Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Наташ, суперская площадка в 10 минутах- это недалеко))) идите ползком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Натусь! Чистят, но не до асфальта. Лед кругом, У меня поводок брезентовый 3-х метровый, думаю купить на 5 метров, что бы до леса доходить и там его отпускать в лесу. В парке полно детей и собак, он на все отвлекается, не нравится мне это... Какашек у нас тоже полно... Одна я кажется как идиотка с пакетиками хожу...:default_insane: Скоро брошу это дело наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Кики-мора сказал:

Наташ, суперская площадка в 10 минутах- это недалеко))) идите ползком)))

Вот если только так))) она реально супер, там чисто, все убирают за собой, она еще и дрессировочная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Привет Натусь! Чистят, но не до асфальта. Лед кругом, У меня поводок брезентовый 3-х метровый, думаю купить на 5 метров, что бы до леса доходить и там его отпускать в лесу. В парке полно детей и собак, он на все отвлекается, не нравится мне это... Какашек у нас тоже полно... Одна я кажется как идиотка с пакетиками хожу...:default_insane: Скоро брошу это дело наверное....

А не запутаешься в 5 метровом? Мне с 3 метровым неудобно, я тут на форуме  у девочки заказала супер модный ошейник и поводок на 2 метра! С рулеткой пока неудобно нам:default_boredom: Мой тоже при народе глухой совсем, поэтому и ходим на огороженную площадку! Вот и я по видимому одна убираю, а какашек столько, я столько собак и не видела у нас на территории:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с сайтом???

ткните носом на видео. В тренировках видео перекидывает меня на первую страницу тренировок. До истерики. Что я делаю не так((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может глюк был? сайт еще дорабатывают...но смысл понятен? или на словах пояснить, что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я приноровилась уже с этим поводком. Да и 5-ти метровый нужен больше для того, что бы отпускать его на снегу. С собой в рюкзаке таскать можно. Мне стала понятна разница между рулеткой и простым поводком. Зефир на рулетке тянет что есть мочи и одергивания его не останавливают! А вот на простом поводке совсем другое дело! Идет рядом и никуда не бежит! Может конечно потянуть но разница с рулеткой просто колоссальная!

А площадка у нас тоже дрессировочная, огороженная, не очень правда большая, с урнами и с совочком... Правда, не всем он помогает... Люди, одно слово... Но на ней сейчас лёд из снега... Нам только по сугробам бегать, благо они сейчас не такие глубокие..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vera&Zefir сказал:

 Я приноровилась уже с этим поводком. Да и 5-ти метровый нужен больше для того, что бы отпускать его на снегу. С собой в рюкзаке таскать можно. Мне стала понятна разница между рулеткой и простым поводком. Зефир на рулетке тянет что есть мочи и одергивания его не останавливают! А вот на простом поводке совсем другое дело! Идет рядом и никуда не бежит! Может конечно потянуть но разница с рулеткой просто колоссальная!

А площадка у нас тоже дрессировочная, огороженная, не очень правда большая, с урнами и с совочком... Правда, не всем он помогает... Люди, одно слово... Но на ней сейчас лёд из снега... Нам только по сугробам бегать, благо они сейчас не такие глубокие..!

у нас сугробов не осталось совсем:default_no2: интересно зима еще будет, снег будет или все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наттик сказал:

у нас сугробов не осталось совсем:default_no2: 

Ну в парке снег лежит еще. По щиколотку правда... Все лучше, чем лед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Света))) у вас в Тюмени сегодня Катя Речка семинар проводит))) жаль, что я поздно узнала..

а так на словах: я рассыпала корм на полу, всякие вскусняшки - следила, чтоб собака не лопала, а за это кликала и кормила ее с руки...

другое упражнение: собачка садится на расстоянии, сначала миску ставишь ближе к себе, чтоб отреагировать если что, потом двигаешь ближе к собаке и зовешь ее. задача собаки: подойти к тебе и не сунуть морду в миску)) за это кормишь из руки... 

