Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Занудочка сказал:

Маша-Лея, ты даже не представляешь какое чудо будет. Герка похоже взрослеть начала - иногда прямо вижу понимание на морде, причем просто в жизненных ситуациях. Люблю ее не могу,  не устаю Саше спасибо говорить.

Я тоже все время Сашу благодарю, да и вообще судьбу благодарю, что нас свела. У нас вопрос появления Леи решился за пару дней, спорили не много, но как хорошо, что так все получилось!!!! Мы так рады. :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, аккуратнее там!  Дебилов везде хватает! 

На завтра надо где-то шиповки найти.... Шесть штук... Четыре Зефиру и две мне..! 

Я зато нашла способ, как Зефира в ванну заманить. Кладу в ванну пару горошин корма, он сам туда прыгает! Правда попец у него застревает, виснет на ванне... Но все легче как-то. Девчонки, скаэите, полотенцами из микрофибры пользуетесь? Действительно хорошо впитывают воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Занудочка сказал:

Вчера младший ее на кровать уговорил залезть, потом я еще рядом легла,  собака была в шоке. Все ждала от нас нехорошего продолжения.

 

бедная девочка:default_lol: Лиса ничего нехорошего не ждет))) она просто залезает и тащится, когда мелкий кучу-малу устраивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, шокер теперь всегда со мной))) и Иви тоже))) глядя как эти две девушки грызутся или как я с Иви играю мало у кого возникает желание подойти поближе)))

а Лиса у меня  в ванну не заманивается))) королевишну надо на руках ставить.. муж иногда дразнит ее : помоет и не вытаскивает...она несчастная стоит в ванной и ждет)))

полотенца из микрофибры есть, честно скажу не обращала внимания.. я как полотенцем могу вытереть, так и тряпкой (старой простынью) и то, и другое впитывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши салфетки для машин из микрофибры, в авто магазинах надо смотреть, такие в пластиковой банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я четыре раза в день мою половину пса, боюсь, таких салфеток мне много-много понадобится!!!:default_lol: Хорошо, сегодня только лужи, пришли и вытерлись. Я обычное полотенце приспособила под Зефа, но его хоть выжимай после вытирания, вот и думаю стоит-ли микрофибру купить или нет...:default_hmm:Читаю отзывы в интернете, многие покупают собакам, а пользуются сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vera&Zefir сказал:

Я четыре раза в день мою половину пса, боюсь, таких салфеток мне много-много понадобится!!!:default_lol: Хорошо, сегодня только лужи, пришли и вытерлись. Я обычное полотенце приспособила под Зефа, но его хоть выжимай после вытирания, вот и думаю стоит-ли микрофибру купить или нет...:default_hmm:Читаю отзывы в интернете, многие покупают собакам, а пользуются сами!

Цитата

Верунь, мы пользуемся большим  махровым  полотенцем если моемся полностью, а так я  купила  в Ашане тряпку для пола  60х90 из микрофибры, прекрасненько впитывает, потом сохнет быстро. Их у нас 2, одна висит за дверью, перед входом в квартиру я вытираю сразу основную грязь, чтобы дойти до ванны, а вторая в ванной ждет! Стоят они 119 рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, у меня есть два полотенца, а еще я старые полотенца использую))) потому что не успевает все высыхать в грязную погоду..а комбезов у нас нет- иначе мне бы и их пришлось стирать))) а на лапы обычные половые тряпки из микрофибры:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_help:Девоньки кто кормит Эканубой или Монж, где заказываете? Нас уши замотали, Рожкова сказала уходить с холистика, ее едят Эканубу и Монж, у нее скидка в Валте питомниковая, но забирать из Подольска, далековато! А цены как подскочили Зкануба уже 6400:default_hmm: а я ее помню 3200 за 15 кг:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

я Эканубу беру на петшопе. у нас лечебка для суставов

да, я тоже все там беру, думала через питомник подешевле, но у Райт Хантер там нет скидки, только в Валте. Наташа обещала завтра попробовать сделать нам доставку домой, все-таки, может получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наттик сказал:

:default_help:Девоньки кто кормит Эканубой или Монж, где заказываете? 

Мы Эканубу заказываем в Старой Ферме. Там дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ева&Ада сказал:

Мы Эканубу заказываем в Старой Ферме. Там дешевле.

Спасибочки, завтра гляну!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ева&Ада сказал:

Мы Эканубу заказываем в Старой Ферме. Там дешевле.

Наташ, привет. Как сама? Как девчонки? А студент сессию сдал? Недавно тебя вспоминала, думала - куда пропала;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Кики-мора сказал:

 

 

22 часа назад, Ева&Ада сказал:

Мы Эканубу заказываем в Старой Ферме. Там дешевле.

Спасибо большое за магазинчик, цены очень приятные, на Монж разница больше 1000:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2016в19:04, Занудочка сказал:

Наташ, привет. Как сама? Как девчонки? А студент сессию сдал? Недавно тебя вспоминала, думала - куда пропала;))

Всё хорошо. Сынок грызёт науку, фефочки лётают как им и положено)))

 

3 часа назад, Наттик сказал:

Спасибо большое за магазинчик, цены очень приятные, на Монж разница больше 1000:default_gleam:

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас изучающий период идет. Выходим на улицу, нос в землю и идем идем идем. А еще рыть начал , особенно где сухая трава  выглядывает. И он ее прям съесть готов , солому эту. Вот думаю можно ему овес прорастить? Будет польза? 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а, веточки это наше фффсё!!! Гуляем, играем, кидаю игрушку, Зефирка за ней бежит - натыкается на веточку в снегу и всё! Про игрушку забывает мгновенно! Я к нему, снова за игрушку, снова играем, снова кидаю - бежит - веточка.... И так по кругу..! Вообще в нашем парке я одна с собакой колбашусь! Все у нас такие степенные гуляют, взрослые и важные..! Предупреждаю всех о коньюктивите, сегодня барышня с бульдожкой шарахнулась от нас как от огня!!!:default_mf_hide::default_mf_hide::default_lol: Но что творится под ногами.... Жесть...! Мы на площадку сегодня вползали, а потом выползали...!:default_sm33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, польза от овса будет. Сейчас травка вылезет и начнут они ее есть как козы. Потом, правда, тошнить будет;(((  И от свежих веток у Герки такая же реакция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышек не видели, но роет аж закапывается . А вообче птички- наше все! Воробьи, голуби, синицы, слышит их, голову вверх и стоит завороженно)) инстинкты видимо дают о себе знать) мы с игрушками на улице не хотим играть, вернее бежит за игрушкой, но не поднимает ее. Обнюхать все пока что интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Занудочка сказал:

Свет, польза от овса будет. Сейчас травка вылезет и начнут они ее есть как козы. Потом, правда, тошнить будет;(((  И от свежих веток у Герки такая же реакция. 

Те они как и кошки на траву реагируют? Очищение типа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, света и ярик сказал:

Те они как и кошки на траву реагируют? Очищение типа? 

Похоже на то. Моя точно,  потом траву из попы вытаскиваем;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже траву едим, соседям говорим, что это у нас козы такие))))

очень любим мышек искать и белочек гонять))) белочки- наше фсееее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...