Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Наттик сказал:

он из паракорда! вот темка, мастерите) у меня ручки не оттуда растут, поэтому мастерят нам другие:default_roflmao:

 

спасибочки, оранжевый очень мне понравился :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,обновочка - Ксюше на день рождения?:default_lol_2:

Добро пожаловать в клуб невменяемых собачников))) мне на день рождения дарят подарки для собачек:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота какая,пошла изучать как плетут,будет счастье у собаки( или у меня) менять ошейники каждый день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Кики-мора сказал:

Наташа,обновочка - Ксюше на день рождения?:default_lol_2:

Добро пожаловать в клуб невменяемых собачников))) мне на день рождения дарят подарки для собачек:default_doh:

ага:default_lol_2: так уж получилось! Оля, я когда в зоомагазине работала до декрета,вот я там отрывалась, каждую смену что-то да приобретала:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Кики-мора сказал:

Наташа,обновочка - Ксюше на день рождения?:default_lol_2:

Добро пожаловать в клуб невменяемых собачников))) мне на день рождения дарят подарки для собачек:default_doh:

ага:default_lol_2: так уж получилось! Оля, я когда в зоомагазине работала до декрета,вот я там отрывалась, каждую смену

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, очень красиво! Я уже глаз на такую красоту положила.... Давно... Но ошейник я так понимаю не регулируется? И какая застежка на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пятница... Голова не соображает, глазки не видят... Увидела Наташ, регулируется. Отвал башки у меня...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, потом расскажешь как он в использовании))) нам че-нить на выход хочется,но чтоб стиралось хорошо:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vera&Zefir сказал:
2 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Блин, пятница... Голова не соображает, глазки не видят... Увидела Наташ, регулируется. Отвал башки у меня...!

ага, он 35 минимум и максимум до 55 я сделала!!! а какой приятный на ощупь:default_nyam:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

53 минуты назад, Кики-мора сказал:

Наташа, потом расскажешь как он в использовании))) нам че-нить на выход хочется,но чтоб стиралось хорошо:default_doh:

Прекрасно, уже гуляли в нем! Качество хорошее, поводок такой прочный, стирать можно просто намылить и все, на батарейку, а вообще Диана присылает в мешочке, можно в нем в машинке стирать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет убрать с глаз нашего папы неиспользуемую амуницию:default_doh:глядишь, он забудет, что она была))) а потом намекнуть на новые ошейнички:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

Надо будет убрать с глаз нашего папы неиспользуемую амуницию:default_doh:глядишь, он забудет, что она была))) а потом намекнуть на новые ошейнички:default_blush2:

Правильно, скоро 8 марта, девкам подарочки надо:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Наттик сказал:

Правильно, скоро 8 марта, девкам подарочки надо:default_buket1:

ага...чую по деньгам выйдет два подарочка на троих:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наверное попробую сама такой смастерить. Руки должны помнить уроки макраме! Вот только доберусь до магазина с фурнитурой..!

Я уже почти созрела купить ребенку комбез... Сил моих больше нет... Спина показывает, что она у меня еще есть...:default_insane::default_insane::default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок грозится такой же сделать.... но сколько ждать пока он сделает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще в нормальном магазине "Ткани" можно паракорд купить, то я смастырю точно!:default_mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, девочки, мы заболели... У Зефирки коньюктивит.... Были у врача, сказали, что у голденов именно в период активного роста очень частое явление... Начинаем лечиться...:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, света и ярик сказал:

Зефирке скорейшего выздоровления !

Спасибо Свет!:default_thanks: Вы бы только видели, какой Зефир ответственный больной...!:default_sm18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Ну вот, девочки, мы заболели... У Зефирки коньюктивит.... Были у врача, сказали, что у голденов именно в период активного роста очень частое явление... Начинаем лечиться...:default_cray:

Выздоравливайте скорее!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! Ну вот и мы начали гулять. Первый раз нам было очень страшно, скулили  и все время просились на ручки и даже яблочко кушать не хотели, но быстро поняли, что на улице хорошо. Познакомились с биглем 3 мес, хаски 8 мес. Очень хорошо Лея играла. Столько эмоций, столько энергии, приходит домой и дрыхнет без задних ног :default_good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько радости в гулянии))

у нас сегодня похолодало до -20 гр, пес мой гулять не захотел,минут через 10 начал лизать лапы и сидеть,никуда не хотел идти. в итоге через 30 минут мучений пошли домой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, света и ярик сказал:

столько радости в гулянии))

у нас сегодня похолодало до -20 гр, пес мой гулять не захотел,минут через 10 начал лизать лапы и сидеть,никуда не хотел идти. в итоге через 30 минут мучений пошли домой(

Свет, в такой мороз лучше долго не гулять. Хоть они и шерстяные, но все-же еще маленькие. Лапы мерзнут, выходите минут на десять, но по чаще если есть возможность.

7 минут назад, рыжий нос сказал:

image.jpeg

 

 

Оль, такая плюшевая плюшка!!!! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...