можно корм на ладони подносить: у нас команда "зырь" смотреть можно- есть нельзя...как морду отодвинет в сторону - клик -кусок (го это видео было у Кати)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура! Она будет 6-7 февраля. Написала девочкам, если места еще есть, то пойду послушаю, сниму и запишу все. С щенком не получится, еще неделя карантина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, места точно есть))) ты ж без собаки... заодно на других посмотришь и будешь более внимательна, т.к. не придется отвлекаться на свою собаку...да, и вопросы сразу запиши, которые интересны,а то потом все из головы вылетит...и потом можно будет спросить,если что на семинаре не поймешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, January 29, 2016в20:05, света и ярик сказал:

 

 

Мы на занятиях такое упражнение делаем. В правую ладонь пару зернышек корма - скормить собаке, потом еще раз - скормить, на третий раз, ладонь с кормом кносу и команда "фу", как только он среагировал на команду, то есть не съел, делаешь вид, будто выбрасываешь корм и из кармана достаешь поощрительную порцию корма. А дома я кладу корм на пол, отхожу и зову Зефирку. Ой, вы бы видели как он проходит мимо вкусняшки!!!!! Надо заснять обязательно! Он огибает это место где лежит корм и мотает головой как бычок! Умора! Главное, как я понимаю, ни в коем случае не поднимать этот корм с пола и не скармливать собаке, что бы он не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дома на полу был раскидан сыр и кошачьи вкусняшки...кошак как слышал кликер - бежал со всех ног))) кот ел с пола - Иви за отказ из руки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , девочки за упражнения, будем пробовать.

на семинар решила не идти тк опять простыла и надо отлежаться((((( 

есть какие то таблицы по весу голденов? Нашла, что в 3 мес щен должен 12-14 кг. Не многовато? Нам через неделю 3 мес, но он сейчас 9 весит? Я не докармливаю собаку? Чёто мне как то нехорошо стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утреннее затишье обернулось поеданием моих зимних запасов кабачка .кожуру я ножом еле режу, как он его прогрыз  я не знаю 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поправляйся))) По поводу веса сильно не расстраивайся... в период роста, меньший вес лучше, чем больший...Лиса у меня тоже худышка, даже когда ела летом щенячий корм сильно не толстела...а кабачки- такая знакомая картина:default_lol:после появления Лисы в доме они перестали лежать просто на полу, стали убирать в кладовку на полку:default_lol_2: правда, тыкву она больше уважала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, мы тоже по весу не догоняем таблицу. Хотя корма ест больше нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня без меня  свозили на прогулку ребетенка 

этот профиль, не могу... Обожаю)

купили ему сухую трахею,сожрал за 40 минут

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2016в21:46, Vera&Zefir сказал:

 

24 минуты назад, света и ярик сказал:

Седня без меня  свозили на прогулку ребетенка 

этот профиль, не могу... Обожаю)

купили ему сухую трахею,сожрал за 40 минут

image.jpg

image.jpg

 

:default_Jumpy:ой какой пухлявый пухляш, такой классный, сил нет, прям медвежонок:default_good:Боже, мы недавно такими вроде были, как жалко, что они так быстро растут:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наттик сказал:

:default_Jumpy:ой какой пухлявый пухляш, такой классный, сил нет, прям медвежонок:default_good:Боже, мы недавно такими вроде были, как жалко, что они так быстро растут:default_sorry:

Вот и мы понимаем, что время летит быстро, хотим фотосессию заказать ( так к теме, кроме свадьбы фотосессию никогда не делали) сидим и все вместе его обнимаем, говорим, что семья наша сблизилась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькие такие хорошенькие:default_nyam: пушистики меховые....Лиса под руку толкает..типа нечего другими восхищаться:default_lol: а левой рукой ум меня плохо получается печатать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, света и ярик сказал:

Вот и мы понимаем, что время летит быстро, хотим фотосессию заказать ( так к теме, кроме свадьбы фотосессию никогда не делали) сидим и все вместе его обнимаем, говорим, что семья наша сблизилась) 

сделайте конечно, будет здорово:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...