Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

а еще, мы дома в пуллер не играем - он у нас только для улицы... его кидать хорошо, он и летит, и катится, да еще и подскакивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

а еще, мы дома в пуллер не играем - он у нас только для улицы... его кидать хорошо, он и летит, и катится, да еще и подскакивает)))

ну у нас пока улицы нет, так что пока дома. Потом переберется на улицу. Кидали вчера, с удовольствием за ним бегала.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ярик сегодня на руках ездил, впереди со мной. Но видно, побаивается. Автобус мимо проехал, шумно, он аж забегал.
Как это как с кошкой? Он с сыном с длинной палкой как с кошкой играют, Ярик присядет, хвост крутит и прыгает к палке. Так же и со шваброй. А пуллер он не замечает, как я перед носом его не кручу(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, собачки все разные))) Маша - тебе очень-очень повезло, собака - игровик.... культивируй это))) потом будет команды выполнять за игру))

Света- это здорово, что Ярик ходит гулять на ручках...Ты помнишь, что гулять он идет голодным, и ты его кормишь на улице, когда  проезжает шумный автобус, пробегают дикие дети и проч?:default_lol_2: А играть как с кошкой, это дразнить))) Я Лису так  дразню: типа вот что у меня есть, но я тебе не дам, не покажу... показываю и прячу, играюсь сама и восторгаюсь...попробуй пуллер дома покатать... с сыном например)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик красотуля! Такой плюшевый! Зефир уже совсем другой, взрослый! Правда вчера две лужи дома сделал... Со старшим сыном как сходит погулять, так дома написает! Он снег ест как потерпевший, я ему не разрешаю, а старшенькому видимо все равно, чем собака на прогулке занимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на балконе Ярика обнаружила запасы:тапок, носок, варежка, подушка,когда утащил не заметили))) 

ярик с дивана боится спрыгнуть, стоит лает пока его не снимут)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, света и ярик сказал:

Сегодня на балконе Ярика обнаружила запасы:тапок, носок, варежка, подушка,когда утащил не заметили))) 

ярик с дивана боится спрыгнуть, стоит лает пока его не снимут)

 

Свет, наш тоже первое время гавкал. А потом смелости набрался и как сиганет с дивана! Прям ласточкой! Лапы вытянул, сам весь как струна вытянулся, и прыгнул!  Я сначала обалдела, а потом стала конечно запрещать ему такие прыжки. Иногда ловила прям в полете..! Потом научила его с дивана сползать... Так он сейчас и делает - сначала стягивает передние лапы, а уж потом сползает и попа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня месяц как наш малыш с нами ) моя жизнь стала намного насыщеннее и ярче) давно я не вставала в 5 утра и потом не ходила как выжатый лимон, но ни о чем не жалею! Это самое верное решение из последних !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, January 29, 2016в20:05, света и ярик сказал:

 

 

А у Зефирки клыки начали качаться! Бедненький! Наверное больнова-то ему. Грызет игрушки так аккуратненько, либо резцами, либо жевательными зубами. Причем, наверху уже лезет коренной клык, а молочный еще стоит, правда качается..! Я уже со счета сбилась! Теряет зубы, как ёлка иголки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня капец чп. Отвлеклась , прихожу на кухню пес доедает вишневое варенье из тарелки :default_nono: получил по первое число. Вырвало, воды напился , отошел. Вот не понимают они, что нельзя . Засранец .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, света и ярик сказал:

вишневое варенье из тарелки 

наш человек:default_lol: вишню Лиса очень уважает, ящиками ест, варенье варить не из чего:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

наш человек:default_lol: вишню Лиса очень уважает, ящиками ест, варенье варить не из чего:default_lol_2:

И как она после нее? Просто оно же сладкое? Ему сразу нехорошо стало.

еще момент , когда рвало, вышел корм, ел он часа два назад, Дак вот еще не переваренный. Как понять, вдруг он не усваивается?С другой стороны, в весе прибавляется, растет, значит все норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Свет, а вы размачиваете корм?

Да, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же сколько новостей у малышей, красотень, жазнь бурлит. 

Ярик, точно будет яркий парень - звездный, с таким то адресником:)))

Про варенье - не оставляем в зоне досягаемости то, что не положено собаке, доверять начнем попозже, когда повзрослеют.

Про пулер - у Герки эта водная игрушка, она его воспринимает только в воде, не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, света и ярик сказал:

И как она после нее? Просто оно же сладкое? Ему сразу нехорошо стало.

еще момент , когда рвало, вышел корм, ел он часа два назад, Дак вот еще не переваренный. Как понять, вдруг он не усваивается?С другой стороны, в весе прибавляется, растет, значит все норм?

Света, а мы варенье не едим, мы ягоды лопаем.. после них нормально))) все жду, когда в нашем лесу вишневый сад вырастет:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу корма- можно к ветеринару сходить, там скажут насколько хорошо усваивается корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Оль, прочитала про вашу беду на прогулке... Я бы конечно окрикнула того мужика! Это совсем не дело, забирать чужие игрушки..! Мы вот с прогулки только пришли. Это жесть полная. Даже на площадке собачьей я не могу Зефира отпустить - скользко пипец как! Он подскальзывается, подворачивает лапу... Побегал чуть по снегу. Жрет веточки стервец! Всякие маленькие, что ветром надуло. Я ему кидаю игрушку, он за ней бежит, натыкается на ветку и все.... За игрушкой бегу я..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все боремся с диваном и столом на кухне:default_ranting:

мечтаю выходить на улицу. мы тут гуляли на даче,столько радости у щена, ночью потом спал без задних ног)))

но моменты с тем,что начнет все хватать с земли меня пугают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, увы... мы в том момент следили за своими собаками, потому что корсо шваркались...потом реально долго не верили, что он игрушку унес совсем.. думали, что взяли, пронесли и оставили((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, пока сидите дома, учитесь не поднимать с пола... у Кати есть упражнения...потом отучить будет сложнее(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Всем привет! Оль, прочитала про вашу беду на прогулке... Я бы конечно окрикнула того мужика! Это совсем не дело, забирать чужие игрушки..! Мы вот с прогулки только пришли. Это жесть полная. Даже на площадке собачьей я не могу Зефира отпустить - скользко пипец как! Он подскальзывается, подворачивает лапу... Побегал чуть по снегу. Жрет веточки стервец! Всякие маленькие, что ветром надуло. Я ему кидаю игрушку, он за ней бежит, натыкается на ветку и все.... За игрушкой бегу я..!

Вера, у вас не чистят совсем? У нас полный аут, зла не хватает, один лед кругом и гавно:default_ranting: даже на асфальте оно попадается! Устала уже бороться и самое интересное, мне в ТСЖ так и говорят, что я одна возмущаюсь:default_helpsmilie:, всем видимо по фиг как ходить, где ходить! Я боюсь даже представить, что будет весной :default_dntknw:У нас суперская площадка есть, но до нее минут 10 идти, но мы дойти не можем, если только на коньках попробовать:default_Jumpy:вот и гуляем вокруг дома по 15 минут, за лапы боюсь, да и самой как-то не хочется падать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...