Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Только что, Vera&Zefir сказал:

Свет, в такой мороз лучше долго не гулять. Хоть они и шерстяные, но все-же еще маленькие. Лапы мерзнут, выходите минут на десять, но по чаще если есть возможность.

Оль, такая плюшевая плюшка!!!! :default_clap_1:

У нас по спинке уже шерстка растет, так что скоро уже не будет плюшевая. 

ЗЫ я в принципе Маша, но могу отзываться на любое имя. :default_good::default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, рыжий нос сказал:

ЗЫ я в принципе Маша, но могу отзываться на любое имя.

Вот хорошо, что сказала!:default_doh: Я-ж говорю - подпишитесь под аватарками, у меня памяти нет ваще! Склеротик я...:default_slow: Извини, Марусь..!!! (я всех знакомых Маш, Маруськами зову, можно?):default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, рыжий нос сказал:

У нас по спинке уже шерстка растет, так что скоро уже не будет плюшевая.

То есть, основ ной "шерстепад" у вас еще впереди...:default_shok:. Мы это уже слава богу пережили! Теперь как взрослые - будем ждать линьку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, рыжий нос сказал:

У нас по спинке уже шерстка растет, так что скоро уже не будет плюшевая. 

ЗЫ я в принципе Маша, но могу отзываться на любое имя. :default_good::default_yes:

У нас тож уже шерстка начинает расти взрослая , так Прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Ну вот, девочки, мы заболели... У Зефирки коньюктивит.... Были у врача, сказали, что у голденов именно в период активного роста очень частое явление... Начинаем лечиться...:default_cray:

Зефирчику скорей поправляться, мальчик -зайчик:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Vera&Zefir сказал:

Вот хорошо, что сказала!:default_doh: Я-ж говорю - подпишитесь под аватарками, у меня памяти нет ваще! Склеротик я...:default_slow: Извини, Марусь..!!! (я всех знакомых Маш, Маруськами зову, можно?):default_blush2:

Конечно можно!!! Меня все Марусей зовут! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зефирчику скорейшего выздоровления@@@@@@@ ттт на него...

Маша, аааа такие прикольные.. оба:default_lol_2: но маленькое пушистое чудо - это .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера Лису рубцом накормила:default_ranting:точнее, ели все.. я резала рубец на прогулку,а рыжая маленькая лапа снизу тырила... большие рыжие морды ели на прогулке, типа за работу... а после прогулки Лиса выдала порцию на пол и лежала вздыхала... Иви грымзилась, типа добро зря извели, потом взяла и доела... а ночью Лиса опять....до вечера голодает....ну и Иви с ней за компанию... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет! А почему Лиска так :default_bad::default_bad::default_bad:отреагировала на рубец? Перебор? Или что?:default_hmm::default_hmm::default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, у нее всегда был желудок слабый.. Иви росла на натуралке и ей проще... а тут видимо с непривычки...я теперь и коленки Иви не покупаю,потому что Лиса их есть не умеет(((ограничились рогами для погрыза...а рубца Лиса видимо много слопала (муж как -то с порцие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, рыжий нос сказал:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Оляяяя, какая она чудесная:default_Jumpy: мягкая, рыжая:default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Наттик сказал:

Оляяяя, какая она чудесная:default_Jumpy: мягкая, рыжая:default_super-tab:

:default_lol_2: Маша, может пора задуматься о смене имени:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, Наттик сказал:

Оляяяя, какая она чудесная:default_Jumpy: мягкая, рыжая:default_super-tab:

Марусь, вот видишь!!!!!! Не одна я тут склерозница...!!!:default_doh:

Наташ, не Оля, а Маша - Маруся!!!:default_lol::default_lol::default_meeting::default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Марусь, вот видишь!!!!!! Не одна я тут склерозница...!!!:default_doh:

Наташ, не Оля, а Маша - Маруся!!!:default_lol::default_lol::default_meeting::default_meeting:

Госпидяяяя, главное в фб я с ней как с Машей общаюсь, а тут как с Олей:default_bangin: Маруся, прости склерозницу! У меня тоже все Маши и Марины это Маруси, мне так имя это нравится, чего я Ксюху так не назвала, не знаю, главное дома я тоже часто ее зову Маруся или Дуся:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчули мои дорогие!!!! Я готова на ВСЕ!!!!! Могу отзываться на Дусю, Клаву, Фросю..... на все!!!! Могу поменять ник (но не знаю как), даже поменять паспорт готова. Как скажите, дорогие!!!!:default_happydance:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, рыжий нос сказал:

Девчули мои дорогие!!!! Я готова на ВСЕ!!!!! Могу отзываться на Дусю, Клаву, Фросю..... на все!!!! Могу поменять ник (но не знаю как), даже поменять паспорт готова. Как скажите, дорогие!!!!:default_happydance:

