Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Не за что))) Если что- спрашивайте... я в свое время аксакалов форума затерроризировала:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кики-мора сказал:

Не за что))) Если что- спрашивайте... я в свое время аксакалов форума затерроризировала:default_crazy:

:default_good:Ну теперь сама аксакал. Еще раз спасибо. Почитала, что в перетяжках нет ничего страшного, а то мы прочитали, что до смены зубов не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, рыжий нос сказал:

:default_good:Ну теперь сама аксакал. Еще раз спасибо. Почитала, что в перетяжках нет ничего страшного, а то мы прочитали, что до смены зубов не рекомендуется.

вот и перетягивайтесь на здоровье))) я Лису никак не могу приучить перетягивать((( она сразу отдает... Иви нашла выход из положения: Лиса валяется на полу, пасть открыв, Иви ей в пасть игрушку, перчатку вкладывает и отнимает... потом снова вкладывает... вчера у Иви счастье было:default_lol_2: кане корсо встретили, такую же маньячку)))хозяин все переживал, что наш пуллер порвут... я сказала, что не страшно, ему уже три года... вот они оторвались:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Кики-мора сказал:

вот и перетягивайтесь на здоровье))) я Лису никак не могу приучить перетягивать((( она сразу отдает... Иви нашла выход из положения: Лиса валяется на полу, пасть открыв, Иви ей в пасть игрушку, перчатку вкладывает и отнимает... потом снова вкладывает... вчера у Иви счастье было:default_lol_2: кане корсо встретили, такую же маньячку)))хозяин все переживал, что наш пуллер порвут... я сказала, что не страшно, ему уже три года... вот они оторвались:default_lol:

спасибо огромное, сегодня активно будем перетягивать канаты! )))))) Ну и пуллер обязательно купим. :default_clap_1::default_run1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, Кики-мора сказал:

вот и перетягивайтесь на здоровье))) я Лису никак не могу приучить перетягивать((( она сразу отдает... Иви нашла выход из положения: Лиса валяется на полу, пасть открыв, Иви ей в пасть игрушку, перчатку вкладывает и отнимает... потом снова вкладывает... вчера у Иви счастье было:default_lol_2: кане корсо встретили, такую же маньячку)))хозяин все переживал, что наш пуллер порвут... я сказала, что не страшно, ему уже три года... вот они оторвались:default_lol:

:default_roflmao::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, света и ярик сказал:

Я прочитала) но это капец ощущение ужина с собакой)))

где то читала, что собака должна съедать еду за 15 минут. У нас поедание за 15 секунд происходит. Пылесос. И голодный взгляд: дай еще. Как!!! Как!!! Удержаться от голодных и этих обидчивых взглядов?

Поздравляю, вы рекордсмены!!!!:default_run5: Я засекла в обед, мы едим 27 секунд, ну может потому, что больше корма:default_fr2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, рыжий нос сказал:

спасибо огромное, сегодня активно будем перетягивать канаты! )))))) Ну и пуллер обязательно купим. :default_clap_1::default_run1:

Пуллер весчь:default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, January 14, 2016в16:20, Кики-мора сказал:

 

А мой муж стал Зефирку с дивана гонять. Я ругаюсь с ним постоянно, ведь сначала разрешил, а потом стал запрещать! Мелкий с нами и не спит в Москве, жарко ему очень, так, залесть, чуток поваляться любит! Муж ни в какую! Так что Зефирка ко мне приходит, когда папа на работе..! На даче прохладненько у нас, поэтому там он ему разрешает с нами спать, хотя места там на много меньше, чем в городе! Воюем, короче!!!

Цитата

 

Девочки, у меня на планшете ну просто никак не убираются предыдущие сообщения! Хоть ты тресни! В других темках пишу - нормально, а тут ж...па....! 

Оль, я с трудом представляю, как нам всем можно собраться в кучку! Можно даже Свету с Яриком из Тюмени вызвать.. Получится ли?

А на счет кусачек, то тут мы впереди планеты всей! Зефир кусается и скалится! Конечно только в игре. Отучаю, ругаю, говорю "фу", потихоньку получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, нет ничего невозможного)))  главное с местом определиться))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, все пропало! Нужно найти парк где можно жарить шашлыки да еще и с собаками?:default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Vera&Zefir сказал:

А мой муж стал Зефирку с дивана гонять. Я ругаюсь с ним постоянно, ведь сначала разрешил, а потом стал запрещать! Мелкий с нами и не спит в Москве, жарко ему очень, так, залесть, чуток поваляться любит! Муж ни в какую! Так что Зефирка ко мне приходит, когда папа на работе..! На даче прохладненько у нас, поэтому там он ему разрешает с нами спать, хотя места там на много меньше, чем в городе! Воюем, короче!!!

