выкидываются:default_lol_2: сейчас уже не так строго, но достаточно сказать:брысь, как Лисья морда уходит под стол))) у нас у мелкого такая меховая подставка для ног)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы стали кусаться. Прям скалится как большая и кусает. Пытаюсь в этот момент отвлеч на игрушку. Но не всегда получается. Прям бросается, скалится, кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, рыжий нос сказал:

Девочки, мы стали кусаться. Прям скалится как большая и кусает. Пытаюсь в этот момент отвлеч на игрушку. Но не всегда получается. Прям бросается, скалится, кусается.

А есть игрушки- перетяжки? канатик, кольцо и проч? не дожидаться, когда начнет кусать- самой предлагать игру. мы с Иви играем жестко, рычим обе, но только во время игры...пусть кусает игрушку, переводи в игру... кликер же есть уже? вперед- загружать мозги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дословно Катю Речка не процитирую, но смысл такой - что ей не нравятся ретриверы, потому что это одни из немногих собак, которые не испытывают пиетета перед человеческим телом и очень жестко играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, света и ярик сказал:

Я прочитала) но это капец ощущение ужина с собакой)))

где то читала, что собака должна съедать еду за 15 минут. У нас поедание за 15 секунд происходит. Пылесос. И голодный взгляд: дай еще. Как!!! Как!!! Удержаться от голодных и этих обидчивых взглядов?

15 секунд:default_dribble: мой мне кажется за 5 секунд сметает, вот в обед засеку специально, при этом он горбится, и ест реально как будто не ел 3 дня и больше есть не будет:default_crazy: При чем вечером мясо он ест спокойно. прожевывает, а сушку всасывает:default_yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, света и ярик сказал:

Я прочитала) но это капец ощущение ужина с собакой)))

где то читала, что собака должна съедать еду за 15 минут. У нас поедание за 15 секунд происходит. Пылесос. И голодный взгляд: дай еще. Как!!! Как!!! Удержаться от голодных и этих обидчивых взглядов?

Светуль, мы тоже так кушаем. На глаза вестись нельзя.))))) Они все время кушать хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Кики-мора сказал:

А есть игрушки- перетяжки? канатик, кольцо и проч? не дожидаться, когда начнет кусать- самой предлагать игру. мы с Иви играем жестко, рычим обе, но только во время игры...пусть кусает игрушку, переводи в игру... кликер же есть уже? вперед- загружать мозги)))

Спасибо большое,  канат есть, очень любит с ним играть, и пищалки любит, но не всегда получается переключить. И когда уже разыграется, то прыгает на голову, за волосы хватает. Встаю, забираю все игрушки и ухожу от нее на диван. И с кликером занимаемся, но энергию в квартире особо не потратишь, надеюсь, что начнем гулять и дома будет поспокойней

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наттик сказал:

15 секунд:default_dribble: мой мне кажется за 5 секунд сметает, вот в обед засеку специально, при этом он горбится, и ест реально как будто не ел 3 дня и больше есть не будет:default_crazy: При чем вечером мясо он ест спокойно. прожевывает, а сушку всасывает:default_yikes:

Наташа:default_dribble: а ты мясо с сушкой чередуешь?:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кики-мора сказал:

Наташа:default_dribble: а ты мясо с сушкой чередуешь?:default_blush2:

Я 3 раза в неделю в вечернее кормление мясо даю! Растет ведь организма, а что, не надо??? Я с Сашей посоветовалась, она одобрила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, рыжий нос сказал:

Спасибо большое,  канат есть, очень любит с ним играть, и пищалки любит, но не всегда получается переключить. И когда уже разыграется, то прыгает на голову, за волосы хватает. Встаю, забираю все игрушки и ухожу от нее на диван. И с кликером занимаемся, но энергию в квартире особо не потратишь, надеюсь, что начнем гулять и дома будет поспокойней

 

Маша, я тут  Речку процитирую))

Специально для хозяев малышей, которые не знают, что делать с кусачками:


/>http://www.youtube.com/watch?v=c77--cCHPyU

ссылка на тему 

вот еще)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наттик сказал:

Я 3 раза в неделю в вечернее кормление мясо даю! Растет ведь организма, а что, не надо??? Я с Сашей посоветовалась, она одобрила!

вообще-то не рекомендуется смешивать мясо и сушку...я реально старшую собаку на натуралке растила - так там с весами не расставалась....потом тут долго общалась и читала... ретриверам много белка вредно, если едите сушку хорошо - то корм (качественный) хорошо сбалансирован, содержит все необходимые элементы. Если придерживаться рекомендуемой нормы - то все хорошо. А если чередовать мясо и корм, то получается баланс не достигается. Если кормишь натуралкой- то до 1,5 лет одновременный прием витаминов. В том, что много мяса плохо - убедилась на Иви. У нас период активного роста закончился раньше, чем в 1,5 года и зацвели наши уши и запачкались. Мне посоветовали снизить норму мяса- все стало хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Кики-мора сказал:

Маша, я тут  Речку процитирую))

Специально для хозяев малышей, которые не знают, что делать с кусачками:


/>http://www.youtube.com/watch?v=c77--cCHPyU

ссылка на тему 

вот еще)))

 

 

СПАСИИИИБО!!!!!!! :default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Кики-мора сказал:

вообще-то не рекомендуется смешивать мясо и сушку...я реально старшую собаку на натуралке растила - так там с весами не расставалась....потом тут долго общалась и читала... ретриверам много белка вредно, если едите сушку хорошо - то корм (качественный) хорошо сбалансирован, содержит все необходимые элементы. Если придерживаться рекомендуемой нормы - то все хорошо. А если чередовать мясо и корм, то получается баланс не достигается. Если кормишь натуралкой- то до 1,5 лет одновременный прием витаминов. В том, что много мяса плохо - убедилась на Иви. У нас период активного роста закончился раньше, чем в 1,5 года и зацвели наши уши и запачкались. Мне посоветовали снизить норму мяса- все стало хорошо)))

писала, писала и все пропало:default_yikes: у нас потекло ухо, а я лох думаю, с чего,:default_woodpecker: конечно, корм, творог, мясо! Мы на ГОУ с индейкой, там 30 белка, но я хотела как лучше, мяска дитенку подавать, пока растет, мой старший аллергик был жуткий и мы  последние 8 лет на РК дермакомфорт сидели! Лохушка я :default_crazy: Ольчик, спасибо огромное:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...