Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Только что, Кики-мора сказал:

Вера, не поплохеет))) ты только скармливай не за раз, а по чуть-чуть... я еще воду с собой с весны ношу, и миску:default_blush2:

Даже миску?

а мы седня с яриком в аквариуме прибирались, он у нас маленький, на диванном столике стоит. Дак Ярослав попил воды, поел лишние растения. Ладно лапой рыб ловить не начал)))

в сб будет 2 недели от посл прививки. Начинаем гулять и собираюсь в дет сад щенячий. Как думаете, стоит ли сразу идти или недельку погулять, а уж потом заниматься начать. А то и так информации куча будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я вообще с рюкзачком хожу))) там чего только нет)))

гулять- это хорошо))) заниматься начинайте сразу, а вот с собачками лучше не гулять первое время... а то другие собачки будут интереснее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, сегодня пере читываю всю тему сначала и вот чего обнаружила

венпельнак Саша 4 табл на 5 кг веса давать? А я ведь по инструкции 1 таб на 10 кг даю. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Vera&Zefir сказал:
15 час назад, Vera&Zefir сказал:

А-а! А нам сколько? Вот и считай!:default_meeting: Наташ, а вы тоже на улице едите?

Ну не то чтобы прям едим, но беру с собой или корм или вкусняшки, мы по вечерам теперь в компании гуляем и на каждый подход по ко мне по команде получает) вчера на мое " Ума, ко мне!" прибежали все, но вчера был сыыыыр)))) а еще у Умки любовь появилась полугодовалая немочка, он ей на ушко шепчет, за холку дербанит и даже пытается пристроиться сзади))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустры малый! Смотри, а то выведем новую породу - "лаброчарки"!!!!:default_lol: Или "овчарриверы"!!!!!:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, света и ярик сказал:

Не поверите, сегодня пере читываю всю тему сначала и вот чего обнаружила

венпельнак Саша 4 табл на 5 кг веса давать? А я ведь по инструкции 1 таб на 10 кг даю. ((((

Свет, помоему в инструкции так и есть: 1 таблетка на 5 кило веса. Пойду погляжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, все точно - 2 таблетки на 10 кг. веса. Ты точно Форте даешь, может Петвиталь?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Vera&Zefir сказал:

Шустры малый! Смотри, а то выведем новую породу - "лаброчарки"!!!!:default_lol: Или "овчарриверы"!!!!!:default_roflmao:

Да ладно, пусть пока мелкие балуются:default_hi:. Я сегодня рассыпала всю миску с кормом, собирали с Умкой вместе, это надо было видеть:default_Jumpy:! Но ничего, не подавился, хоть и спешил очень:default_run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня погуляли)))

даже дела великие сделали)

одно поняла, что двух рук мне мало) корм кликер поводок варежки телефон не помещаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, кликер можно повесить на руку, поводок и кликер в правую руку, корм в карман- достаешь левой рукой))) телефон в карман))) варежки спрячь- купи митенки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, света и ярик сказал:

А мы сегодня погуляли)))

даже дела великие сделали)

одно поняла, что двух рук мне мало) корм кликер поводок варежки телефон не помещаются

Молодцы!!!! У нас выход в субботу. Уже прям ждем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По встречали седня бездомных, они долго нас проводили взглядом, потом убежали. Мне страшно, не знаю чего делать с ними, если подойдут 

собака поела корма , но дома глядит в миску((( ходить тогда с яблоком? Как лучше быть? Он не понимает, что это была еда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, света и ярик сказал:

А мы сегодня погуляли)))

даже дела великие сделали)

одно поняла, что двух рук мне мало) корм кликер поводок варежки телефон не помещаются

