Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Девочки,  мелочь отпускаем только на площадке, в заборе. Хороший вариант - в поле, где нет машин и чужих собак. Вот там можно отпускать, заодно и попугаете: зовем и идем в другую сторону, пусть догоняет; за дерево хорошо спрятаться, чтобы деть за вами следил, а не вы за ним. Прячемся по тихому и ждем когда увидит что один. НО только когда уверены в полной безопасности.

Трахея класс! Оль, удивлена что ты не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас площадка вечером занята кучей огромных собак, которых мы еще боимся. Да и там стаи собраны уже и они агрессивно настроены.

сегодня побегали на ней пока никого не было с французским бульдогом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром пошли с мелким мусор выкинуть. Из далека увидела чужую собаку. Развернулись и пошли обратно, были без поводка. Мусор принесли обратно домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Занудочка сказал:

Трахея класс! Оль, удивлена что ты не в курсе.

Девочки, не бейте меня:default_lol: ноя не хожу по магазинам, не знаю где что продается и не в курсе сколько стоит:default_doh: корм заказываю в интернет-магазине, а мясо муж привозит из Нижгнего Новгорода, оттуда же рубец собакам, легкое и хвост:default_doh: там, наверное и трахеи есть:default_lol_2: только муж не привозил))) мы ж раньше коленки до Лисы грызли, раз в неделю, потом рога стали грызть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, света и ярик сказал:

У нас площадка вечером занята кучей огромных собак, которых мы еще боимся. Да и там стаи собраны уже и они агрессивно настроены.

сегодня побегали на ней пока никого не было с французским бульдогом

 

Света, я бы вообще не гуляла с большими собаками, лапы дороже...а щеников нет поблизости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Сегодня утром пошли с мелким мусор выкинуть. Из далека увидела чужую собаку. Развернулись и пошли обратно, были без поводка. Мусор принесли обратно домой...

жаль, что были без поводка.. я, если собака не агрессор - отрабатываю... сажаю рядом и кормлю....все внимание на меня, а не на собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков нет никого ,не встречали пока что((( ко взрослым не лезем. Подрастем, потом покажем себя. Выбираем небольшие породы пока что для общения пусть и взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леечка - беззубочка!!!

Оль, я специально на даче гуляю с Зефиркой без поводка. Подзываю его к себе, учу команде "рядом", но поводок просто в руках ношу потому что при раздражителях я его не догоню. Он забудет про меня в одну секунду. А утром просто забыла взять его с собой... Сегодня он увидел соседского курцхара, по моей команде "рядом" просидел секунды четыре, и все..... Ломанулся к нему, я за ним с воплем "ко мне", так как на кануне курц на него огрызнулся, думала, сожрет! Догнала их у порога соседского дома, пошли гулять с подругой. Зефир норовит понюхать его под хвостом, а курц огрызается на него т.к покусан был за жопу в своей жизни раз пятьдесят... Так бегают нормально, но как только Зефир начинает его нюхать, а нюхает он его почти всю дорогу, то Герц (курцхар) огрызается на него... Такие дела у нас. Вообще, научилась уже просматривать местность вокруг, как снайпер, других собак вижу за версту. За ребенком кажется так не смотрела, как за собакой..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, света и ярик сказал:

Щенков нет никого ,не встречали пока что((( ко взрослым не лезем. Подрастем, потом покажем себя. Выбираем небольшие породы пока что для общения пусть и взрослых.

Вот и у нас щенков совсем нет... Есть одна девочка хаска, она чуть постарше, но встречались пока один только раз. Остальные собаки взрослые. Много лабров, голденов, но они кажется офигивают от Зефиркиной энергии. У него просто башку сносит при встрече с другими собаками... И на занятия мы сейчас не ходим, жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Маша-Лея сказал:

А у Леи выпал первый зуб.)))))) и нижние шатаются

Поздравляем:default_buket1:растет малышечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Кики-мора сказал:

Девочки, не бейте меня:default_lol: ноя не хожу по магазинам, не знаю где что продается и не в курсе сколько стоит:default_doh: корм заказываю в интернет-магазине, а мясо муж привозит из Нижгнего Новгорода, оттуда же рубец собакам, легкое и хвост:default_doh: там, наверное и трахеи есть:default_lol_2: только муж не привозил))) мы ж раньше коленки до Лисы грызли, раз в неделю, потом рога стали грызть....