  Показать содержимое

 

 

Марусик, :default_lol: повеселила с утра!!!  А как вам девоньки погодка февральская? У меня Умка офигел когда вышел, не любит мокрую погоду, все дела сделал и домой, даже не потащил в  сторону где обитает его любофф, которая кстати потекла:default_crazy:и теперь мы первым делом в ту сторону хотим идти:default_sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2016в19:20, Кики-мора сказал:

 

 

В 22.01.2016в19:53, Наттик сказал:

 

Цитата

 

 

 

В 24.01.2016в07:20, света и ярик сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, рыжий нос сказал:

Девчули мои дорогие!!!! Я готова на ВСЕ!!!!! Могу отзываться на Дусю, Клаву, Фросю..... на все!!!! Могу поменять ник (но не знаю как), даже поменять паспорт готова. Как скажите, дорогие!!!!:default_happydance:

  Показать содержимое

 

 

Девочки, вы меня потерпите немного, пока я с новым гаджетом разберусь. Маш, я уже предлагала, еще раз могу сказать, можно писать через черточку я буду Маша-Гера, а ты Маша-Лея. Как же Лея на Герку маленькую похожаааа;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Занудочка сказал:

Девочки, вы меня потерпите немного, пока я с новым гаджетом разберусь. Маш, я уже предлагала, еще раз могу сказать, можно писать через черточку я буду Маша-Гера, а ты Маша-Лея. Как же Лея на Герку маленькую похожаааа;))

Маша-Гера, я согласна, постараюсь разобраться как это менять)))) Гера ж сестренка наша старшая, так что похожи, посмотрим какие мы будем когда вырастим ))) Гера хороша!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь, ну теперь-то мы уже запомнили "имя любимое моё..." :default_clap_1:

А мы с Зефиром сегодня были единственными гуляющими идиотами с утра.... Ему пофиг в какую погоду гулять, а вот мне как-то не очень...:default_crazy::default_rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы гуляем сейчас одни... Я предупреждаю хозяев о том, что у нас коньюктивит.:default_sorry: По моему это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы удачно погуляли))) только домой собрались и дождь пошел:default_doh:

я теперь гуляю с мужем...после встречи с неадекватом ( нас с Лисой неадекват в кустах выпасал)...я вышла с одной собакой, пока занимались - бац и народу на озере никого нет...а мимо нас несколько раз мужик молодой проходил, все заглядывал... потом Лиса все косила лиловым глазом в сторону кустов...а как это м..к закурил в кустах, я его тоже за деревом увидела... звоню мужу- он далеко; звоню друзьям - там тоже мужики еще едут с работы... а кругом лес и идти мне через него, а с Лисой я черта с два убегу....благо увидела знакомых собачников с кане корсо - ору подождите нас...я бегу к ним, кане корсо ко мне.. мужик свалил.... а не следующий день объявление на подъезде: девушка пропала...поставила мужа перед выбором: либо ты гуляешь со мной- либо у нас третья собака:default_doh:

ну это было небольшое отступление)))) сегодня я с Иви занималась - а муж Лису развлекал... на тропу вышел мужик с овчарой... я сразу в лес- Иви рядом... кричу мужу, чтоб тропу освободили... муж в лес- а Лиса сидит на тропе: а может это судьба:default_angel:  еле ушла - а то б съели...пришлось мужу объяснять, что Лиса у нас тормоз- ей нужно кусок под нос в экстренных ситуациях давать, чтоб увести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маша-Лея сказал:

Маша-Гера, я согласна, постараюсь разобраться как это менять)))) Гера ж сестренка наша старшая, так что похожи, посмотрим какие мы будем когда вырастим ))) Гера хороша!!!!!!

Маша-Лея, ты даже не представляешь какое чудо будет. Герка похоже взрослеть начала - иногда прямо вижу понимание на морде, причем просто в жизненных ситуациях. Люблю ее не могу,  не устаю Саше спасибо говорить. Вчера младший ее на кровать уговорил залезть, потом я еще рядом легла,  собака была в шоке. Все ждала от нас нехорошего продолжения.

1 час назад, Vera&Zefir сказал:

А мы гуляем сейчас одни... Я предупреждаю хозяев о том, что у нас коньюктивит.:default_sorry: По моему это правильно.

Вера,  правильно и вообще, когда в собачьей тусовке кто то приболел, лучше тусовку обходить стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вы давайте поакуратней,  шокер бери с собой. 

Мы сегодня с улицы насквозь мокрые пришли,  в лес ездили. Только в поле вышли и понеслось. Но намного интереснее будет завтра, в ночь -6 обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...