Девочки, у меня на планшете ну просто никак не убираются предыдущие сообщения! Хоть ты тресни! В других темках пишу - нормально, а тут ж...па....! 

Оль, я с трудом представляю, как нам всем можно собраться в кучку! Можно даже Свету с Яриком из Тюмени вызвать.. Получится ли?

А на счет кусачек, то тут мы впереди планеты всей! Зефир кусается и скалится! Конечно только в игре. Отучаю, ругаю, говорю "фу", потихоньку получается!

сотрудники авиакомпании самолетами летаем чаще, но вот собаку в багаже я не представляю как везти,а в салон ее ужо не пустят по весу((( а так я бы с радостью познакомилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, света и ярик сказал:

сотрудники авиакомпании самолетами летаем чаще, но вот собаку в багаже я не представляю как везти,а в салон ее ужо не пустят по весу((( а так я бы с радостью познакомилась))

так вот как вы Ярика забрали. Часто прилетаете :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, рыжий нос сказал:

так вот как вы Ярика забрали. Часто прилетаете :default_good:

не то чтобы часто,но иногда пользуемся услугами))) хотя для подтверждения собаки пришлось обычный билет брать(.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, света и ярик сказал:

не то чтобы часто,но иногда пользуемся услугами))) хотя для подтверждения собаки пришлось обычный билет брать(.

 

мы за вас переживали, как пупс полетит. Хорошо что все уже позади:default_sm13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, рыжий нос сказал:

мы за вас переживали, как пупс полетит. Хорошо что все уже позади:default_sm13:

пупсу понравилось)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я знаю собачку, которая одна без хозяев на лечение в Москву и обратно из Салехарда летала))) а еще те же лица, но две собаки из Салехарда через Тюмень и дальше к морю колесили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы слышали, как мой муж стонал, когда я ему сказала, что нужно поехать и ТОЛЬКО посмотреть собаку....... В Ярославль.......  Гундел дня три!!!:default_badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут еще в начале года узнала, что у нас штраф пддшный висит из Ярика!:default_igz::default_igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а ты его воспитывай потихоньку:default_blush2: мой тоже бухтит иногда, но уже сменил манеру вождения из=за тошнотика Лисы:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девочки! Всех с пятницей. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за советы. Все вчера прочитали, посмотрели. Пришла домой и встретил меня довольный сын и радостная собака, в руках у сына был пуллер. Долго мы думали какой брать размер, но взяли сразу большой. :default_roflmao:

Что я хочу сказать. Это действительно чудо! 1. Собака тратит энергию гораздо больше чем с резиновыми игрушками, веревками и мячами. 2, Она не переключается на руки и не кусается. 3. Куча положительных эмоций у псины, аж хрюкала от удовольствия. Конечно, мы ее за зубы не поднимаем, не вырываем, а тянем и то не сильно. 4. очень хорошая физическая нагрузка и для человека. :default_good: Так мы и провели вечер. А как она замечательно занималась с кликером, после выброса энергии. Не отвлекается, сосредоточена. Внимательно в глаза смотрит. Просто прелесть. Еще раз спасибо АКСАКАЛАМ!!!!! Света и Оля!!!! Вам очень рекомендую. Свет, готова сама купить и выслать. :default_buket1:

пуллер 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня вторую прививку поставили. Две недели и будем пробовать гулять. 

С кликером занимаемся, книгу прочитала, видео просматриваю

мой на пуллер вообще никак, мягкие игрухи приносит, кусает, веревку перетягиваем, но вот пуллер ваще не интересен(( . Но я не отчаиваюсь, предлагаю ему его периодически. 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, света и ярик сказал:

Мы сегодня вторую прививку поставили. Две недели и будем пробовать гулять. 

С кликером занимаемся, книгу прочитала, видео просматриваю

мой на пуллер вообще никак, мягкие игрухи приносит, кусает, веревку перетягиваем, но вот пуллер ваще не интересен(( . Но я не отчаиваюсь, предлагаю ему его периодически. 

image.jpg

Ого, как Ярик вырос:default_dribble:Красавец рыжий:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, света и ярик сказал:

Мы сегодня вторую прививку поставили. Две недели и будем пробовать гулять. 

С кликером занимаемся, книгу прочитала, видео просматриваю

мой на пуллер вообще никак, мягкие игрухи приносит, кусает, веревку перетягиваем, но вот пуллер ваще не интересен(( . Но я не отчаиваюсь, предлагаю ему его периодически. 

image.jpg

Какой чудесный мальчик!!!!! КрасавчеГ!!!! А мы в воскресенье делаем вторую прививку!!! Ура! Скоро гулять!:default_sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик - красавец))) Света, а ты попробуй с ним как с кошкой поиграть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...