Оль,они  есть  в Петшопе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хвосты чьи покупаете? Я все собраться на рынок не могу. Тож хочу купить попробовать. И как их давать? Сначала заморозить ? А потом уже размораживать и давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Vera&Zefir сказал:

... Сегодня он увидел соседского курцхара, по моей команде "рядом" просидел секунды четыре, и все..... Ломанулся к нему, я за ним с воплем "ко мне", так как на кануне курц на него огрызнулся, думала, сожрет! 

Вера, сажает рядом и кормишь...если собачка кушает на улицу- то еда важнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Vera&Zefir сказал:

И на занятия мы сейчас не ходим, жалко...

Вера, а сама заниматься?:default_doh: я тоже на занятия никуда не ходила.. сама ковырялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, света и ярик сказал:

А хвосты чьи покупаете? Я все собраться на рынок не могу. Тож хочу купить попробовать. И как их давать? Сначала заморозить ? А потом уже размораживать и давать?

Хвосты покупает муж говяжьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лея -беззубик:default_lol_2:

 

А мы сегодня так душевно ус утра погуляли))) Иви оторвалась с Лорой (корсо)... хозяин все за наше кольцо переживал))) а Лиса все кушала и кушала:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль мы занимаемся конечно! По чуть-чуть каждый день. Дома он идеален! Но при раздражителях - вырастают пальмы в ушах! На занятиях много собак и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Оль мы занимаемся конечно! По чуть-чуть каждый день. Дома он идеален! Но при раздражителях - вырастают пальмы в ушах! На занятиях много собак и это хорошо.

Вера, при раздражителях у всех пальмы вырастают...поэтому по чуть-чуть раздражителей добавляй... в обычной жизни))) мы когда к Кате на занятие ездили, она решила новое упражнение ввести: миску ставить и подзывать собаку... я миску поставила рядом с собакой, Катя засомневалсь: типа я рискую, собака сорвется и пойдет к миске...а я была уверена, что ни Лиса, ни Иви не пойдут, потому что они уже фишку просекли, что это занятие, что миска с едой, стоящая просто так- это подвох... а вот если бы не занятие - то да... эффект был бы другой:default_doh: поэтому собака идеально работающая на площадке может быть с бананами на прогулке:default_blush2: так что ищите на обычной прогулке обычных раздражителей...

хвастаюсь))) дети двулапые ушли с бабушкой гулять - я детей четверолапых всех помыла)))) итог: кот вполне себе нормальный, не толстый))) Лиса (Маша!!!! обрати внимание!!!!)  не худая:default_no:, а Иви... кто-то много ест:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2016в15:07, Кики-мора сказал:

 

хвастаюсь))) дети двулапые ушли с бабушкой гулять - я детей четверолапых всех помыла)))) итог: кот вполне себе нормальный, не толстый))) Лиса (Маша!!!! обрати внимание!!!!)  не худая:default_no:, а Иви... кто-то много ест:default_lol_2:

Оля, я обратила;))) Я не помню - вы на Грандорфе? У них новый корм 4 мяса с пробиотиками. Мне он очень понравился,  рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мы сейчас едим кролика ))) запах рыбы нашему папе не нравится... новый корм видела, пока боюсь пробовать... у нас на ягненке и рисе уши цвели пышным цветом...сейчас все стабилизировалось, я пока отдыхаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и к нам тепло пришло, грязь , лужи, внизу лед. Капец просто(((

приближается весна.... Девочки, чем от клещей спасаетесь?

когда начинать?

в чем храните корм? Седня пришли мои 12 кг. Куды спрятать? В чем хранить?

про глистов. Как часто глистогонить? 

Вопросы накопились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще. Началось сидение в позе и лежать когда делаем заваливается на бок . Как правильно, исправлять и потом щелкать или ждать когда сам поправится и сядет и потом кликер? Чет мой не особо догоняет чего я от него хочу, исправляя его сидение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, корм я просто в мешках храню, но у меня кладовка))) про клещей смотри сама, я пока не обрабатывала, у нас еще снег  в лесу)))) а так есть капли Барс из недорогих, Фронтлайн (но встречаются подделки) кто-то практик хвалит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...