Света, привыкнешь скоро, а вообще Оля правильно посоветовала! У нас бездомные вроде все адекватные, кто мимо проходит, а помоложе подходят здороваться, но если кто-то летит с лаем я говорю спокойно, но грозно "А ну-ка, ща по ушам" и они отваливают, жалко мне их. А вообще очень действует сделать вид, что с земли что-то поднимаешь, они бояться, что кидать будешь и тоже отходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки на бездомных очень шокер действует))) в смысле потрещать... они боятся громких звуков...я во время течки с ним всегда хожу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я смотрю Ярик - шустрый парень, то варенье ест, то аквариум чистит :default_lol: Свет, Герка когда маленькая была я еще на прогулку брала пакетики для делишек грязных (Герка могла сесть где ей вздумается) и салфетки влажные, себе руки вытирать. А сейчас: шокер, мячик и вкусняшки. Руки отлично вытираются об куртку и штаны:default_roflmao:

За шокер плюсуюсь, мне тоже очень нравится - все бегут врассыпную, но и движение "каменьсземлиподнятькинуть" действует отлично.

Оля-Рио, хвалилась твоей Яшкой нещадно на площадке, вот что ребенок в 2,5 месяца делает, а вы балбесы:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Занудочка сказал:

Чет я смотрю Ярик - шустрый парень, то варенье ест, то аквариум чистит :default_lol: Свет, Герка когда маленькая была я еще на прогулку брала пакетики для делишек грязных (Герка могла сесть где ей вздумается) и салфетки влажные, себе руки вытирать. А сейчас: шокер, мячик и вкусняшки. Руки отлично вытираются об куртку и штаны:default_roflmao:

За шокер плюсуюсь, мне тоже очень нравится - все бегут врассыпную, но и движение "каменьсземлиподнятькинуть" действует отлично.

Оля-Рио, хвалилась твоей Яшкой нещадно на площадке, вот что ребенок в 2,5 месяца делает, а вы балбесы:default_lol:

Ну мы тож немного занимаемся))) 

у нас щас встала проблем- лай. Вчера сколько на кухне сидели, столько лаял, ничего не помогало. И с прогулки когда возвращаемся лай стоит. У меня ощущение, что нас весь подъезд слышит, мне ваще неудобно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, значит нужно кормить в те редкие моменты, когда молчит))) замолк-клик-ням...

у меня Иви воообще не лаяла, а вот Лиса -та деффка громогласная... но гавчет, когда свои стоят за дверью, а мы глухня не слышим...или не торопимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Кики-мора сказал:

Света, значит нужно кормить в те редкие моменты, когда молчит))) замолк-клик-ням...

у меня Иви воообще не лаяла, а вот Лиса -та деффка громогласная... но гавчет, когда свои стоят за дверью, а мы глухня не слышим...или не торопимся)))

наш под дверью надрывается когда соседи шарятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно познакомить с соседями))) мы реагируем на чужих ))) и то после того как нам таджики-узбеки весь коридор по время ремонта просс..ли.. а на соседей нам фиолетово.. молча стоят хвостами машут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседей уже облизали, но то что они шарятся, нас пока напрягает.

на улицу седня вышли с яблоком , потом дома ужинали . Нас облаили сегодня перед закрытой площадкой, на которой куча собак бегала, Ярик испугался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня получили обновочку от нашей форумчанки с золотыми ручками!

 

20160212_112744.jpg

20160212_112943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наттик сказал:

а мы сегодня получили обновочку от нашей форумчанки с золотыми ручками!

 

20160212_112744.jpg

20160212_112943.jpg

Какая прелесть. Я тоже такой хочу :default_sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Наттик сказал:

а мы сегодня получили обновочку от нашей форумчанки с золотыми ручками!

 

20160212_112744.jpg

20160212_112943.jpg

красивый! а из чего он? хочу помастерить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, рыжий нос сказал:

Какая прелесть. Я тоже такой хочу :default_sm11:

он из паракорда! вот темка, мастерите) у меня ручки не оттуда растут, поэтому мастерят нам другие:default_roflmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, света и ярик сказал:

красивый! а из чего он? хочу помастерить)

не туда вставляется....из паракорда

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...